8 июля среда
СЕЙЧАС +33°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (197)

Тюменец
23 апр 2020 в 08:48

На 38 лямов новый купит. 😠

Гость
23 апр 2020 в 08:51

Уверен что сам

Гость
23 апр 2020 в 08:52

Если каско, то видимо решил обновить автомобиль

Гость
23 апр 2020 в 08:53

да сам поджег конечно , других вариантов даже нет.

Гость
23 апр 2020 в 08:54

самовозгорание, походу... это она от стыда сгорела за своего хозяина.. из-за того, как он дезинфекцию в тюменских домах "на совесть" проводит

23 апр 2020 в 08:59

Иномарка самоизолировалась

Гость
23 апр 2020 в 08:59

Сегодня явно хороший день!!!

Алекс
23 апр 2020 в 08:59

Ещё один облом у человека за последнее время. Может будем милосердными и сбросимся всем миром ему на новую тачку, ведь он хотел нам помочь в трудной ситуации, а мы не оценили.

гость
23 апр 2020 в 09:01

Ничего святого у людей нет , меценату тачку сожгли.

Гость
23 апр 2020 в 09:02

Уж поперло так поперло, заодно решил и тачку поменять!

Гость
23 апр 2020 в 09:03

сам поди поджег, чтобы на новую дали

Спец в жкх
23 апр 2020 в 09:04

А чо управляющим денег не дать на дезинфекцию? Они бы лучше это сделали. А так очень похоже на слив бабок на общей беде. Народ по домам сидит без зарплат, а кто то бабки зарабатывает. Нет справедливости. Одно радует-перестали соль сыпать на дороги.

Степан
23 апр 2020 в 09:04

Жесткая травля - это когда тебя спрашивают куда дел 38 млн, выделенные на дезинфекцию в период пандемии коронавируса, с целью сохранения здоровья и жизни граждан? Ну а заголовок про обрабатывает все дома - чумовой. Писали бы сразу- который деньги получил а делать ничего не может не хочет и т.д.

111
23 апр 2020 в 09:05

Неправильный заголовок - владелец компании, которая ПОЛУЧИЛА ПОДРЯД на проведение дезинфекции. Почему только правоохранительные органы до сих пор не возбудили уголовное дело по факту мошенничества, а вернее диверсии.

А44
23 апр 2020 в 09:05

Надо будет заложить стоимость в смету нового аукциона, все равно участник один будет ( в рамках ЧС же)

Гость
23 апр 2020 в 09:07

Травля?! Да даже если это и поджог - то при чем тут травля. Жить надо честно. Взял деньги - отработай! А то и сам не гам и другому не дам. Другая фирма бы рада была эти деньги честно отработать, да такие сыночки не дадут в торги влезть.

DVZ
23 апр 2020 в 09:07

"Что дальше?"
Вот лучше бы ему даже не знать, что дальше будет, если они будут продолжать, как раньше!

Ашот
23 апр 2020 в 09:15

Обрабатывают )) абы как для галочки 😠

Гость
23 апр 2020 в 09:15

😭

Гость
23 апр 2020 в 09:18

гражданская война как в 90-е

Гость
23 апр 2020 в 09:19

Не закинул братве и семье

Елена
23 апр 2020 в 09:20

Логично!!!

Житель
23 апр 2020 в 09:30

В машине скопилось очень много ядовитых газов видимо!

Гость
23 апр 2020 в 09:32

Возможно полицейские правы, ведь столько тысяч домов в день обрабатывается людям тоже с трудом верилось....

санчес
23 апр 2020 в 09:36

а алексей самкаев не родственник игорю самкаеву? так тендер получил?

Гость
23 апр 2020 в 09:36

Деньги вернулись в бюджет т.к не справился где дело возбужденное!?

Гость
23 апр 2020 в 09:38

Ну этого и следовало ожидать

Гость
23 апр 2020 в 09:39

Сам поджег, чтобы жертвой прикинуться , и страховку заодно получит

Ээх
23 апр 2020 в 09:42

давайте его тут дружно поддержим в тяжелые минуты травли... да еще и пострадал.... 😢... вот они подставили и сами подставились... теперь будем смотреть как "семья" будет реагировать... съедят или сделают вид, что ничего не произошло?

tworog
23 апр 2020 в 09:44

во дворе места не было?
чушь какая-то. КАСКО по-любому есть;)

Гость
23 апр 2020 в 09:48

Так я не поняла его компания обрабатывает подъезды в Тюмени или работают в Заводоуковске и Ялуторовске . А на тачку его мне наплевать или сам поджог (далеко пойдет, не сидит на месте ) или еще что то Но специально никто не пойдет . Лень уже

Петр
23 апр 2020 в 09:59

Отвод глаз!

Гость
23 апр 2020 в 10:02

Если посудить по его отдаче за 38 миллионов, то он нечестный, недобросовестный человек. Вся эта «обработка» липовая, показушная, за 2 минуты подъезд. Мне не жалко ни его машину, ни его самого.

Гость
23 апр 2020 в 10:03

не жалко

Ээх
23 апр 2020 в 10:06

ТОДЭП контракт по обработке дорог выполняет? Кто видел помывку дорог?

Гость
23 апр 2020 в 10:09

Бог видит,кого обидеть!

Гость
23 апр 2020 в 10:13

нууу, началось!

Гость
23 апр 2020 в 10:15

Он не ожидал, что в каждом углу видеонаблюдение работает и граждане не дремлют:). Что касается машины, это всего лишь железо.

Гость
23 апр 2020 в 10:17

Ни обеднеет,ещё на несколько таких на ворует.

иии
23 апр 2020 в 10:17

Посмотрите как в Китае улицы и помещения обрабатывали и как у нас (тяп ляп и готово)

Гость
23 апр 2020 в 10:17

Там все предсказуемо! Хитро продуманный сценарий наглой лжи. Бог все равно тебя накажет!

Фото пользователя
23 апр 2020 в 10:18

С кем то не поделился? Ладно хоть дом целый

Гость
23 апр 2020 в 10:18

А на Харьковской, 58 ещё ничего не обрабатывали!!!

Гость
23 апр 2020 в 10:22

Швырнул субподрядчика, к бабке не ходи

Елена
23 апр 2020 в 10:25

Народ какой злю-ю-ю-щий!

Жалкая попытка вызвать к себе сочувствие. Нет изящества у нынешних аферистов, аферы их грубы и прямолинейны как удар битой. Кроме презрения ничего не вызывает данный персонаж.

Акакий
23 апр 2020 в 10:25

А зачем об этом вообще писать? Или это единственное возгорание в Тюмени? Ну сгорела и сгорела. В правовом государстве живем, все будет по закону!

Импичмент
23 апр 2020 в 10:30

Пусть радуется, что сам в это время в машине не оказался

Гость
23 апр 2020 в 10:33

Алеша , единожды солгавши , кто поверит

Другой тюменец
23 апр 2020 в 10:37

Да просто совпало.. ветер опять же. Жидкость дезинфицирующая наверно пролилась.
На разницу между подрядом и субподрядом в 630 т.р. в день ещё лучше купит машинку.
Или кураторы заказчика все забирают? )