Происшествия В Тюмени из окна многоэтажки на улице Газовиков выпал 19-летний парень

В Тюмени из окна многоэтажки на улице Газовиков выпал 19-летний парень

Что стало причиной трагедии — пока не известно

Прибывшие на место сотрудники экстренных служб констатировали смерть тюменца

В Тюмени из окна многоэтажки выпал молодой человек. Происшествие случилось сегодня около 18:20. О трагедии корреспонденту 72.RU рассказал очевидец, живущий в доме неподалёку.

Судя по кадрам, сделанным очевидцами, мужчина выпал с большой высоты. Сначала его посмотрели медики, после на место происшествия приехали сотрудники правоохранительных органов. Мы обратились за комментарием в УМВД по городу Тюмени.

— Сообщение поступило в 18:30. Под окнами многоэтажки по адресу Газовиков, 61 обнаружено тело молодого человека без признаков жизни. По предварительной версии, смерть 19-летнего тюменца наступила в результате падения из квартиры, расположенной на 15 этаже, — рассказала пресс-секретарь ведомства Мария Новопашина.

Что стало причиной трагедии, неизвестно. Сейчас сотрудники правоохранительных органов устанавливают детали и обстоятельства случившегося.

Обновлено

В следственном комитете Тюменской области факт случившегося подтвердили.

— По факту обнаружения тела 19-летнего молодого человека у дома 61 по улице Газовиков, с телесными повреждениями характерными при падении с высоты, следственными органами СКР по Тюменской области проводится проверка, — сообщили в пресс-службе ведомства.

Ещё одна трагедия случилась в середине апреля. Из окна общежития на улице Республики выпала девушка, которая находилась там в гостях. Позже медики рассказали, что она попала в реанимацию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем