Происшествия У бабушки из Тюмени, которую избила сиделка, диагностировали перелом ключицы и травмы головы

У бабушки из Тюмени, которую избила сиделка, диагностировали перелом ключицы и травмы головы

В инциденте разбираются следователи

Женщину увезли на скорой после того, как ее на улице избила сиделка

В Тюмени следователи проводят проверку по избиению бабушки на инвалидном кресле во дворе многоэтажки. Вчера, 19 апреля, горожане засняли, как сиделка ударила пожилую женщину у дома на улице Горького. Вечером пенсионерку увезли в больницу, а тюменку забрали правоохранители. Во время осмотра врачи нашли у 83-летней женщины травмы.

— 19 апреля сотрудники полиции вызвали бригаду скорой медицинской помощи к 83-летней женщине. В 18:22 медики прибыли на место, провели осмотр и оказали помощь пациентке, после доставили её в ОКБ № 2. У пациентки диагностированы ушибы мягких тканей головы и перелом ключицы. Она направлена на амбулаторное наблюдение после оказания всей необходимой медицинской помощи, — рассказала Александра Малыгина, пресс-секретарь регионального департамента здравоохранения.

Следователи установили, что на видео запечатлена сиделка, которую родственники пенсионерки наняли для нее. Сейчас бабушка находится у родственников, ей ничего не угрожает. Проверка продолжается.

Вы стали очевидцем серьезного происшествия? У вас есть интересная и важная новость для жителей Тюмени или вы сделали любопытный кадр или сняли видео? Пишите нам на номер +7 950 489–91–20 (можно СМС, Viber, WhatsApp, Telegram, Signal) или на почту Написать письмо. Можно анонимно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем