27 февраля суббота
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

20 апр 2020 в 16:04

Ходить она не может, но к маломобильной группе лиц не относится.. Т.е. родственники не смогли со всеми существующими заморочкам офориить инвалидность, проще было нанять сиделку. Недаром та широко открывает рот и орет-"встань и иди!".. А бабка наверняка всю жизнь вкалывала на это государство. Ну чо,..спасибодедузапабеду?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 16:07

нидавна плакались о маленькой получке

20 апр 2020 в 16:11

По жестам бабульки на первом видео видно, что она постоянно подвергается такому обращению. То, как она поднимает руку, защищаясь, ожидая очередного удара, и никакого удивления от нападения и нет попытки дать даже словесный отпор. Бедная бабка.. Мда.

Гость
20 апр 2020 в 16:35

Очень интересно родственники то ничего не видят странного в поведении своей бабули или они её совсем не навещают ИРОДЫ слов нет позорники

Гость
20 апр 2020 в 16:49

А где раньше родственники были?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 16:52

После такого хочется сказать всем одно - навестите своих родных и близких, хотя бы позвоните им, узнайте, все ли в порядке и не нужна ли помощь. Да, самоизоляция, да, осторожность, но ведь многие из вас катаются на машинах и ничто не мешает съездить с бабушкам и дедушкам, увидеть пусть даже и через окно или дверь. Это нетрудно, зато очень приятно для обеих сторон, а старикам вдвойне.

Гость
20 апр 2020 в 17:08

Перелом ключицы..... Просто ужас. Били и издевались. Жалко бабушку. Только непонятно, почему она все это терпела много лет и не жаловалась родственникам, соседям? И не поверю, что соседи не слышали криков бабушки. Равнодушие и жестокость к старому человеку.....Бумеранг уже летит к извергам.

Гость
20 апр 2020 в 17:19

О Аллах она что больная как могла так поступил что делаешь того получишь по воле Аллаха через несколько годов кто-то с неё так поступить

Гость
20 апр 2020 в 17:20

А про мужика, который был с этой изуверкой, ничего не написали. Тоже грубо обращался с бабушкой и не пресекал ее действия.

гость
20 апр 2020 в 18:04

ужас сиделка брала деньги за то что ухаживала , а сама измывалась на бабушкой

ОТВЕТИТЬ
гость
20 апр 2020 в 18:09

дети не бросайте своих родителей , иначе ваши дети поступят с вами так же , интересно для кого работает наша соц зашита???

Гражданин
20 апр 2020 в 21:03

Мужичок то поди как раз и есть родственник?

20 апр 2020 в 22:27

Бабуля просто попросила вывести на улицу свежим воздухом подышать. Отопление бабушку губит в квартире.

ОТВЕТИТЬ