Ходить она не может, но к маломобильной группе лиц не относится.. Т.е. родственники не смогли со всеми существующими заморочкам офориить инвалидность, проще было нанять сиделку. Недаром та широко открывает рот и орет-"встань и иди!".. А бабка наверняка всю жизнь вкалывала на это государство. Ну чо,..спасибодедузапабеду?
По жестам бабульки на первом видео видно, что она постоянно подвергается такому обращению. То, как она поднимает руку, защищаясь, ожидая очередного удара, и никакого удивления от нападения и нет попытки дать даже словесный отпор. Бедная бабка.. Мда.
После такого хочется сказать всем одно - навестите своих родных и близких, хотя бы позвоните им, узнайте, все ли в порядке и не нужна ли помощь. Да, самоизоляция, да, осторожность, но ведь многие из вас катаются на машинах и ничто не мешает съездить с бабушкам и дедушкам, увидеть пусть даже и через окно или дверь. Это нетрудно, зато очень приятно для обеих сторон, а старикам вдвойне.
Перелом ключицы..... Просто ужас. Били и издевались. Жалко бабушку. Только непонятно, почему она все это терпела много лет и не жаловалась родственникам, соседям? И не поверю, что соседи не слышали криков бабушки. Равнодушие и жестокость к старому человеку.....Бумеранг уже летит к извергам.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
Ходить она не может, но к маломобильной группе лиц не относится.. Т.е. родственники не смогли со всеми существующими заморочкам офориить инвалидность, проще было нанять сиделку. Недаром та широко открывает рот и орет-"встань и иди!".. А бабка наверняка всю жизнь вкалывала на это государство. Ну чо,..спасибодедузапабеду?
нидавна плакались о маленькой получке
По жестам бабульки на первом видео видно, что она постоянно подвергается такому обращению. То, как она поднимает руку, защищаясь, ожидая очередного удара, и никакого удивления от нападения и нет попытки дать даже словесный отпор. Бедная бабка.. Мда.
Очень интересно родственники то ничего не видят странного в поведении своей бабули или они её совсем не навещают ИРОДЫ слов нет позорники
А где раньше родственники были?
После такого хочется сказать всем одно - навестите своих родных и близких, хотя бы позвоните им, узнайте, все ли в порядке и не нужна ли помощь. Да, самоизоляция, да, осторожность, но ведь многие из вас катаются на машинах и ничто не мешает съездить с бабушкам и дедушкам, увидеть пусть даже и через окно или дверь. Это нетрудно, зато очень приятно для обеих сторон, а старикам вдвойне.
Перелом ключицы..... Просто ужас. Били и издевались. Жалко бабушку. Только непонятно, почему она все это терпела много лет и не жаловалась родственникам, соседям? И не поверю, что соседи не слышали криков бабушки. Равнодушие и жестокость к старому человеку.....Бумеранг уже летит к извергам.
О Аллах она что больная как могла так поступил что делаешь того получишь по воле Аллаха через несколько годов кто-то с неё так поступить
А про мужика, который был с этой изуверкой, ничего не написали. Тоже грубо обращался с бабушкой и не пресекал ее действия.
ужас сиделка брала деньги за то что ухаживала , а сама измывалась на бабушкой
дети не бросайте своих родителей , иначе ваши дети поступят с вами так же , интересно для кого работает наша соц зашита???
Мужичок то поди как раз и есть родственник?
Бабуля просто попросила вывести на улицу свежим воздухом подышать. Отопление бабушку губит в квартире.