21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Ну вот! Поди ехал с включенным отопителем, угорел, и все. Отключайте отопление. На дворе + и днем и ночью.

Гость
20 апр 2020 в 11:43

Это всё потому, что не отключили отопление и горячий воздух из квартир обогревает улицу и дороги стали плавиться! Сделайте уже что-нибудь с этим! 😂 А по сути, тяжело конечно родным и близким, но! "был лишен прав за езду в алкогольном опьянении" спасибо, что никого на тот свет за собой не утянул.

Гость
20 апр 2020 в 11:46

в самом деле отключайте отопление, люди перегреваются, падают и переворачиваются

20 апр 2020 в 11:48

Как достали с отоплением. Пишет одни и те же. Рано ещё! РАНО!!!! Холодно еще будет.

Гость
20 апр 2020 в 11:49

От перегрева раскалённых батарей народ бежит на северные трассы

Радуйтесь свежему апрельскому воздуху, и солнышку, отключайте отопление.е.е.е

Гость
20 апр 2020 в 11:50

Не отключат отопление пока не отожмут последние деньги с населения

гость
20 апр 2020 в 11:57

Закругляйтесь с отоплением, сколько можно? Уже украинцы смеются...

гость
20 апр 2020 в 11:59

Берегите природу мать вашу, хорош энергоресурсы разбазаривать! ОТКЛЮЧАЙТЕ ОТОПЛЕНИЕ

Гость
20 апр 2020 в 12:01

Ездок нашёл своё. Как хоть пассажира не угробил, хотя тот тоже "красавчик"...

Гость
20 апр 2020 в 12:02

если бы у аватавров сразу машины конфисковали,еще бы пожил

гость
20 апр 2020 в 12:03

в квартирах духота невыносимая , убавьте отопление
#ОТКЛЮЧИТЕОТОПЛЕНИЕ

111
20 апр 2020 в 12:10

Что за северная трасса, если ДТП за городом?

Гость
20 апр 2020 в 12:13

Капец..здесь больные что ли пишут? Речь идёт о пьяном водителе , а они про отопление...🙄🙄🙄😂😂😂😂😂реально перегрелись...от ещё рано отключать, будет 0° впереди!

20 апр 2020 в 12:13

Отключить отопление готовы руководители ТЭЦ, но без команды не могут. К У Х А Р У К скомандуй в конце концов.

Гость
20 апр 2020 в 12:22

Пьяный за рулём - это преступник! Он нашел то, что искал

Гость