Происшествия Съехал с дороги, воткнулся кабиной в землю и встал на колеса: ДТП под Тюменью

Съехал с дороги, воткнулся кабиной в землю и встал на колеса: ДТП под Тюменью

В этой аварии пострадали двое — водитель «Газели» и его пассажирка. Скорее всего, они были пьяны

Тот самый автомобиль, который попал сегодня в ДТП. Дорожные полицейские считают, что водитель «Газели» в момент аварии находился в опьянении 

ДТП, в котором пострадали двое, произошло сегодня, 18 апреля, в окрестностях Тюмени. На 9-м километре трассы Тюмень — Утяшево — Горьковка водитель «Газели» не справился с управлением и попал в аварию. Мужчина, судя по всему, был в опьянении. Это вскоре проверят сотрудники дорожной полиции.

— Водитель съехал с дороги, «воткнулся» кабиной в землю и затем встал на колеса. В результате ДТП пострадали водитель 1995 года рождения и пассажирка 1993 года рождения. У них не тяжелые травмы, мужчина притворялся и делал вид, что терял сознание. У обоих пострадавших присутствуют признаки опьянения, с водителем сейчас будет проводиться процедура освидетельствования на наличие алкоголя,— рассказала 72.RU Анжела Борисова, начальник отделения пропаганды ГИБДД по Тюменской области.

Сегодня утром на нашем сайте выходил материал — видеоподборка дорожных происшествий. На прошедшей неделе на тюменских дорогах было относительно свободно. Режим самоизоляции и хорошая погода благоприятно повлияли на сводку ДТП. В итоге самым заметным происшествием, которое привлекло внимание не только редакции 72.RU, но и многих тюменцев, стала история дальнобойщика, слетевшего с трассы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем