11 августа вторник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (167)

17 апр 2020 в 14:22

Да не проходит уже трюк с ПР-73, запомнить пора. Какие-то все слабо характерные. А как хотел покончить жизнь, почему не написали. Одна суть. Подвал на Тульской есть, но дебилов то нет . какое это тяжкое преступление. Небольшой и средней тяжести

Гость
17 апр 2020 в 14:33

Скорее всего так и было. Не знаю, что так совершил парень, но то, что менты переписывают насильно выбитые показания, когда успевают быстро заявить, делают из обвиняемых - свидетелей, выкидывают полученные показания - ясно, как день.
Сам помогал такому человеку, который дал показания против брата под током, но потом быстро решили вопрос, когда сняли побои на даже следы от поражения высокочастотным током установили.
И что было в деле??? А вот что: просто объяснения не заполненные, где, якобы, он отказался от дачи показаний по 51 Конституции, и, подпись, естественно, не его. А показаний с материалов следственных действий и след простыл.
Зато. Человек не оказался в тюрьме за разбой на ровном месте.
Скажете, всё равно что-то натворил!
Нет. Основанием к задержанию было лишь то, что только у него по близости было зарегистрировано ружьё, а разбой совершили как раз с применением оружия. И доводы о том, что оружие не опознал продавец и что в момент совершения преступления, человек был на работе - оперов не интересовали, им нужно было "по быстрому" закрыть дело, а не искать реальных жуликов.

Гость
17 апр 2020 в 14:58

Комментарии о произволе ментов удаляют!!!! Модераторы с ментами заодно!!!!!!

Гость
17 апр 2020 в 15:06

Какое то мутное дело и за версту несет что в чем то виноват,мать ясен пень будет выгораживать.

опер
17 апр 2020 в 15:06

Прям сценарий готовый. Решили чаек пошвыркать - сахара не оказалось. Пивка попить - денег. Собирается компашка, денег нет, но всегда кто-нибудь найдется добрый, предлагающий сгонять до ломбарда и заложить для бухла свою мобилу. Ага...
Парень вообще странный. У друзей то мобилу отожмет, то лещей надает, встречи какие-то операм назначает, друзей хоронит, в час дня чай пьет, бухать идет без денег, в шлепках и шортах в апреле в магаз ходит, в подвалах его целый отдел принимает... Еще интересно, это от какого способа суицида его маман Яна в ванной откачала?

Гость
17 апр 2020 в 15:09

Что то есть ,мвд не стали бы ерундой какой то заниматься.

А44
17 апр 2020 в 15:14

Насчет сахара и чая начал читать и ясно стало что выгораживают мальчугана

Правозащитник
17 апр 2020 в 15:54

Да да, я тоже обратил внимание что удаляют комменты относительно произвола со стороны полицейских, читал последнее и опачки, ошибка, а оказывается удалили, жаль

оксюморон +/-
17 апр 2020 в 16:04

не вдаваясь в то - совершил он что то или не причастен.
Что характерно: почему то вошло в практику , даже без повода . при задержании силовики глумятся и заставляют Человека лежать на грязной земле лицом вниз. руки на затылке.
Практика повсеместная - мешок на голову , дезориентировать как бы. А может проще - что бы потом не мог опознать?!
Мы как бы переместились в Чили 70--х годов .. либо в тюрьму Гуантанамо.. кадры о садистах ..

Гость
17 апр 2020 в 16:05

Пусть расскажет следакам как он со своей компанией в пьяном угаре бомжей на районе избивает. Какое пиво в таком возрасте. Родителей к ответу,этого сопляка в армию.

Гость
17 апр 2020 в 16:20

Опера похоже перебрали из семьи щас попрут....

Сергей
17 апр 2020 в 16:24

Сегодня ветераны МВД отмечают профессиональный праздник, если обвинение парня в адрес полиции подтвердится, то с ними понятно, следствие и суд. Вопросы к руководителям, как же вы работайте с подчинёнными, если они себе такое позволяют, значит это не в первый раз...

Гость
17 апр 2020 в 16:33

фантазия у парня то ого-го ! книги писать надо

Гость
17 апр 2020 в 16:38

Шедеврально. Я плакаль.

Фото пользователя
17 апр 2020 в 16:42

теперь становится ясно почему милицию в полицию переименовали

Гость
17 апр 2020 в 16:49

Я работала в суде и при мне привезли парнишку, следователь не отходил от него ни на шаг, перед тем как зайти в зал, я слышал как следователь шептал "помнишь, что говорить или повторения хочешь? Выучил показания?". Слава Богу судья у меня был адекват, дело вернули на доследование, дальше судьбы парня не знаю. Страшно связываться с нашими стражами порядка (((

Следак
17 апр 2020 в 17:08

Бойтесь пацефисты-наванята ))) не нарушайте законы РФ !!! 😂😂

Гость
17 апр 2020 в 17:09

какой ужас! прям среди белого дня под носом у людей такие преступления совершаются!

Гость
17 апр 2020 в 17:27

Какой ужас, очень плохо работает сб и руководство, если такие отморозки работают в полиции

Правозащитник
17 апр 2020 в 17:56

Давно уже надо внести поправки, без юридического образования нечего делать и близко в органах, какой он сотрудник без образования, как правило они безграмотны в своей работе и в голове опил, так как далеки от знания законов

Гость
17 апр 2020 в 19:01

моё мнение: тюменская полиция бездеятельна и преступна. Мнение основано на опыте обращения в полицию (я сделалась вывод, в полицию обращаться за помощью бесполезно) и публикациях вступивших в силу приговоров суда в отношении полицейских.
Не б б тюменской полиции и не уважаю их

Ирэн
17 апр 2020 в 19:25

Всем, кто с пеной у рта обвиняет сотрудников полиции-сначала побудьте в их шкуре. сколько таких парнишек, рафиков невиновных, отжимаю вещи у других, калечат, убивают. А родители всегда буду им верить и защищать, даже если им все факты выложат. У нас почему-то принято выслушивать только одну сторону. А насчет того, что сотрудников отмажут-бросьте, сейчас наоборот, никто за них не заступается. Уволят, УСБ срубит очередную "палку" для статистики, дело потом рассыпится в суде. А сотрудник, да бог с ним, как нибудь переживет. Вот такая политика сейчас у государства!

Гость72
17 апр 2020 в 19:39

вот тебе и "АУЕ". моя милиция меня "бережет". дормоеды в погонах.

Гость
17 апр 2020 в 20:30

Статья заказная стопудово.

Жизнь
17 апр 2020 в 21:01

Уважаемые могу иж жизни привести пример когда единожды был приглашен к следователю где рассматривали "экономическое " и подписаы одну буиагу где я был не против закрытия дела по причине срока давности спустя 3 года я узнал,что в базе на меня заведенна карточка в которой информация о деле и это основание для иска от Налоговой! Основании постановления следователя которогоя в лици не видео и она меня не видела! И только обращение в Следственный комитет РФ ,Прокуратуры и Приемную президенту позволило "поднять" из архива дело возобновить и закрыть его и признать меня не виновным и соответсвенно отбиться от иска Налоговой! Но на это ушло 1,5 года море усидлий и денег на адвакатов только потому! При этом 5 лет в базе сведения и соответсвенно не возможность трудоустроиться! После всего это передомной не извинился ни кто! После этого я точно знаю ЗАКОН это как то "дышло" прав у кого власть!

Гость
17 апр 2020 в 21:11

Сказка на ночь, про маленького обиженного мальчика. Сказочник юноша ты ещё тот!!!

олег
17 апр 2020 в 22:33

печально все это. Те от кого ждешь защиты, теперь наоборот стали крайне опасны для граждан любого пола, если попадещь под горячую руку, или буйну головушку. Туда всех берут после армии. и дураки туда попадают. Но есть и те кто заслуживает реально уважение. таких бы побольше, тогда бы не было таких ситуациий. Не плохо было бы опрос населения провести как они относяться к полиции. Думаю боятся так же как и бандитов.Они на весах равны, а может и даже потяжелее. Благослови вас всех господь, и наставь на путь истинный.

Михаил
18 апр 2020 в 04:45

Очень похоже, что у того парня, у которого мобилу отжали, были знакомые в органах, и решили наказать гопника. Жёстко, конечно

Реалист
18 апр 2020 в 07:18

В ОРЧ побывал паренёк. Что за бред про избил друга, такой фигней ОРЧ не занимается, значит преступление тяжкое

Гостьяя
18 апр 2020 в 09:41

Вряд ли в этой истории мальчик белый и пушистый

Гость
18 апр 2020 в 10:53

Беспредел начинается вовсю, берегите своих детей и нужно мстить, чтоб не повадно было издеваться... Конечно, это в определенных случаях, когда уже нечего терять

Злобный карлик
18 апр 2020 в 11:36

Оне просто фетишисты, трусами грязными увлекаются😁

18 апр 2020 в 11:41

Ну вот практически второй ШАМСУТДИНОВ

Гость
18 апр 2020 в 11:55

Особенно во время карантина стало заметно, что полицаи вообще берега попутали, ходят по месту жительству граждан только для того чтоб всякие бюрократические объяснительные по мелочным поводам брать, которые ранее до эпидемии просто закрывали, как несущественные, громко ломясь в двери, словно эсэсовцы, да и коронавирус распространяют, ведь здоровые люди переносят его бессимптомно. Может президенту капнуть на нового руководителя, которых ныне каждый месяц увольняют.

Чума
18 апр 2020 в 12:05

Бред, его задержали в 13:30, в 14:15 он уже в отделе был у следователя и адвоката

Правозащитник
18 апр 2020 в 15:04

Я так предполагаю, что много Правозащитников заинтересовало данное дело, мы не исключение, кое какие записи телефонных разговоров прослушивали, в том числе и разговор с сотрудником дежурной части ОП 4, время было озвучено по учетной книге 17.39

Правозащитник
18 апр 2020 в 15:05

Все ждем результатов экспертизы😁

18 апр 2020 в 18:02

чо вы тут все кудахчите что эти так не делают, делают еще как делают!!! Вон гом1 вам в пример!!! Или на горького там у меня друзей держали двое суток и избивали пытаясь заставить их признаться в том чего не делали, потому что пьяные с клуба шли не в то время!!!

Медузот
18 апр 2020 в 19:25

За наркодилера приняли? Падик на фото такой облезлый типичный гопраён.

Гость
18 апр 2020 в 21:34

Сказочник! Большинство малолеток которые ведут такой образ жизни вообще не адекватные и от них можно ожидать все! Опера просто так крепить не стали бы.. значит виноват)

Гость
19 апр 2020 в 09:42

Кто такое фуфло сочинил?

Гость
20 апр 2020 в 05:32

Подростковая логика - врать всем вокруг, не дают врать руки на себя наложу. В Америке организовывают клубы патологических лгунов.

Ганс
21 апр 2020 в 19:14

Оборотни в погонах это точно! Это уже не Жигловы и Шараповы это беспредельщики, нечего раскрыть не могут ,поэтаму ловят и грузят всех подряд, зарплату так сказать зарабатывают, а про дубинки это уже не впервый раз! Мне кажиться они от безделия ими друг друга в гомах тыкают!

Гость
29 апр 2020 в 20:04

Люди! Вы почему преступников всегда защищает? А завтра этот ваш разнесчастный в ковычках ножом где нибудь в тихом месте вас же саданет и глазом не моргнет

Гость
30 апр 2020 в 18:22

Закон нарушать мастер а отвечать слабо, сразу полицейских обгадил

Гость
18 мая 2020 в 11:28

С полицейскими должен чаще работать не зависимый психолог,чтоб они от переизбытка эмоций во время службы не опускались до преступлений

С.Черепанов
18 мая 2020 в 12:56

Капюшон сняли перед ОП 4... Не, в моей юности часто туда возили, бить били, били сильно, безжалостно, канцелярскими иглами кололи, головой зеркала били... Про садизм не по наслышке знаю... но, извращенцы в форме - это как то слишком. Если по итогам проверки факты подтвердятся, то по статье гнать и начальника ОП 4 и всех по вертикали до начальника ГУМВД России по Тюменской области (включительно).

Маша
18 мая 2020 в 22:15

Зачем такие люди работают в полиции? Мерзость.