24 января воскресенье
СЕЙЧАС -26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (169)

Правозащитник
17 апр 2020 в 12:36

Да полюбому виноват, дыма без огня не бывает.

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
17 апр 2020 в 12:39

Не так давно так же на улице скрутили активистку, которая игуан от депутата защищала. Вроде ей 2 года условно дали, за то, что сопротивлялась.

ОТВЕТИТЬ
экс-OP из ByteDance
17 апр 2020 в 12:39

Безнаказанность причина произвола. Но есть и преценденты: история семьи полицая из подмосковья, чья семья была забита арматурами. Не пожалели даже 8 летнюю девочку

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 12:41

почему люди в погонах постоянно мелькают в угрозах кого-нибудь изнасиловать?

ОТВЕТИТЬ
Новенький
17 апр 2020 в 12:44

Даже если виноват, что теперь, опускать обязательно?
Выгнать из полиции. Пусть в кризисное время работу попробуют найти. Жизнь кардинально поменяется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 12:44

Тюменская семья кого хошь изнасилует, семейные ценности в Тюмени сильны

Гость
17 апр 2020 в 12:46

Увольнять надо таких сотрудников полиции.

ОТВЕТИТЬ
456
17 апр 2020 в 12:46

эта статейка как раз и написана для стада.
чел с применением физ силы кого то заставил мобилу сдать в ломбард и забрал бабаки себе. остальное все ерунда от мамкиного адвоката

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 12:51

Я понимаю, что парень наверное загрубил( молодежь не уважает полицию), но есть ведь другие методы дознания. Конечно, если оперативной смекалки не хватает, зачем тогда работать в правоохранительных органах? Какое после этого будет отношение к полиции?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 12:52

Кто то верит в этот бред от обиженного мальчика?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 12:59

И где там следы пыток и истязаний на фото?

ОТВЕТИТЬ
Настя
17 апр 2020 в 13:05

Да хоть он трижды преступник !Кто дал такое право ?Похищать людей и пытать! Пока вот такие умники как вы будут оправдывать беспредел полиции ,они будут калечить жизни .И вынести решение о виновности человека может только Суд !!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Андрей Гошт, д. Ивашевка
17 апр 2020 в 13:08

Плохо, когда силовики беспредельничают. Ничем хорошим это не заканчивается.

Гость
17 апр 2020 в 13:10

"..проверка, по результатам которой в действиях должностных лиц ОМВД России нарушений служебной дисциплины и законности не установлено." Вот таков ответ будет отписан. Прокуратура, Уполномоченный по правам человека перепишут отписку заявителю и своевременно получат плату за свой "ТРУД"! Беспредел, упоение властью и унижение другого человека, издевательство, безнаказанность, равнодушие и профессиональное выгорание от рядового до генерал-майора.

ОТВЕТИТЬ
гость
17 апр 2020 в 13:12

скользкий парнишка , хотя действия полицейских нужно обязательно проверить

ОТВЕТИТЬ
23456
17 апр 2020 в 13:12

Очень сомневаюсь, что именно так все было. Очередной раз выставляют сотрудников уродами((( .

ОТВЕТИТЬ
Гостья
17 апр 2020 в 13:13

Так туда и идут работать униженные и оскорбленные.Чтобы иметь хоть какую-то власть издеваться над людьми.Одним словом - ущербные во всех отношениях.Раньше "полицай"ассоциировалось с "предатель".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 апр 2020 в 13:15

Проверка-моверка, ни кого не нашли .... ну примерно так будет

Надеюсь полицаям аукнется.

Гость
17 апр 2020 в 13:21

Даже если и в чём то виноват , опера за подвал и т.п получас 3 года минимум реального по 286 ст.

Влад
17 апр 2020 в 13:22

Принимают на работу Гоблинов!

17 апр 2020 в 13:29

Отключайте отопление в отделах полиции... Кипят парни...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 13:35

В 18 лет способен и сам за свои преступные действия отвечать, а не за мамкиной юбкой прятаться. По любому виноват, что бы там его маманя и продажный адвокат не пели. А значит посадят. Полагаю, именно там нереализованные угрозы обязательно будут доведены до конца.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 13:36

Люди, откуда в полицию попадают эти нелюди? Не с луны же их забрасывают. Есть же нормальные парни, но и уродов хватает. С нашей молчаливой подачи они устраивают произвол.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 13:46

Вот жулики пошли, сами творят что попало а потом жалуются бегают. Ни совести, ни понятий, ни духа, ничего нет. Видимо поймали "фишку" в сми жаловаться и очернять оперов. Ничего не пройдет!!! Совершил преступление, будь добр ответь за него.

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2020 в 14:22

Да не проходит уже трюк с ПР-73, запомнить пора. Какие-то все слабо характерные. А как хотел покончить жизнь, почему не написали. Одна суть. Подвал на Тульской есть, но дебилов то нет . какое это тяжкое преступление. Небольшой и средней тяжести

Гость
17 апр 2020 в 14:33

Скорее всего так и было. Не знаю, что так совершил парень, но то, что менты переписывают насильно выбитые показания, когда успевают быстро заявить, делают из обвиняемых - свидетелей, выкидывают полученные показания - ясно, как день.
Сам помогал такому человеку, который дал показания против брата под током, но потом быстро решили вопрос, когда сняли побои на даже следы от поражения высокочастотным током установили.
И что было в деле??? А вот что: просто объяснения не заполненные, где, якобы, он отказался от дачи показаний по 51 Конституции, и, подпись, естественно, не его. А показаний с материалов следственных действий и след простыл.
Зато. Человек не оказался в тюрьме за разбой на ровном месте.
Скажете, всё равно что-то натворил!
Нет. Основанием к задержанию было лишь то, что только у него по близости было зарегистрировано ружьё, а разбой совершили как раз с применением оружия. И доводы о том, что оружие не опознал продавец и что в момент совершения преступления, человек был на работе - оперов не интересовали, им нужно было "по быстрому" закрыть дело, а не искать реальных жуликов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 14:58

Комментарии о произволе ментов удаляют!!!! Модераторы с ментами заодно!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 15:06

Какое то мутное дело и за версту несет что в чем то виноват,мать ясен пень будет выгораживать.

ОТВЕТИТЬ
опер
17 апр 2020 в 15:06

Прям сценарий готовый. Решили чаек пошвыркать - сахара не оказалось. Пивка попить - денег. Собирается компашка, денег нет, но всегда кто-нибудь найдется добрый, предлагающий сгонять до ломбарда и заложить для бухла свою мобилу. Ага...
Парень вообще странный. У друзей то мобилу отожмет, то лещей надает, встречи какие-то операм назначает, друзей хоронит, в час дня чай пьет, бухать идет без денег, в шлепках и шортах в апреле в магаз ходит, в подвалах его целый отдел принимает... Еще интересно, это от какого способа суицида его маман Яна в ванной откачала?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 15:09

Что то есть ,мвд не стали бы ерундой какой то заниматься.

А44
17 апр 2020 в 15:14

Насчет сахара и чая начал читать и ясно стало что выгораживают мальчугана

Правозащитник
17 апр 2020 в 15:54

Да да, я тоже обратил внимание что удаляют комменты относительно произвола со стороны полицейских, читал последнее и опачки, ошибка, а оказывается удалили, жаль

ОТВЕТИТЬ
оксюморон +/-
17 апр 2020 в 16:04

не вдаваясь в то - совершил он что то или не причастен.
Что характерно: почему то вошло в практику , даже без повода . при задержании силовики глумятся и заставляют Человека лежать на грязной земле лицом вниз. руки на затылке.
Практика повсеместная - мешок на голову , дезориентировать как бы. А может проще - что бы потом не мог опознать?!
Мы как бы переместились в Чили 70--х годов .. либо в тюрьму Гуантанамо.. кадры о садистах ..

Гость
17 апр 2020 в 16:05

Пусть расскажет следакам как он со своей компанией в пьяном угаре бомжей на районе избивает. Какое пиво в таком возрасте. Родителей к ответу,этого сопляка в армию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 16:20

Опера похоже перебрали из семьи щас попрут....

Сергей
17 апр 2020 в 16:24

Сегодня ветераны МВД отмечают профессиональный праздник, если обвинение парня в адрес полиции подтвердится, то с ними понятно, следствие и суд. Вопросы к руководителям, как же вы работайте с подчинёнными, если они себе такое позволяют, значит это не в первый раз...

Гость
17 апр 2020 в 16:33

фантазия у парня то ого-го ! книги писать надо

Гость
17 апр 2020 в 16:38

Шедеврально. Я плакаль.

Фото пользователя
17 апр 2020 в 16:42

теперь становится ясно почему милицию в полицию переименовали

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 16:49

Я работала в суде и при мне привезли парнишку, следователь не отходил от него ни на шаг, перед тем как зайти в зал, я слышал как следователь шептал "помнишь, что говорить или повторения хочешь? Выучил показания?". Слава Богу судья у меня был адекват, дело вернули на доследование, дальше судьбы парня не знаю. Страшно связываться с нашими стражами порядка (((

ОТВЕТИТЬ
Следак
17 апр 2020 в 17:08

Бойтесь пацефисты-наванята ))) не нарушайте законы РФ !!! 😂😂

Гость
17 апр 2020 в 17:09

какой ужас! прям среди белого дня под носом у людей такие преступления совершаются!

Гость
17 апр 2020 в 17:27

Какой ужас, очень плохо работает сб и руководство, если такие отморозки работают в полиции

ОТВЕТИТЬ
Правозащитник
17 апр 2020 в 17:56

Давно уже надо внести поправки, без юридического образования нечего делать и близко в органах, какой он сотрудник без образования, как правило они безграмотны в своей работе и в голове опил, так как далеки от знания законов

Гость
17 апр 2020 в 19:01

моё мнение: тюменская полиция бездеятельна и преступна. Мнение основано на опыте обращения в полицию (я сделалась вывод, в полицию обращаться за помощью бесполезно) и публикациях вступивших в силу приговоров суда в отношении полицейских.
Не б б тюменской полиции и не уважаю их

Ирэн
17 апр 2020 в 19:25

Всем, кто с пеной у рта обвиняет сотрудников полиции-сначала побудьте в их шкуре. сколько таких парнишек, рафиков невиновных, отжимаю вещи у других, калечат, убивают. А родители всегда буду им верить и защищать, даже если им все факты выложат. У нас почему-то принято выслушивать только одну сторону. А насчет того, что сотрудников отмажут-бросьте, сейчас наоборот, никто за них не заступается. Уволят, УСБ срубит очередную "палку" для статистики, дело потом рассыпится в суде. А сотрудник, да бог с ним, как нибудь переживет. Вот такая политика сейчас у государства!

ОТВЕТИТЬ
Гость72
17 апр 2020 в 19:39

вот тебе и "АУЕ". моя милиция меня "бережет". дормоеды в погонах.

Гость
17 апр 2020 в 20:30

Статья заказная стопудово.

Жизнь
17 апр 2020 в 21:01

Уважаемые могу иж жизни привести пример когда единожды был приглашен к следователю где рассматривали "экономическое " и подписаы одну буиагу где я был не против закрытия дела по причине срока давности спустя 3 года я узнал,что в базе на меня заведенна карточка в которой информация о деле и это основание для иска от Налоговой! Основании постановления следователя которогоя в лици не видео и она меня не видела! И только обращение в Следственный комитет РФ ,Прокуратуры и Приемную президенту позволило "поднять" из архива дело возобновить и закрыть его и признать меня не виновным и соответсвенно отбиться от иска Налоговой! Но на это ушло 1,5 года море усидлий и денег на адвакатов только потому! При этом 5 лет в базе сведения и соответсвенно не возможность трудоустроиться! После всего это передомной не извинился ни кто! После этого я точно знаю ЗАКОН это как то "дышло" прав у кого власть!