Происшествия Пешеход выбежал с поднятыми руками: в Тобольском районе насмерть сбили мужчину

Пешеход выбежал с поднятыми руками: в Тобольском районе насмерть сбили мужчину

Личность погибшего до сих пор устанавливают

Авария со смертельным исходом произошла в 02:25 в Тобольском районе

В Тобольском районе минувшей ночью произошла смертельная авария. В полтретьего ночи 14 апреля на 227-м километре трассы Тюмень — Ханты-Мансийск сбили пешехода. Это был мужчина. Его личность в данный момент устанавливается.

— В Тобольском районе (между поворотом на деревню Ворогушино и перекрестком на Сумкино) водитель 1990 года рождения, управляя автомобилем Lada Priora, двигаясь со стороны Тобольска в сторону Тюмени, допустил наезд на пешехода, вышедшего на проезжую часть дороги без цели ее перехода. По словам водителя, мужчина выбежал на дорогу и был с поднятыми руками, — рассказала Анжела Борисова, начальник отделения пропаганды управления ГИБДД по Тюменской области.

Судя по всему, пешеход ударился о лобовое стекло и отлетел на несколько метров

В результате ДТП пешеход, личность которого не установлена, скончался на месте до приезда бригады скорой медицинской помощи. Погибшему на вид 40–45 лет, славянской внешности, документов при себе не имел, был одет в джинсовые куртку и брюки темно-синего цвета. По факту ДТП возбуждено уголовное дело, обстоятельства происшествия и личность погибшего устанавливаются.

Не так давно в Тюмени очевидцы сняли на видео, как девушку, которая вышла из автобуса, сбивает легковушка. Тюменка прошла всего несколько шагов вдоль автобусной остановки, после чего начала переходить дорогу по переходу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем