4 декабря пятница
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

мужик
11 апр 2020 в 11:38

Полк !!!!!!!! ДПС !!!! Цэлый полк ........

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 апр 2020 в 11:59

Ну теперь надолго водить не сможет, хорошо что без жертв

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 12:02

-1 может кто то в автобусе ударился при столкновении туда же на дебила .....

С лисобазы
11 апр 2020 в 12:04

Раньше понты были на другом автохламе, малолетке глаза тонировкой заклеить , пускай по городу гуляет

111
11 апр 2020 в 12:07

Регион 186.

ОТВЕТИТЬ
Ремонтер
11 апр 2020 в 12:10

У кого -то появится новый двигатель

Злая мать
11 апр 2020 в 12:18

А я сегодня ночью , в 3 часа, проснулась от криков - на улице парень избивал девушку. Второй парень слабо защищал. Все пьяные в хлам. И машин ночью чуть ли не больше, чем днём стало. Так соблюдаем изоляцию, да , люди?

ОТВЕТИТЬ
Вырусь
11 апр 2020 в 12:27

Гособразы лютуют.

Гость
11 апр 2020 в 12:38

Чего ещё ждать от 186 региона

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 13:14

А сколько ещё по дорогам тонированных не по ГОСТу машин?
Почему их на ловят, не останавливают?
Также , пока что-нибудь не случилось?
Вон постоянно попадается другой фольц поло белый, тонированный по кругу.

гость
11 апр 2020 в 13:48

машину в утиль. водятла - на отработку 1000 часов безвозмездно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 13:55

186-е опять отличились!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 14:21

45-ые сирано кручче!

Гость
11 апр 2020 в 14:48

Правильно человек возмущается по поводу целого полка ДПС.... скоро будет, блин, дивизия....Злодей этот, он что первый день с тонировкой такой ездит.

Andrew
11 апр 2020 в 15:08

Таких полностью тонированных полно в городе, ездят не таясь! Камеры их не видят, и ГИБДД только если по ногам проедут замечают!

санчес
11 апр 2020 в 15:41

докатался. месяца полтора назад видел как этот чудик на светофоре у строителя объехал по встречке впереди стоящий автомобиль и объезжая пешеходов проехал на красный. хотел видео в гибдд отправить, но, регистратор слабенький и номера видно не было толком. молодой имбицил лет 25-27

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 15:51

Водила че мамкин сын.. Поди студент.. Авто подарок.. Теперь машина утиль студент на пару лет без прав.. И 30шт в казну.. Класс че

ОТВЕТИТЬ
Абрам
11 апр 2020 в 16:44

Молодцы гбддшники ! ловите на голову-заболевщих ))0 😂

Гость
11 апр 2020 в 19:41

" него составлены материалы за проезд на красный , за движение по встречной , за отказ ..." . А за неповиновение законным требованиям сотрудника не составлены материалы?

Гость
11 апр 2020 в 19:44

Неужели настолько сильно была машина тонирована, что не видел ни светофоров, ни автобусов. Гудроном закрасил что-ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2020 в 08:51

Вот бесят меня такие законы. Что значит отказ от освидетельствования? Попал в аварию, освидетельствование и никаких отказов, и сразу на учет.

Anonimous
14 апр 2020 в 11:26

Молодцы гибдд! Если бы не автобус, вы бы по всему городу его гоняли)))))

Загрузка...