31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

7 апр 2020 в 18:14

ппц, товарищи... спасибо, что живой!

Гость
7 апр 2020 в 18:15

Эх)) Потому что наказывать не льзя, они теперь все права знают, а свои обязанности знать не желают!

Гость
7 апр 2020 в 18:21

Если родители не могут справиться с воспитанием 12 летнего подростка,то мне их жаль.Что будет в 16 лет или 18?

Фото пользователя
7 апр 2020 в 18:25

Пацан я рада что ты жив! Хоть и засранец!

Гость
7 апр 2020 в 18:43

Мальчик решил побыть бомжом

Гость
7 апр 2020 в 18:45

Я бы жопу выдрал ему ремнём он должен не законы знать , а родителей слушаться.

Гость
7 апр 2020 в 19:00

Ну и где он был? Почему сбежал?

Злая мать
7 апр 2020 в 19:36

Сдайте его в интернат или в коррекционную школу! Сопли вытирать только и умеете, а он уже на всех начхал давно и дальше будет больше! Ему надо попасть в другие (далеко некомфортные условия) , чтобы произошла переоценка ценностей. Иначе это будет потерянный для общества человек.

Антонина
7 апр 2020 в 19:44

Выдохнула! Нашёлся! Слава Богу! Надо бы поместить в экстремальные условия, чтобы потрудился, где-то узнал что такое реальная жизнь!

Гостьяя
7 апр 2020 в 20:20

Жаль мать,намается с ним,раз не в первый раз уходит.

Гость
8 апр 2020 в 02:54

Хорошо, что ребенок живой и невредимый! А ситуации и причины побегов из дома бывают разные. Когда дома комфортно и безопасно, то оттуда не хочется сбежать. А вы, граждане-комментаторы, не судите да несудимы будете! Жаль вас всех...

Наталья
10 апр 2020 в 12:05

Надо чтобы с мальчиком пообщался хороший психолог и помог ребенку.

Гость
10 апр 2020 в 15:20

Семьи разные, обстоятельства разные, дети разные.... Каждый бы на себя и свою семью посмотрел, прежде чем осуждать. Кроме того из бунтарей часто вырастают хорошие люди, руководители, лидеры одним словом. Конечно может и в отрицательную сторону, многие великие люди по мнению общества были не от мира сего. Вопрос где она норма то? Что заставило ребенка столько времени ночевать в подъезде? Родителям не ремнем надо ребенка наказывать, а пообщаться по человечески и безусловно любить своего ребенка. Хорошо что все хорошо закончилось!!!!!! Не дай бог, если что нибудь случилось все бы охали и ахали какие плохие родители. Мира и любви Вашему дому! Поступайте с людьми так, как хотели бы чтобы поступали с Вами!!!