30 мая суббота
СЕЙЧАС +13°С

Большегруз вынесло на встречную полосу: в аварии на тюменской трассе погибли два пенсионера

ДТП случилось на федеральной автодороге Тюмень — Омск, трасса временно перекрыта

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Дед Бим-Бом
7 апр 2020 в 14:35

Пенсы без царя в голове ! Что они делали на трассе в карантин ? в такую погоду ? в такой гололёдище ?

Гость
7 апр 2020 в 14:36

Лошадей что ли вёз гражданин Монголии?

злой
7 апр 2020 в 14:57

или за лошадями там между Заводом и Ялуторовском табуны пасуться и верблюды.

Гость
7 апр 2020 в 15:08

Немного не так написала, ехали из больницы домой

111
7 апр 2020 в 15:18

Пенсы, лошади, верблюды! На федеральной трассе две машины не могут разъехаться- вот в чем современная беда. И так будет, пока в стране все происходит по режиму ЧС, без конкуренции, пока продажа всех ресурсов страны проводится через офшорные фирмы.

Гость
7 апр 2020 в 15:24

Земля пухом.
Просили же дома посидеть, ну теперь больница не понадобится

Гость
7 апр 2020 в 16:54

Хорошие люди постралали...

Гость
7 апр 2020 в 17:09

Дядя Саша пусть земля тебе будет пухом очень хорошие люди))

Евгений
7 апр 2020 в 19:55

Хорошие были замечательные уважаемые люди, царствия небесного им.

Гость
7 апр 2020 в 23:53

Он вёз жену с больницы, за чем так говорить грубо пенсики могли и дома по сидеть,с каждым такое может произойти. Царство небесное им очень хорошие добрые люди.

Гость
8 апр 2020 в 11:41

Вы все, те кто обвиняет погибших в их же смерти, вы все НЕЛЮДИ! Гореть вам в аду за такие мысли и слова!
Какое вам дело что они там делали и куда ехали? Про упоротого монгола что-то никто ничего не пишет.

Гость
8 апр 2020 в 13:49

Для тех кто не знает этих погибших людей напишу. Александр Степанович вёз свою супругу из больницы находящейся в Тюмени. Она больна была раком. В результате заноса грузовика, он (грузовик) вылетел на встречку, где и столкнулся с КИА. В результате ДТП погибли водитель и пассажир легковушки. Царствие небесное погибшим. Родственникам соболезнование.

Гость
9 апр 2020 в 08:49

Думайте, что пишите. ,,Пенсеры,, как вы говорите могли быть и ваши родные и близкие.. не дай бог конечно. огромное горе для детей , близких , родных.. мои соболезнования! они были в больнице. Тем более не они виноваты, а фура, которую развернуло или зацепила прицепом Киа.все это выесняется.. не кто не застрахован. Берегите себя и своих близких.

Татьяна
23 апр 2020 в 10:34

Спасибо всем сочувствующим за соболезнования , а тем, кто позволил себе резкость в суждениях, да простит вас Бог. Будьте Богом хранимы и помните, он забирает лучших. И пусть никогда не придется испытать то, что выпало родным и близким. Светлая память. Вечный покой.

Гость
28 апр 2020 в 22:57

Спасибо всем за добрые слова сказанные в адрес наших родителей. Царствие им небесное...!