25 мая понедельник
СЕЙЧАС +16°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
7 апр 2020 в 14:21

Свежо придание, да верится с трудом. Бухнуть решил сразу - боль заглушить. Смешно)))

Гость
7 апр 2020 в 14:21

после дтп сбежал в пивной магазин купить пиво чтоб смягчить боль от побоев ,что это было?

Гость
7 апр 2020 в 14:22

Он точно учил ПДД и сам сдавал на ВУ, он не знает сроки постановки автомобиля на учет как он ездил все это время по камерам можно посмотреть!?

Гость
7 апр 2020 в 14:32

Сказки

Приезжий
7 апр 2020 в 14:34

Просто так не стали бы бить. Повод есть.

Валера
7 апр 2020 в 14:34

Как только таких рожают????????
Очередной выкидыш!!!!!

Алексей МЖК
7 апр 2020 в 14:38

Кого ты там причёсываешь? В ларёк он после дтп шмыганул горло смочить,сказочник

Гость
7 апр 2020 в 14:44

Даже если и ДТП, какое право имели машину трогать и водителя? Вызвали ГИБДД и сидите смирно, ждите. А человека чего трогать-то? С каждым может случиться. Лишь бы руки распускать свои

Гость
7 апр 2020 в 14:55

Был подобный случай. Виновник также скрылся с места ДТП. К приезду ГИБДД он был обнаружен и вся информация была предоставлена сотрудникам. Автомобиль виновника также не был зарегестриван на нового владельца. Прежний проживал в другом н.п. Как итог адм дело пролежало у инспектора 3 месяца и отправилось благополучно в архив.. . Наше доблестное ГИБДД способно только палочкой на дороге махать, шаг в лево, шаг вправо у них сложности. . .
Не удивлюсь, что и в этой ситуации возникнут сложности кого к какой ответственности привлечь.
Советую руководству ГИБДД отправить своих "работников" на курсы адм. производства.

7 апр 2020 в 15:11

дурень, сам себя выдал, так бы хрен его нашли. теперь проблемы будут

Дед Бим-Бом
7 апр 2020 в 15:21

Сказки Перро 😂😂😂

Гостьяя
7 апр 2020 в 16:08

Народ оскотинивается

Андрей
7 апр 2020 в 17:13

И опять тонированная девятка. Люди в них сплошь какие-то клоны, абсолютно одинаковое поведение, типаж, привычки. Я могу любую сумму поставить на спор, когда слышу сзади громкую музыку, и в 99% случаях это едет тонированная девятка.

Гость
7 апр 2020 в 17:18

Опять мужик за рулем беспределит

Комментатор
7 апр 2020 в 17:38

Каждая из сторон может рассказывать свою версию, но судя по видио четверо ребят и лопата пытаются подкинуть одного в итоге страдают машины), да и уехал он технично не собрав в адреналине ещё пару машин

Леля
7 апр 2020 в 22:46

Что за сказки « венского леса»? Был трезв, да сразу за пойлом побежал. Как людям лезет это пойло в глотку?

Гость
7 апр 2020 в 22:47

Возможно кто-нибудь себя узнал на этом видео -тупое быдло

гость
7 апр 2020 в 23:29

Я зашел в соседний магазин (а почему не полицию) и взял пиво, чтобы как-то эту боль угомонить, — признался в своем видеообращении тюменец. и кто этому поверил???

Алексей
12 апр 2020 в 08:26

Утверждает что от него не пахла спиртным тогда получается он был под действием наркотиков. 😷