30 мая суббота
СЕЙЧАС +13°С

На улице Николая Федорова в Тюмени нашли тело

Полицейских и врачей скорой помощи заметили местные жители

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
6 апр 2020 в 10:08

Почему про короновирус ни слова в этой новости? Согласно психозу, с ним каким-то образом это должно быть связано.

Гостья
6 апр 2020 в 10:19

Что значит нашли? По всем квартирам ходят, ищут?

Гостья
6 апр 2020 в 10:19

как всегда ничего не известно

Гость
6 апр 2020 в 10:26

Подьехали экстренные службы? В полном состсве? А мне казалось, что должны были приехать представители этих самых служб. У Галива грамотности учитесь?

Гость
6 апр 2020 в 10:28

Чьё тело?Мужчины или женщины,примерный возраст.Нашли как?По запаху?

Гость
6 апр 2020 в 10:31

а действительно, как нашли то? по запаху? или экстренные службы просто случайно зашли к нему в квартиру и обнаружили тело? в принципе, все что изложено в статье, можно было и не писать. одного заголовка хватит. тема не раскрыта

Гость
6 апр 2020 в 10:48

Самоизоляция он может куда-то ездил!?

Гость
6 апр 2020 в 10:48

Такой бред пишите! Позор! Днем жителями подъезда было обнаружено тело мужчины. Мужчина был с признаками избиения.

Гость
6 апр 2020 в 10:49

Не в квартире а под лестницей на первом этаже, молодой парень.

Гость
6 апр 2020 в 10:53

самоизоляция

4444
6 апр 2020 в 10:58

понятно, что про мужика ничего не понятно. на фото двор дома ужасает- теснота, машины впритык, море машин... и это новые застройки, когда можно продумывать удобные проезды, парковки, площадки, зеленые зоны...

Гость
6 апр 2020 в 11:13

Уже и признаки посмотрели .....

Гость
6 апр 2020 в 11:55

Избили до смерти молодого парня и кинули под лестницу.

Злая мать
6 апр 2020 в 12:47

В своем чате жильцы писали, что накануне он бегал на 7 этаже и кричал, что его убивают. Тело нашли всё в крови, это парень с темными волосами, но как сказала полиция "ножевых нет" . Скорее всего спишут на смерть по неосторожности или без признаков насильственной смерти)))

Гость
6 апр 2020 в 12:55

Вчера на велижанском тракте 23 км нашли тело женщины с насильственной смертью

Гость
6 апр 2020 в 13:07

Как в 90-х

Гость
6 апр 2020 в 16:11

Скоро народ от сидения дома и без средств к существованию озвереет. Ещё ни такое будет. Начнут хлеб у магазинов отберать. А там и до открытых столкновений не далеко

Гость
7 апр 2020 в 13:49

Всем здравствуйте пишет подруга мамы убитого сына
Пожалуйста не верьте ни одному слову что пишет наше сми
Все было не так !!!!
Сейчас этим всем занимаются следователи !!!

Гость
7 апр 2020 в 18:12

Посидим так месяц без работы с бухлом и не такое будет. Пусть земля будет пухом парню в не зависимости от обстоятельств.