30 мая суббота
СЕЙЧАС +13°С

В Тюмени во время карантина пропал школьник

Мальчик ушел из дома 4 апреля и до сих пор на связь не выходил

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
5 апр 2020 в 20:16

Надоело САМОИЗОЛИРОВАТЬСЯ!!!

Гость
5 апр 2020 в 20:49

привет родителям.

Ночь
5 апр 2020 в 20:53

Очередная игра пропасть на сутки?
Бедные родители

Гость
5 апр 2020 в 21:27

А родители где были?Работали или самоустранились?

Гость
5 апр 2020 в 22:08

Найдись, пацан!

Злая мать
5 апр 2020 в 22:27

Не, ну это ЧП!

Леля
5 апр 2020 в 22:38

Вернись домой, малыш!!!

5 апр 2020 в 22:44

В магазин ушёл, за хлебушком, или в аптеку?

Антонина
5 апр 2020 в 22:52

Боже, хоть бы нашёлся!

Гость
5 апр 2020 в 22:57

Карантина? Серьёзно? Хоть бы в загаловках не звиздели....

Гостьяя
5 апр 2020 в 23:00

Найдётся(вернется) сегодня завтра,как предыдущий с Малыгина

Гость
6 апр 2020 в 00:43

4 апреля, это была суббота, все были дома. Как родители могли отпустить на улицу, если нельзя выходить. Родители, что не объяснили, что штраф за него могут заплатить. Ещё раз убеждаемся, как родители занимаются с детьми, а чуть что, сразу судятся с воспитателями, учителями, вспоминают права детей.

6 апр 2020 в 02:24

Прошу всех не быть равнодушным и не пытаться найти виновных. Случилось ужасное, пропал ребенок. Мальчик мне знаком и, к сожалению, приметы описаны не верно его рост не более 140, на вид ему 10-11 лет, худощавый. Ребенок очень общительный, располагает к беседе. Очень надеюсь что он найдется, сил и терпения родителям!

Пенсионер
6 апр 2020 в 04:20

Я не понимаю для чего везде, на каждом углу навешаны камеры?? У нас нет специалистов способных написать программу поиска по параметрам? Я уже молчу о распознавании лиц.

Антонина
6 апр 2020 в 07:11

Ещё не нашёлся.... Я так надеялась... Пусть сегодня найдётся. Разрешают ли работать волонтёрам?

JANA
6 апр 2020 в 08:12

где были его родители, когда он уходил из дома?

дббиг
6 апр 2020 в 08:42

что родители не знают контакты друзей, один никуда не делся бы

Серж
6 апр 2020 в 09:04

Сколько лет, мальчику-то? Школьники разные бывают

Гость.
6 апр 2020 в 09:10

Бедные родители. Пусть скорее найдется.

Гость
6 апр 2020 в 09:38

Пацан против системы пошёл. Нормальным Человеком вырастет.

Леля
6 апр 2020 в 09:59

Неужели никто не видел мальчика в полупустом городе? Что могло случиться с малышом? Может у друзей заигрался? Очень надеюсь, что он вернётся !!!!!

Гость
6 апр 2020 в 11:19

Нравиться шататься пусть гуляет. Неоднократно уходил из дома, что переживать. Какая семья такие и дети!

Гость
6 апр 2020 в 11:41

А на вид такой добрый и порядочный мальчуган... возвращайся уже быстрее

гость
6 апр 2020 в 14:10

Почему фото расходится с описанием? Это у родителей свежих фото ребенка нет, или они не помнят, как он выглядит, или фото и описание - это разные дети вообще? Непонятно, чему верить: или у мальчика светлые волосы, или темные, на вид 12 лет или 8-9? Вероятность узнать человека по такому описанию довольно мала.

Лидия
6 апр 2020 в 16:49

Малыш отзавись,подумай о маме.родителям терпения.надо всегда надеется на лучшее.

Ольга
6 апр 2020 в 19:03

Тоже знаем лично и этого мальчугана, и всю его семью. Конечно, он ростом вовсе не 165 см, а 140 см, не больше. И на вид не старше 10 лет выглядит. Видели его в последний раз во дворе 3 апреля с 20-летней девицей - молодой мамашей, которая недавно выписалась из роддома, а уже шатается по улице. Она скорее всего и затянула мальчишку в какую-то непутевую компанию Очень надеемся, что Вова найдется в самое ближайшее время.