30 мая суббота
СЕЙЧАС +13°С

МВД приступило к поиску пропавших бруцеллезных коров из Тюменской области

Полицейские связываются с коллегами из регионов, через которые шла автоколонна с больными животными

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
5 апр 2020 в 09:37

Т.е без контрольно как так Роспотребнадзор проморгал момент, сейчас то что искать мясо!?

Гость
5 апр 2020 в 09:46

Почему сразу не остановили ведь даже у водителя есть телефон, а он до Волгограда доехал и там развернули.....!?

ветеринар
5 апр 2020 в 10:00

Кушайте не бойтесь . Всё излечимо !

Сеня
5 апр 2020 в 10:05

Смех на палке,эти коровы уже на прилавках,в виде колбасы,пельменей и т.д)))))

Гость
5 апр 2020 в 10:08

Бардак!

гость
5 апр 2020 в 10:09

наверняка уже в дело (колбасу) пустили

Игорь
5 апр 2020 в 10:09

Сегодня ж не 1 апреля, так насмешить? А в сириоз: коров МВД ищет, а водителя?

Гость
5 апр 2020 в 10:11

А что, машины тоже пропали? ВОДИТЕЛИ?

Игорь
5 апр 2020 в 10:30

72? Водитель живой?

Гость
5 апр 2020 в 10:37

уже давно колбасу сделали и продали не бось

Гость
5 апр 2020 в 10:39

Теперь водителя нужно искать, а не коров. Человек пропал. А коров уже на тушёнку или фарш пустили

Гость
5 апр 2020 в 10:40

Под шумок щас все делишки потешает наше дырявое правительство...

Игорь
5 апр 2020 в 10:48

убивает абсолютный непрофессионализм людей, что мнят себя журналистками. Как вы все туда попали? А, я знаю, однажды мне на Герцена, в кризис 14 года, когда я туда в очередной раз принес нал за рекламу, на вопрос: Нет ли работы? руководитель подразделения сказала,что берут только девушек

Гость
5 апр 2020 в 11:19

Сказочная страна. Ну разумеется это все водилы замутили. А вы что подумали....

5 апр 2020 в 11:53

Читаю и удивляюсь!!! Пишут люди обыкновенные, возможно не имеющие юридического образования. Но настолько мыслящие логически!!! Ну, на самом деле, водители где? 21 век! У всех сотовые телефоны! Бурёнок транспортировали, наверное, несколько машин! Не полиция, а смех! Хотя б себя не дисквалифицировали в глазах населения!

гость
5 апр 2020 в 12:30

а может бурёнок никуда и не отправляли? всё на месте сделали или в близлежащих курганах.

Гость
5 апр 2020 в 12:39

Ищите водителя и машину , а там и коровы найдутся

Мария
5 апр 2020 в 17:56

Давно съели их , бесполезно искать )))

Торф
5 апр 2020 в 19:09

Бермудский треугольник. Надо Пуаро и Холмса позвать для розыска.

Гость
5 апр 2020 в 20:02

Но ведь ранее говорилось, что колонна с больными коровами отправится в сопровождении полиции... согласна, бардак и только

JANA
6 апр 2020 в 08:26

Народ, вы сильно то не веселитесь ...насчет колбасы и тушенки(((.Это слишком серьезно.
Сьел бруцеллу-получи инвалидность,и никто за это не ответит.

Гость
6 апр 2020 в 14:15

Аххахаха спасибо спаслись
бурения. Шило в мешке потеряли. Смешнее некуда.

6 апр 2020 в 14:22

С 16 апреля на столах, свежие говяжьи котлетки