Читаю и удивляюсь!!! Пишут люди обыкновенные, возможно не имеющие юридического образования. Но настолько мыслящие логически!!! Ну, на самом деле, водители где? 21 век! У всех сотовые телефоны! Бурёнок транспортировали, наверное, несколько машин! Не полиция, а смех! Хотя б себя не дисквалифицировали в глазах населения!
убивает абсолютный непрофессионализм людей, что мнят себя журналистками. Как вы все туда попали? А, я знаю, однажды мне на Герцена, в кризис 14 года, когда я туда в очередной раз принес нал за рекламу, на вопрос: Нет ли работы? руководитель подразделения сказала,что берут только девушек
Смех на палке,эти коровы уже на прилавках,в виде колбасы,пельменей и т.д)))))
Т.е без контрольно как так Роспотребнадзор проморгал момент, сейчас то что искать мясо!?
А что, машины тоже пропали? ВОДИТЕЛИ?
Почему сразу не остановили ведь даже у водителя есть телефон, а он до Волгограда доехал и там развернули.....!?
Бардак!
72? Водитель живой?
Читаю и удивляюсь!!! Пишут люди обыкновенные, возможно не имеющие юридического образования. Но настолько мыслящие логически!!! Ну, на самом деле, водители где? 21 век! У всех сотовые телефоны! Бурёнок транспортировали, наверное, несколько машин! Не полиция, а смех! Хотя б себя не дисквалифицировали в глазах населения!
наверняка уже в дело (колбасу) пустили
уже давно колбасу сделали и продали не бось
Под шумок щас все делишки потешает наше дырявое правительство...
Теперь водителя нужно искать, а не коров. Человек пропал. А коров уже на тушёнку или фарш пустили
а может бурёнок никуда и не отправляли? всё на месте сделали или в близлежащих курганах.
Ищите водителя и машину , а там и коровы найдутся
Кушайте не бойтесь . Всё излечимо !
убивает абсолютный непрофессионализм людей, что мнят себя журналистками. Как вы все туда попали? А, я знаю, однажды мне на Герцена, в кризис 14 года, когда я туда в очередной раз принес нал за рекламу, на вопрос: Нет ли работы? руководитель подразделения сказала,что берут только девушек
Народ, вы сильно то не веселитесь ...насчет колбасы и тушенки(((.Это слишком серьезно.
Сьел бруцеллу-получи инвалидность,и никто за это не ответит.
Сегодня ж не 1 апреля, так насмешить? А в сириоз: коров МВД ищет, а водителя?
Сказочная страна. Ну разумеется это все водилы замутили. А вы что подумали....
Давно съели их , бесполезно искать )))
Бермудский треугольник. Надо Пуаро и Холмса позвать для розыска.
Но ведь ранее говорилось, что колонна с больными коровами отправится в сопровождении полиции... согласна, бардак и только
Аххахаха спасибо спаслись
бурения. Шило в мешке потеряли. Смешнее некуда.
С 16 апреля на столах, свежие говяжьи котлетки