30 мая суббота
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
4 апр 2020 в 14:06

Началось. Представляю, что будет через три недели.

ТЮМЕНЕЦ
4 апр 2020 в 14:06

Вот и началось... Довели людей до нищеты с этими каникулами😆

Гость
4 апр 2020 в 14:07

Чего и следовало,ожидать

Гость
4 апр 2020 в 14:14

Тихо шифером шурша, крыша едет неспеша... Скоро.... В каждом подьезде лучшего города...

Пенсионер
4 апр 2020 в 14:18

На карантин захотел) койко место, кормежка,..

Гость
4 апр 2020 в 14:18

Убирайте золотишко из ушей и пальцев.

Фото пользователя
4 апр 2020 в 14:19

те кто про возврат в 90е писал под каждой криминальной новостью переквалифицировались на новый информационный повод, так предсказуемо и тупенько)

Гость
4 апр 2020 в 14:25

И хорошо что началось, быстрее анархия наступит!

Сеня
4 апр 2020 в 14:30

Вот упырь этакий гадёныш вкусненького захотел,и бабосиков на карман,но не удался его план прийти к успеху,отважные рыцари,схватили злодея и увезли в отдел,сейчас ему там отобьют рёбра и отправят на курорт в изолятор,а после этого персонажа ждёт увлекательное путешествие по местам не столь отдаленным ,с такими же упырями как он сам,где он проведёт весело время, начнет писать письма домой,а может и не будет писать,но зато начнёт верить в господа и сильно любить маму...

Гость
4 апр 2020 в 14:41

По факту ничего не совершил. Ходить с ножом это не нарушение закона.
15 суток самое большее. Покормят за казенный счет и снова выпустят.
Теперь уже будет опытнее и уж наверняка кого нибудь ограбит и не попадется так по глупому.
То что он там имел вид подозрительный это не преступление. Мало ли кто какой вид имеет.
Обвинение - идиотизм какой то!

Гость
4 апр 2020 в 14:42

Я вот то же нож ношу от грабителей. Че если я какому то кассиру не понравлюсь на внешность миня то же можно крутить и сажать что ли? Бред ккойто!

Гость
4 апр 2020 в 14:47

То есть вы мне порядочному гражданину предлагаете ходить без ножа и ждать когда на меня нападёт такой грабитель с ножом?
Это к вопросу почему я ношу нож.
Че если моя морда подозрительной покажется меня то же можно сажать?
Дурдом у вас настоящий.

Гость
4 апр 2020 в 15:01

мне 31 год, хожу в городе тюмень с 14 лет охотниим ножом

Гость
4 апр 2020 в 15:03

по факту, угроза убиства, и грабеж, там при требований отдать бабки если какое либо оружие есть сразу считается грабеж. И статья другая, срок до 10 лет автоматом, если нет последствий.

МАЛЮТА СКУРАТОВ
4 апр 2020 в 15:21

ВОТ ПЕРВЫЙ У КОГО СЕМЬЯ КУШАТЬ ХОЧЕТ...

Касьянов
4 апр 2020 в 15:22

Всё только начинается.

Гость
4 апр 2020 в 15:25

Боровое, винзили ,зарека это дыры мира!!!!!!!!!
Как можно жить в данной дыре????

Бродяга
4 апр 2020 в 15:57

Зареку первой раскулачивать будут,Эвропейское заболотье,элиту так сказать зареки)

Alex11
4 апр 2020 в 16:14

Чего и следовало ожидать.... начало.....

Гость
4 апр 2020 в 18:17

довели парня короновирусом так скоро все пойдут деньги кончаются у народа

Гость
4 апр 2020 в 18:42

Офигеть, это кто у нас такой? Вот вам результата самоизоляции! Люди без заработков . Очередной грипп пора уже научиться лечить , медицину развивать а не бобосы гребсти ненужным топ-менеджерам, депутатам.

Гость
4 апр 2020 в 18:46

Поменьше криминала чем в Тюмени! У нас в лифтах так не грабят и не насилуют. Случай произойдет в поселках-вся страна знает, в Тюмени каждое утро сводки помню в Гувд страшные.

Фото пользователя
4 апр 2020 в 18:56

Какая сознательная оператор на АЗС.

Леля
4 апр 2020 в 19:13

Не отсутствием денег это объясняется , отсутствием ума. Хочет жить на широкую ногу, пальцы загибать лучше всего получается, вот и ходит по этапам

Гость
4 апр 2020 в 19:15

толи ещё будет

Гость
4 апр 2020 в 19:17

огоо

Гость
4 апр 2020 в 19:36

Скоро этот с ножом миротворцем покажется, досамоизолируете людей!

4 апр 2020 в 20:13

АЗС понятно , сейчас модно на аптеки нападать.

Гость
4 апр 2020 в 20:14

Что не комментарий... То понос.. Ребята..так туалетной бумаги не напасешся. Завязывайте людей стращать))

3.2.1-Пуск
4 апр 2020 в 20:48

Тут недавно один из "народных избранников" задавал волнующий его вопрос: "Как полиция будет защищать их, богатых?" Да никак!!!

Из приговора
4 апр 2020 в 22:05

Из приговора одного из районных судов Тюменской области: "..... и с целью ЛИЧНОГО ОБОГАЩЕНИЯ похитил бутылку водки стоимостью 250 рублей....".