2 июня вторник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
25 мар 2020 в 12:04

ФИО в студию! люди должны знать своих "героев".

имя
25 мар 2020 в 12:09

А за что судить то будут?

тыц
25 мар 2020 в 12:15

все что нужно знать о современных мытарях

Гость
25 мар 2020 в 12:31

Сколько скандалов связанных с этой конторой, им только доверить можно у пенсионеров со счетов часть пенсии снимать за долги по ЖКХ, старики поплачут и стерпят.

Гость
25 мар 2020 в 12:38

Где фио пристава то.. Что вы скрываете

Гость
25 мар 2020 в 12:57

люди,стоящие на страже ЗАКОНА

Гость
25 мар 2020 в 12:57

тюменская семья в погонах

aka-Demon
25 мар 2020 в 13:06

"Движимая корыстными мотивами" - это как поэтическая строка, так и хочется последовать совету 😁

Гость
25 мар 2020 в 13:14

спорим её не посадят она же яжем...

Каландар
25 мар 2020 в 13:37

молодец! мысленно ей аплодирую! поимела всех ! в том числе и работодателя в лице государства
и зря вы удаляете мои предыдущие комментарии . умничка! заботиться о себе мы должны сами.
на страну надежды нет!

Дед Бим-Бом
25 мар 2020 в 13:58

К успеху шла ......

25 мар 2020 в 14:20

Самая приятная статья на сегодня!

123
25 мар 2020 в 14:31

Прежде чем что то писать, нужно владеть информацией. Во первых, это было в 2015 году. А выявлены факты в 2019 году сотрудниками службы судебных приставов, но никак не ск и увд. Так что непонятно, какую деятельность они пресекли. Сотрудница с 2016 года не работала. Очень смешной и глупый пиар

вася
25 мар 2020 в 14:49

не сметь оскорблять ,оскорблять ,она беременная и при исполнении

Николаевич
25 мар 2020 в 16:01

Это Путинское поколение.

Николаевич
25 мар 2020 в 16:03

Поколение путина и его команды.

Шариков
25 мар 2020 в 16:34

Вот это новость))) 2008г при Егорове начальник центральным отделом вещи изымались и задним числом продавалось даже не попадали на склад,это было нормально !!!!

Гость
25 мар 2020 в 17:36

АУЕ надо учится у руководства как надо крутить вертеть, не одного не уволили и не посадили....

Гость
25 мар 2020 в 17:54

Приставы коммерческая орнанизация, бизнес - ничего личного.

Гость
25 мар 2020 в 20:14

Фамилию,а то там мы знаем очень наглых приставов, даже им не докажешь ,что их действия не по закону,рот не дают открыть.

в.в.
25 мар 2020 в 20:19

по любому Лобанов в доле.

Фото пользователя
26 мар 2020 в 07:56

Это какой же контроль за финансами у приставов,если события 2015-2016 гг. смогли увидеть только в 2019?
И ещё.
Срок давности уже прошёл,так что никто фигурантку не посадит. Штрафом отделяется.

Фото пользователя
26 мар 2020 в 12:07

СЛУЖБА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВАЛ открыта с нарушением сроков принятия и публикации актов, законов, постановлений. Определением от 19.04.2001 № 65-О, Конституционный Суд Российской Федерации, конкретизируя нормы Федерального конституционного закона от 21.07.1994 № 1-ФКЗ «О Конституционном Суде Российской Федерации» и Конституции Российской Федерации, дал исчерпывающее толкование о правоприменительной практике решений Конституционного Суда к иным нормативным правовым актам, имеющим схожий характер выявленных Конституционным Судом нарушений в ранее вынесенных им решениях, установив, что выявленные ранее Конституционным Судом нормы законодательства как несоответствующие, не подлежат применению и подлежат устранению из правовой системы всех субъектов Российской Федерации, в силу чего, решения Конституционного Суда, по своему характеру имеют силу источника права, направленного на устранение правовых несоответствий в законодательстве.