29 мая пятница
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
23 мар 2020 в 13:48

нахрен в садик школу больницу идти работать? идите в бизнес. там вас никто не посадит. А дети пусть с бабушками сидят. Скоро в садах и школах одни мигранты работать будут

Владимир
23 мар 2020 в 13:58

Может быть все намного проще, Где ФИО директора садика ? Связи , связи и связи. Нет?

Гость
23 мар 2020 в 14:12

Так и хотят родители упечь воспитателя за решетку,но разве это вернёт погибшего мальчика?Ведь воспитатель не была с ним один на один и не давала играть шариками без присмотра,а увидев что ребёнок потерял сознание,сразу же доставила его к медику,как писали ранее,и на этом её роль окончена.На этот момент ребёнок был жив,а дальше уже все вопросы к медику и к скорой,как они в своей компетенции,устанавливали причину потери сознания,какую помощь и как оказывали...воспитатель то при чём???

Гость
23 мар 2020 в 14:14

Было бы странно, если бы она хотела в тюрьму

Гость
23 мар 2020 в 14:29

Это мед персонал нужно судить, что изначально не увидели ничего, не смогли помочь.
Воспитатель ни причём. Так и хотят на неё все свесить

Гостья
23 мар 2020 в 14:30

Отстаньте уже от воспитателя . Она в пределах своей компетенции сделала все, чтоб помочь ребенку. У папаши принцип - засадить человека. Мальчика не вернуть.

Гость
23 мар 2020 в 14:35

Несчасный случай сложно в преступление переписать... людям разума... всем

Гость
23 мар 2020 в 14:36

Прокуратуре заняться не чем, по реальным делам проверьте, а не отписки составляйте.....

гостья
23 мар 2020 в 15:12

Отстаньте уже от воспитателя! Ваш ребенок сам виноват и вы! Надо было смотреть когда из дома выходили что у него в карманах. Не факт что это шарик был на территории садика. Лишь бы человека посадить.

Наблюдатель
23 мар 2020 в 17:06

Если следователь назначил "стрелочника", он будет биться до конца за "честь мундира". А прокурорским вообще нет дела до справедливости, если можно очередной "плюсик" заработать на чьём-то горе.

Гость
23 мар 2020 в 17:06

Шарик мог принести любой ребёнок в садик и дать этому мальчику.Теперь не найти концов.

Гость
24 мар 2020 в 10:09

Родители-алкаши, которые по пьяни "залетели", и завели нежеланного ребёнка.
На ребёнка им изначально было плевать, и до сих пор им плевать на него.
Завели из-за мат капитала ребёнка, а сейчас, возможно, хотят денег с воспитательницы, за прекращение уголовного дела.

Гость
25 мар 2020 в 14:10

Нужно воспитателям быть внимательнее, иногда смотришь на прогулке на воспитателей соберутся в одно место и не видят детей, семечек не хватает.