15 августа суббота
СЕЙЧАС +19°С

Тюменец умер на контрольно-пропускном пункте работы в Уватском районе

Ему было 42 года. В трагедии разбираются специалисты трудовой инспекции

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
21 мар 2020 в 16:24

"Но медик не успел и констатировал смерть. По данному факту мы проводим расследование и выясняем, можно ли считать этот несчастный случай производственным".
1. что не успел медик?
2. как он констатировал смерть, если не успел?
3. по какому факту проводит проверку трудовая инспекция: по факту смерти работяги или того что не успел медик?

Гость
21 мар 2020 в 18:19

Не соблюдение работодателями норм труда и отдыха приводит как раз к таким вот случаям. Заехал на вахту и ишачил как папа Карло . Вот и результат. Соболезнования родственникам.

Гость
21 мар 2020 в 18:51

При чем тут фотография Фанерного комбината в Зареке!

иван
21 мар 2020 в 20:00

Наши медики не торопятся к больному, я 3,5 часа ждал скорую с приступом желчного пузыря, а когда приехали то мне сказали,что им 15 минут назад передали вызов.
Вот и верь нашим медикам.

СОТ
21 мар 2020 в 20:39

Охрана труда? Не не слышал... Один поменьше потратить, другой побольше заработать, потом вопли о справедливости!

Тесть
21 мар 2020 в 20:43

Ему опостылела работа

Гость
21 мар 2020 в 20:50

прикинул сколько до пенсии

Антонина
21 мар 2020 в 21:15

Люди работают на износ. Многие мои знакомые жалуются на переработки. Работодатели держат минимум работников, а остальные работают до 8-9 часов вечера. Дикий беспредел. Соболезнование родственникам.

Ответ
21 мар 2020 в 22:36

Что такое контрольно-пропускной пункт работы? Проходная? Затейливо излагают, черти

040
21 мар 2020 в 22:51

Тромб

Вахтовик
22 мар 2020 в 00:01

Был у нас как-то пожар в бытовом вагончике, который находился на территории месторождения (одной организации, где мечты сбываются). Так мало того, что всем прилетело за то, что вызвали пожарных из Хантов, вместо того, чтобы ограничиться по-тихому ведомственной пожарной службой. Еще и человеку, получившему ожоги, не хотели вызывать скорую, чтобы не зафиксировали несчастный случай на производстве.

Гость
22 мар 2020 в 10:40

Тех, кто доживёт до пенсионного возраста будут записывать в красную книгу.

Маша
22 мар 2020 в 23:53

Переработка без должного отдыха , с людей выжимаю все.Стресс организма на смену климата плюс нагрузка вот и очередная смерть.Руководители должны понимать и правильно организовывать труд,а многие горе руководители этого не понимают.Самой приходилось иногда вмешиваться в рабочий .