27 мая среда
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

19 мар 2020 в 16:13

Дома???? Да они полетят по ТЦ и подружкам . У нас страна эгоистов

Гость
19 мар 2020 в 16:17

Зачем выпускали людей вообще за границу???? Никто не будет сидеть дома, это глупости и никто проконтролировать это не сможет

Ыость
19 мар 2020 в 16:23

Это безответственные люди, которые решились поехать за границу. Безответственные к своему здоровью и к окружающим.

Фото пользователя
19 мар 2020 в 16:38

ну те, кто не позвонит, списки то есть всех и вся, для тех наймут охотников за приведениями, из американского мультика, и тогда держись!!!!,,,

111
19 мар 2020 в 16:49

Говорили же, что поздно пить Боржоми. Эти проверки нужно было делать по приезду и в карантине. А теперь, если у кого то и выявится инфекция, значит она уже гуляет по городу.

Гость
19 мар 2020 в 17:01

Нужно работодателей обязать сообщать о своих работниках, вернувшихся из-за границы и не допускать их к работе! Эти безответственные зная, что вирус бушует поехали отдыхать, а теперь везут эту заразу сюда! И обращаться за помощью, когда им плохеет!

Гость
19 мар 2020 в 17:09

ну и к черту, мы та4систы отказываемся работать. Идите на автобусах езжайте сами.

Кирилл
19 мар 2020 в 17:45

Ага сейчас же! приедут к вам домой взять анализы? Меня направили в поликлинику по месту прописки! а если бы у меня был положительный результат?

Елена
19 мар 2020 в 19:25

Объясните в чем сложность была в каждом городе, где в аэропортах принимают заграничные рейсы, устроить карантин. Это бы помогло удержать вирус. Но увы.... у нас намеренно дали выпустить из под контроля коронавирус!!!

Маня
19 мар 2020 в 21:16

1. сегодня в ТЦ Солнечный полно подростков, я поняла в кинотеатр все пришли. У подъезда школьники группой гуляют, чел 15.
2. не все летят прямым рейсом из=за границы,летят с пересадками,в основном через Москву. Значит надо проверять все рейсы!!!

тюменка
19 мар 2020 в 22:34

мы уезжали в отпуск на отдых, когда уезжали ни кто и не знал, что уже по Европе вирус гуляет, и так раньше вернулись,

Гость
20 мар 2020 в 10:25

Считаю надо не просить, а проверять непосредственно в аэропортах, вокзалах. И всех в двухнедельный карантин

Русик
23 мар 2020 в 10:18

Комменты огонь. Вам голову проверить надо всем... И побыстрее.
Все конечно когда в отпуск летят, только о том и думают, как бы побольше заразы подхватить и побольше людей ею заразить у себя дома.