23 января суббота
СЕЙЧАС -28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
18 мар 2020 в 17:41

Такой идиотизм только в Рашке

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 17:45

Чё заразу по стране поехали развозить!? Кого уволят!?

ОТВЕТИТЬ
4444
18 мар 2020 в 17:49

бедные животные...

Гость
18 мар 2020 в 18:52

Несчастные коровки. Полстраны проехали. Измученные наверно до жути. Так и помрут своей смертью в дороге.

Гость
18 мар 2020 в 18:58

Почему нельзя было ранее согласовать!? Только зря сожгли топливо и мучили животных

Гость
18 мар 2020 в 19:07

От тюменских чинуш Путину пора избавляться

Гость
18 мар 2020 в 20:23

Как это так . В современном мире ,с новейшими технологиями, могла потеряться целая колонна машин с животными .

Гость
18 мар 2020 в 20:34

Да что же такое творится полный отстой,нет слов,бардак полнейший,издевательство просто

Гость
18 мар 2020 в 20:41

Бедные животные, никаких прав не имеют, столько дней закрытые, не факт что им дают воду, не говоря уже о пище, перед известным концом столько мучений, где зоозащитники.

Лидия
18 мар 2020 в 20:41

Кто виновен в недосмотре? Анализ крови не взяли, лаборатория не проверила? Это можно считать, как враги народа животные не пояны, не кормлены, где они всплывут?

Васька
18 мар 2020 в 20:51

Живодеры!

Гостья
18 мар 2020 в 21:00

Кто нибудь ест астраханскую тушенку? И для кого она предназначалась. Для кошек и собак?

ОТВЕТИТЬ
55555
18 мар 2020 в 21:07

?????

Гость
18 мар 2020 в 21:33

Да слава Богу,что развернули колонну!!!!почему астраханцы должны есть бруцеллезное мясо?совсем сдурели?и завод этот в Астрахани надо уничтожить,больше чем уверен,там эти консервы для людей предназначались и никакие специальные технологии не применяются.Астраханцы-подопытные кролики,что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 22:13

Да уже продали мясо и поделили деньги. Народ, вас дурят, что их повезли на завод.

Гость
19 мар 2020 в 01:13

Мы переработаем этих коров и впичкаем в наши помидоры и арбузы. И отправим в Москву. Еште пожалуйста

юлианна
19 мар 2020 в 01:45

и вы верите?Полная чушь!Самим не смешно?Так прям и развернули колонну с бедными животными обратно! Коровки уже уложены в жестяные баночки и стоят на полке в ожидают едака!А в разгар Короновируса и ажжиатажа в магазинах,уже и проданы!Вот в это я больше поверю,никто из сторон(продавец,покупатель)терять деньги не хочет,народу лапшу навешали из за возмущений!

Интересно, а продукты изготовленные из больного мяса должны как то маркироваться ?

Гость
19 мар 2020 в 07:52

Фокус не удался....

Гость
19 мар 2020 в 09:06

Неужели это все происходит законно? Неужели больных коров законно везти за тысячу километров на переработку в консервы? А консервы-как деликатес в кремль?

Гость
19 мар 2020 в 18:50

коровы не собаки, это за грубое обращение с собаками привлекают к уголовной и административной ответственности.
где спрятались зоозащитники и госструктуры, борцы с безнравственностью в отношение наших братьев меньших?

Гость
19 мар 2020 в 20:23

Бедные коровы((

Человек