28 ноября суббота
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

15 мар 2020 в 16:22

Причина одна, высотки перестать строить или молодежь, в них заселять. Это уже приняло маштаб Трагедии всей страны. Однако выводы никто не делает и никакие жертвы, наши власти не тревожат. Зачем тогда рожать и растить, если они находят смысл, в смерти. Ужасно жаль родных. Принимайте меры на уровне правительства.

Есть доля правды в моих словах.
15 мар 2020 в 17:31

Хоть раз бы написали что житель Тюмени упал с 16 этажа и «не разбился», а то одно и тоже.

Шопоголик
15 мар 2020 в 17:34

Всегда удивляли люди со своей глупой детской наивность,которые говорят[Ах,какой он был приятный парень,с виду обыкновенный,ничем от других не отличался,любил жизнь,строил планы.......]Ну как так можно говорить и судить о человеке по каким-то внешним признакам?Ведь каждый человек-это отдельный мир в полном смысле этого слова!Даже если человек улыбается и веселиться это не значит что в душе сейчас у него поют птичке и светит радуга!В полне возможно,что у него сейчас там буря и пасмурный проливной дождь.
[Ах какой молодой да чего ему только не хватало в этой жизне,ему бы жить да жить......?!]
Да чего угодно может ему не хватало!Он разумный человек,ему 21 год!Взрослый парень!

ОТВЕТИТЬ
Против высоток!
15 мар 2020 в 20:51

Несколько лет назад я случайно наткнулась на статью, где было написано, что психиатры признаЮт и подтверждают тот факт, что городские жители чаще подвержены суициду, вследствие негативно влияющей на психику высокой застройки . Один и тот же унылый вид из окна, вибрации, которые мы не замечаем, но организм на них негативно реагирует, посторонние шумы, отсутствие зелени, нависающие каменные "глыбы"-дома. Всё это мы каждый день видим и вроде как привыкли, да всё нормально, чё! Но кто то продолжает намеренно уничтожать людей, строя муравейники районами, где вместо 5 этажек, как грибы растут 17-20-25 этажки.... Естественный отбор как никогда в силе. Лично я уже поняла, что мне невмоготу жить в многонаселенном доме - собираюсь сваливать, где поспокойней.

Сварной
15 мар 2020 в 21:07

Дык с начала года это не один десяток человек ,официально оглашенными ,завершил свой жизненный путь,не справясь с жизненными обстоятельствами!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2020 в 22:50

Замалчивать статистику - любимое занятие власти в этой стране. На самом деле таких самостоятельно ушедших куда больше, чем вам кажется по новостям. Но с причинами же трудно бороться, это ж надо на людей внимание обращать, качество жизни повышать. Кому это надо? Надо чтоб он отпахал на систему и не шумел лишний раз.

Фото пользователя
16 мар 2020 в 00:17

Кажется, что дома на главной фотографии не заселенные совсемъ.......

Гость
16 мар 2020 в 01:19

А сколько подростков за 10 дней "погибло"?

ОТВЕТИТЬ
Шуъ
16 мар 2020 в 15:58

дети прыгают от травли в соцсетях, а кто постарше видимо от спайса.

Загрузка...