24 января понедельник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (185)

Фото пользователя
13 мар 2020 в 21:30

нарушил? да
на просьбу сесть в авто ответил отказом? да
заслуженно получил? 100% да
оправдывать себя тем, что все там переходят идиотизм? да, да, да!
с общем поделом

ОТВЕТИТЬ
Затюменский
13 мар 2020 в 21:31

А кто снимал ? Похоже на домашнюю заготовку ! Подстава !

Ильдар Хусаинов
13 мар 2020 в 21:32

Скорее всего хамил студент!

Гость
13 мар 2020 в 21:34

Знакомый экипаж ГИБДД, отличаются нравственностью, особенно в ночное время, Разговор ставят сразу с нецензурных слов... пи... пи... пи...

ОТВЕТИТЬ
гость
13 мар 2020 в 21:46

эти в гибдд - полная проф непригодность. как отбирали в гаишнки этих неуравновешенных.

Вымышленный персонаж
13 мар 2020 в 21:48

А был бы пенсионер или прочий немощный - вообще бы бошку оторвали при попытке сопротивления ...

ОТВЕТИТЬ

Акция устрашения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2020 в 21:55

Поддерживаю полицейских!

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2020 в 22:07

Да конкретное нарушение закона со стороны ГИБДД, как такие сотрудники, несут службу? Как Они защищают народ России? Парень молодой! Ему семью заводить нужно, детей рожать,как говорит наш Президент... А тут парню все органы отбили... еще и рожать просят...

ОТВЕТИТЬ
Ыость
13 мар 2020 в 22:17

Оборзевшие студенты.

Гость
13 мар 2020 в 22:26

еще в логу их тысячу поселите, весь район колом встанет.

Гость
13 мар 2020 в 22:30

Галиева снова избили?

13 мар 2020 в 22:46

Парняга, готов взять тебя под свою опеку, Давай запрем этих ГИБДДшников в ИВС, пусть хлебнут... взяток...!!!

13 мар 2020 в 22:48

Ну ведь они с тебя требовали 500 рублей?😁👍

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мар 2020 в 22:57

На Американских коллег насмотрелись, и на их методы задержания... Опыт перенимается, и всё доходит и до России, но как обычно не сразу, и медленно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2020 в 23:01

почему такой беспредел в полиции не на ком ,,тренировку'' пременить, нашли студента, руки заламывают за что, сменился начальник а че изменилось одни понты , такие стражи дискридитируют МВД

13 мар 2020 в 23:02

Ты им права свободного гражданина успел зачитать? Если нет? то парням светит 286 УК РФ

Евгений
13 мар 2020 в 23:14

Периодически наезжаю на дпс, сидящих В засаде. Ни разу не быковали, оправдывались, что выполняют работу. Пора привыкать, что люди тоже работают. Попросили в машину сесть, оформить протокол, садись. В сша будешь дергаться, нахрен всадят из глок -17 все 17 патронов за сопротивление, и прокурор одобрит. А то как бандюков полицаи отпустят , так сразу истерика у народа. Давайте приучимся, что с полицейским не надо ругаться. Он выполняет свою работу. Если считаешь, что он не прав, пиши заяву прокурор у.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2020 в 23:16

Сняли конечно же случайно. Студенты строяка большие затейники на подобного рода провокации...

ОТВЕТИТЬ
Тот
13 мар 2020 в 23:18

Так держать ГИБДД ВСЁ ПРАВЕЛЬНО

13 мар 2020 в 23:19

В областной Гибдд факт задержания подтвердили??? И это все? Должны подтвердить Городские и Федеральные органы... Факт нарушения ПДД выносится на уровень Федерального? Нарушитель платит? Куда? только цифры, и буквы... без расшифровки, хотя нас должны ознакомить со всеми данными согласно ст.25.1, о чем не ознакомили.

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2020 в 23:33

Бздливый Ты студент... пусть тебе двойки, по всем предметам пригодятся, в отместку ДПС

Рунчик
13 мар 2020 в 23:40

Опять же, нет начала конфликта. Не известно что случилось на самом деле.

Начальник ДСП
13 мар 2020 в 23:52

что я могу сказать? молодцы Саксин И Арутинян молодцы

ОТВЕТИТЬ
татьяна
13 мар 2020 в 23:59

предупредить можно было вежливо представившись,не применяя силу. то есть,вести себя соответственно произошедшему.Родители мальчика,как вам это? никуда обратиться не хотите?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2020 в 00:00

На него протокол должны составить по 19.3 КоАП РФ, а иначе зачем они физ силу применили

Гость
14 мар 2020 в 00:21

нужно было еще зачётку проверить)))

Максег
14 мар 2020 в 00:22

Эта страна для воров и ментов. И тем и другим тут очень хорошо.💩

ОТВЕТИТЬ

Авто - дурачье, которое радуется что пешика скрутили, не понимает, что завтра остановят их корыто, и так же положат мордой в асфальт просто потому что. А еще будет лучше что вы ребенка везти будете, а вам по хамски предъявят, а вы либо проглотите, либо начнете возмущаться, что тоже отразится не лучшим образом. Проблема скрепоносцев, что они вообще головой не думают, живут эмоциями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2020 в 01:47

Что же вы ,доблестные ДПС ему голову то не проломили(еще и в двоем).Что.больше методов нет?Он наверно« рецидивист»?

Гость
14 мар 2020 в 01:51

Полицаи,ДПС совсем озверели?Вам такие права дали?Он что,был вооружен и очень опасен???Надо жаловаться на них куда положено,в прокуратуру

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2020 в 02:15

Гибддэшники давно ликвидированы кто они вообще такие, молодой человек запиши их фамилии на будущее. Попробуй они в Чечне заломать руки чьему то ребенку без своих бы рук остались их бы вообще выдернули.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2020 в 04:30

Я так понял здесь одни гневные комменты нарушителей всех дорожных правил.Вот была бы статья,если он попал под колеса,молчали?

ОТВЕТИТЬ
К. Б. Поддатый
14 мар 2020 в 04:45

Только стадное быдло способно лепить такие отмазки. Дескать, все здесь ходят. Настоящий, уважающий себя Человек так оправдываться не станет.
Сначала он решил хайпануть на камеру. А когда камеры не стало, начал мотать сопли на кулак. Вот гайцы его и отпустили с предупреждением.

Ошира Бен
14 мар 2020 в 05:37

Полиция и ГИББД это слегка разные вещи. Если я всегда в силу обстоятельств стараюсь заступаться в СМИ за полицейских (на то есть ряд причин), то эти товарищи надеюсь вылетят со службы навсегда. И будут работать в каком нибудь ЧОП охраняя склад с гвоздями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2020 в 05:52

хотя студент и нарушил правила дорожного движения, я знаю, действия полиции неоправданно грубые.

14 мар 2020 в 06:42

Дпс-ники - изверги. Он не представлял угрозы для окружающих, чтобы его так заламывать.

Что касается перехода в неположенном месте - проектируйте грамотно улицы и организуйте переход там, где в нем есть потребность.

ОТВЕТИТЬ
Бывший
14 мар 2020 в 07:45

Ну вот и встряли

Эндрю
14 мар 2020 в 08:09

Новый генерал, надо проявить старание, где не надо работать и не опасно))) За глухую тонировку, разговоры по телефону, парковку в не положеных местах, затёртые номера и лихую езду когда будут наказывать?

ОТВЕТИТЬ
Дед
14 мар 2020 в 08:10

О! Да! Конечно! Бедный студент пешеход! Надо его обедов лишить на неделю!.. Вот на "Мерсы" на "неположенных местах припаркованные ГИБДД закрывает глаза

Stoned Fox
14 мар 2020 в 09:18

Давно пора! Совсем пешеходы обнаглели!

Мажорик
14 мар 2020 в 09:24

эти ряженые трясутся перед дорогими тачками)))

Анастасия
14 мар 2020 в 09:31

Да сколько можно уже жаловаться на сотрудников полиции ... ну не могут они просто так взять и заломать !!! Люди вы где ???? Где ваша человечность и порядочность наконец... Камеру в руках держать научились, а мозгов нет ! А дети смотрят в интернете это всё... и вырастают такими же не воспитанными как вы . В полиции работаю такие же люди как вы ! Учите своих детей быть порядочными и не огрызаться со взрослыми .

ОТВЕТИТЬ
СБшник
14 мар 2020 в 09:47

Студентик не пойдет жаловаться вот и заломали. Напомню что гайцев которые заломали недавно водителя матиза посадили в СИЗО.

ОТВЕТИТЬ
Сергей Ермолаев
14 мар 2020 в 10:16

Так и должна работать полиция. Везде так, во всех странах. Чуть что - сразу мордой в асфальт. Ибо не фиг нарушать. Люди совсем борзеть стали, да ещё при этом и бесдыдной наглости хватает права какие-то качать.

Гость
14 мар 2020 в 10:20

а компанию рафиков так же доблестно скрутили бы?

И смех и грех
14 мар 2020 в 10:53

Сначала гаишникам нагрубят, потом жертву из себя делают. Сам признался что отказался выполнять законные требования сотрудников ГИБДД. Бедный несчастный.

111
14 мар 2020 в 11:23

А на Береговой этим гаишникам страшно подежурить?

Гость
14 мар 2020 в 11:26

Зато пенсионерам закон не писан,сигают и через заборы и на красный свет,ещё и не угонишься.

ОТВЕТИТЬ
Каландар
14 мар 2020 в 11:37

российский идиотизм. все довести до абсурда. логики никакой.
"Они отвезли меня в участок. Штраф не выписали, сделали предупреждение и отпустили"
А НА МЕСТЕ НЕЛЬЗЯ БЫЛО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ВЫНЕСТИ?

ОТВЕТИТЬ