Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В центре Тюмени за переход дороги в неположенном месте жестко задержали студента»

Вернуться к публикации
Все комментарии185
Гость
13 мар 2020 в 21:26

Вот я приезжая, из поселка и ни разу не пришло в голову, перейти дорогу, в неположенном месте! Хотя в поселке ходили и вдоль и поперёк, но это же город, сумашедшее движение, смотреть надо налево и направо, даже по односторонке, мало ли что)))

Гость
13 мар 2020 в 21:34

Знакомый экипаж ГИБДД, отличаются нравственностью, особенно в ночное время, Разговор ставят сразу с нецензурных слов... пи... пи... пи...

Ильдар Хусаинов
13 мар 2020 в 21:32

Скорее всего хамил студент!

горожанин
13 мар 2020 в 21:06

абсолютно правильно ,именно так должна работать дорожная полиция. обязательно выписывать штраф тысяч на 5. сплошь и рядом в тюмени идут через дорогу хотя до светофора или перехода пройти 20-30 метров. особенно молодняк в основном девицы так те не то что идут где попало так еще и трындят при этом по телефонам!!!

СБшник
14 мар 2020 в 09:47

Студентик не пойдет жаловаться вот и заломали. Напомню что гайцев которые заломали недавно водителя матиза посадили в СИЗО.

Гость
14 мар 2020 в 00:00

На него протокол должны составить по 19.3 КоАП РФ, а иначе зачем они физ силу применили

Дед
14 мар 2020 в 08:10

О! Да! Конечно! Бедный студент пешеход! Надо его обедов лишить на неделю!.. Вот на "Мерсы" на "неположенных местах припаркованные ГИБДД закрывает глаза

Гость
14 мар 2020 в 10:20

а компанию рафиков так же доблестно скрутили бы?

Максег
14 мар 2020 в 00:22

Эта страна для воров и ментов. И тем и другим тут очень хорошо.💩

Эндрю
14 мар 2020 в 08:09

Новый генерал, надо проявить старание, где не надо работать и не опасно))) За глухую тонировку, разговоры по телефону, парковку в не положеных местах, затёртые номера и лихую езду когда будут наказывать?

Гость
14 мар 2020 в 11:48

Что делать если не пропускают на пешеходном переходе?! Например, возле школы 65 в МЖК. Притормаживают и продолжают движение чуть не по ногам, или сигналят, чтоб не просто шли по переходу, а перелетали на крыльях и как можно быстрее. Догнать и руки заламить !?

13 мар 2020 в 21:26

На видео отчетливо видно как инспектор ДПС наносит удары по человеку, тем самым наносит вред здоровью подозреваемому в совершении адм. правонарушения, хотя ни какого материала в отношении избиваемого не составлено??? Это сделает наш СУД , имели ли право наносить удары, и применять физ. силу ДПС... Ждем...

Гость
14 мар 2020 в 00:21

нужно было еще зачётку проверить)))

Мажорик
14 мар 2020 в 09:24

эти ряженые трясутся перед дорогими тачками)))

Гость
16 мар 2020 в 11:03

Бугага. "...но я им сказал, что одежду сами будут стирать, и они передумали..." (и заплакали)

"...Может, просто в этом месте переход узаконить?" Ага еще тебя не спросили. Может просто правила соблюдать. Давай через каждые 10м переходы сделаем. Лишние 100м пройти не могут. Жиром все затекли уже

гость
13 мар 2020 в 21:46

эти в гибдд - полная проф непригодность. как отбирали в гаишнки этих неуравновешенных.

Гость
13 мар 2020 в 21:15

Там переходы есть и светофор, но ведь лень идти!

Гость
14 мар 2020 в 01:47

Что же вы ,доблестные ДПС ему голову то не проломили(еще и в двоем).Что.больше методов нет?Он наверно« рецидивист»?

Анастасия
14 мар 2020 в 09:31

Да сколько можно уже жаловаться на сотрудников полиции ... ну не могут они просто так взять и заломать !!! Люди вы где ???? Где ваша человечность и порядочность наконец... Камеру в руках держать научились, а мозгов нет ! А дети смотрят в интернете это всё... и вырастают такими же не воспитанными как вы . В полиции работаю такие же люди как вы ! Учите своих детей быть порядочными и не огрызаться со взрослыми .

Не для слабых умом-водителей
14 мар 2020 в 18:25

Все дело в том, что за свои ржавые ведра вы платите статусом Гражданина и становитесь участником дорожного движения без всяких прав, как водитель, где есть только обязанности. Сейчас под эту дудку хотят подвести и др Граждан, как пешеходов и стоять на светофорах по пять минут ведь время это деньги и кто собирает дань это знает, но прежде всего я Человек и Гражданин и могу ходить там где захочу или как пешеход где мне не запрещено, а это нигде не прописано потому что это предполагает статус раба!

Житель заречного
15 мар 2020 в 01:14

Почему ничего не делают с детьми, свободно гуляющим по дорогам возле микр-на Европейский прямо на перекрёстке перед мостом Профсоюзный? Они фары протирают и деньги просят.

Евгений
13 мар 2020 в 23:14

Периодически наезжаю на дпс, сидящих В засаде. Ни разу не быковали, оправдывались, что выполняют работу. Пора привыкать, что люди тоже работают. Попросили в машину сесть, оформить протокол, садись. В сша будешь дергаться, нахрен всадят из глок -17 все 17 патронов за сопротивление, и прокурор одобрит. А то как бандюков полицаи отпустят , так сразу истерика у народа. Давайте приучимся, что с полицейским не надо ругаться. Он выполняет свою работу. Если считаешь, что он не прав, пиши заяву прокурор у.

Ыость
13 мар 2020 в 22:17

Оборзевшие студенты.

Рунчик
13 мар 2020 в 23:40

Опять же, нет начала конфликта. Не известно что случилось на самом деле.

Бывший
14 мар 2020 в 07:45

Ну вот и встряли

111
14 мар 2020 в 11:23

А на Береговой этим гаишникам страшно подежурить?

Анжелика
14 мар 2020 в 12:09

Просто здесь не ходи ,Попов!!!

14 мар 2020 в 12:46

Им показалось, что у него пластиковый стаканчик был. Это уже на статью тянет - терроризм.

Гость
14 мар 2020 в 13:12

"ГВАРДИЯ!!!"однако

Гость
14 мар 2020 в 22:08

Сотрудников, наказать за то, что штраф не выписали.

А44
15 мар 2020 в 14:30

Сначала дорогу не в том месте перейдёт, потом стаканчик пластиковый кинет, потом и за оружие возьмётся

JQ3
16 мар 2020 в 09:23

Опасный преступник задержан, город может спать спокойно!

Вымышленный персонаж
13 мар 2020 в 21:48

А был бы пенсионер или прочий немощный - вообще бы бошку оторвали при попытке сопротивления ...

Гость
13 мар 2020 в 21:23

Поддерживаю сотрудников ДПС

13 мар 2020 в 21:30

нарушил? да
на просьбу сесть в авто ответил отказом? да
заслуженно получил? 100% да
оправдывать себя тем, что все там переходят идиотизм? да, да, да!
с общем поделом

Акция устрашения.

Гость
14 мар 2020 в 11:46

Менты черти,уволить,такое поведение
не допустимо,стражи порядка блин

Каландар
14 мар 2020 в 11:37

российский идиотизм. все довести до абсурда. логики никакой.
"Они отвезли меня в участок. Штраф не выписали, сделали предупреждение и отпустили"
А НА МЕСТЕ НЕЛЬЗЯ БЫЛО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ВЫНЕСТИ?

Гость
13 мар 2020 в 21:01

Сегодня ПДД нарушил, а завтра Путина и новую конституцию предаст на митинге

Гость
13 мар 2020 в 21:55

Поддерживаю полицейских!

Гость
13 мар 2020 в 21:13

Ох чую скоро снова начальника ГИБДД сменят и половину штата за компанию

Гость
14 мар 2020 в 01:51

Полицаи,ДПС совсем озверели?Вам такие права дали?Он что,был вооружен и очень опасен???Надо жаловаться на них куда положено,в прокуратуру

Гость
14 мар 2020 в 02:15

Гибддэшники давно ликвидированы кто они вообще такие, молодой человек запиши их фамилии на будущее. Попробуй они в Чечне заломать руки чьему то ребенку без своих бы рук остались их бы вообще выдернули.

Гость
13 мар 2020 в 22:26

еще в логу их тысячу поселите, весь район колом встанет.

И смех и грех
14 мар 2020 в 10:53

Сначала гаишникам нагрубят, потом жертву из себя делают. Сам признался что отказался выполнять законные требования сотрудников ГИБДД. Бедный несчастный.

13 мар 2020 в 21:12

ст 15, ст 16, Закона о Полиции, и применения физ.силы, и спец. средств... Как так полицейские не удостоверились в возрасте, а может парень инвалид? и применяют физ силу? Две статьи на сотрудников... Что ответит Новый генерал Полиции...

Гость
13 мар 2020 в 21:22

Видео с двух точек. На постанову смахивает

Авто - дурачье, которое радуется что пешика скрутили, не понимает, что завтра остановят их корыто, и так же положат мордой в асфальт просто потому что. А еще будет лучше что вы ребенка везти будете, а вам по хамски предъявят, а вы либо проглотите, либо начнете возмущаться, что тоже отразится не лучшим образом. Проблема скрепоносцев, что они вообще головой не думают, живут эмоциями.

13 мар 2020 в 23:02

Ты им права свободного гражданина успел зачитать? Если нет? то парням светит 286 УК РФ

татьяна
13 мар 2020 в 23:59

предупредить можно было вежливо представившись,не применяя силу. то есть,вести себя соответственно произошедшему.Родители мальчика,как вам это? никуда обратиться не хотите?

Гость
13 мар 2020 в 21:21

Тюмень не для пешеходов, поганый город.

Stoned Fox
14 мар 2020 в 09:18

Давно пора! Совсем пешеходы обнаглели!

13 мар 2020 в 20:55

Ну Вот очередные сотрудники ДПС, ждут своего УГ.Дела в СУДЕ. Закон о Полиции о применении физ.силы.

Абрамов
13 мар 2020 в 20:57

Молодцы гаишники !!!!! Пешеход ы обнаглели не все конечно ))!!!

13 мар 2020 в 21:06

да скоро будут за грязную обувь штрафовать

13 мар 2020 в 21:29

Бабушка пересекает проезжую часть в не положенном месте, ЕЕ останавливают инспекторы ДПС, и начинают наносить удары, и крутить как на кадрах... Это как воспримут прокурор и судья?

Гость
13 мар 2020 в 23:16

Сняли конечно же случайно. Студенты строяка большие затейники на подобного рода провокации...

Игорь
14 мар 2020 в 12:17

Все обвиняют пешехода, я смотрю, чуть-ли не аплодируя гаишникам за это. Вот только когда вашу повозку гайцы увозят на штраф-стоянку за парковку в неположенном месте я что-то ни разу таких возгласов со стороны водятлов не замечал. Все кричат "да ведь всего на 5 минут заехал! Мне что, лишних 200 метров пешком идти, потому что не могу свою машину рядом с местом, куда мне нужно, поставить? Делайте парковки! Больше парковок!". Типичные двойные стандарты. Как пешеход переходит "в неположенном месте", чтобы не идти лишние десятки метров до места, куда ему надо идти, так ничего плохого нет в том, чтобы за такое его штрафануть тысяч на 5, заламать руки и вообще гаишники красавцы, так держать! И плевать, что именно в этом месте переходят все, потому что так удобно, у нас даже в гостах прописано, что пешеходные переходы должны делаться исходя из потоков людей, а не машин, как у нас думают некоторые, но всем плевать. А как очередной водятел свою повозку бросает посреди тротуара или прям на пешеходном переходе, дабы лишние 10-20 метров пешочком не идти, так это нормально! За это штрафовать низзя! М право парковаться где хочу! Давайте тогда и тех, кто паркуется в неположенных местах будем клеветать, а то совсем обнаглели - до ближайшей парковки 20-30 метров, а они повозку свою на тротуаре бросают, ещё и хамят, когда кто-то просит их уехать. Двойные стандарты людей с бензином в голове.

Гость
13 мар 2020 в 21:24

Он не совершил ничего такого, чтобы его так винтить. Тем более, что пока они его винтили, тут же еще один пешеход пробежал. Смысл этой акции, если их присутствие ничего не предотвращает? Поставят себе галочку, а у студента пропуск той пары, куда он так рвался попасть, а потом удивляемся, почему специалистов нет. Они нарушили его законное право получать образование, это кроме неадекватного применения физической силы. Размяться что ли вышли? Так стадион там где-то рядом.

13 мар 2020 в 22:57

На Американских коллег насмотрелись, и на их методы задержания... Опыт перенимается, и всё доходит и до России, но как обычно не сразу, и медленно...

К. Б. Поддатый
14 мар 2020 в 04:45

Только стадное быдло способно лепить такие отмазки. Дескать, все здесь ходят. Настоящий, уважающий себя Человек так оправдываться не станет.
Сначала он решил хайпануть на камеру. А когда камеры не стало, начал мотать сопли на кулак. Вот гайцы его и отпустили с предупреждением.

Ошира Бен
14 мар 2020 в 05:37

Полиция и ГИББД это слегка разные вещи. Если я всегда в силу обстоятельств стараюсь заступаться в СМИ за полицейских (на то есть ряд причин), то эти товарищи надеюсь вылетят со службы навсегда. И будут работать в каком нибудь ЧОП охраняя склад с гвоздями.

Гость
14 мар 2020 в 05:52

хотя студент и нарушил правила дорожного движения, я знаю, действия полиции неоправданно грубые.

Сергей Ермолаев
14 мар 2020 в 10:16

Так и должна работать полиция. Везде так, во всех странах. Чуть что - сразу мордой в асфальт. Ибо не фиг нарушать. Люди совсем борзеть стали, да ещё при этом и бесдыдной наглости хватает права какие-то качать.

яков умный
15 мар 2020 в 00:21

эти кирпичи постоянно там где попало шастают!колючку вдоль дороги!

16 мар 2020 в 12:54

это не инспекторы, а банда ряженых полицаев

16 мар 2020 в 13:46

нет у них законных оснований к людям приставать если проверить их документы то они у них отсутствуют, нет доверенностей на несение службы в удостоверениях нет печати так акциз как на бутылке с водкой, ПРИКАЗ МВД РФ от 20 июня 2012 г. N 615. п.53., сотрудники обязаны ИМЕТЬ доверенность для совершения действий, ИНАЧЕ ответственность по ст.286 УК РФ, ст.330 УК РФ.
ГОСТ Р 51511-2001 6.1. Печати с воспроизведением государственного герба РФ. Признаки юридических документов несут значимую информацию (структура, реквизиты и т. д.)

17 мар 2020 в 13:14

ну чушь это..За переход в неположенном месте в машину не сажают - спровоцировал мальчик полицаев на такие действия, не иначе... Выпендрится захотел, а друганы это представление снимали спецом.....
однажды я тоже попался... Мне полицай мол вы нарушили правла, перешли дорогу не дойдя до светофора 11 метров...
я ему да согласен выписывай штраф ...
он ооочень удивился , вздохнул и пошёл выписывать квитанцию, и выписал и я этот штраф оплатил
и все очень вежливо

13 мар 2020 в 22:48

Ну ведь они с тебя требовали 500 рублей?😁👍

13 мар 2020 в 23:19

В областной Гибдд факт задержания подтвердили??? И это все? Должны подтвердить Городские и Федеральные органы... Факт нарушения ПДД выносится на уровень Федерального? Нарушитель платит? Куда? только цифры, и буквы... без расшифровки, хотя нас должны ознакомить со всеми данными согласно ст.25.1, о чем не ознакомили.

14 мар 2020 в 06:42

Дпс-ники - изверги. Он не представлял угрозы для окружающих, чтобы его так заламывать.

Что касается перехода в неположенном месте - проектируйте грамотно улицы и организуйте переход там, где в нем есть потребность.

Гость
13 мар 2020 в 23:01

почему такой беспредел в полиции не на ком ,,тренировку'' пременить, нашли студента, руки заламывают за что, сменился начальник а че изменилось одни понты , такие стражи дискридитируют МВД

Тот
13 мар 2020 в 23:18

Так держать ГИБДД ВСЁ ПРАВЕЛЬНО

13 мар 2020 в 22:07

Да конкретное нарушение закона со стороны ГИБДД, как такие сотрудники, несут службу? Как Они защищают народ России? Парень молодой! Ему семью заводить нужно, детей рожать,как говорит наш Президент... А тут парню все органы отбили... еще и рожать просят...

001
13 мар 2020 в 20:57

Вышел на улицу, сразу адмистративка или уголовное дело заведут, Студенты занятия в Вузе Вас ни чему не учат.

Гость
14 мар 2020 в 11:26

Зато пенсионерам закон не писан,сигают и через заборы и на красный свет,ещё и не угонишься.

Александр
14 мар 2020 в 23:26

Молодой человек полюбому не всё договаривает. Видимо начал дерзить гаишникам,просто так за переход в неположеном месте его ломать нестали.

13 мар 2020 в 22:46

Парняга, готов взять тебя под свою опеку, Давай запрем этих ГИБДДшников в ИВС, пусть хлебнут... взяток...!!!

Начальник ДСП
13 мар 2020 в 23:52

что я могу сказать? молодцы Саксин И Арутинян молодцы

Гость
14 мар 2020 в 04:30

Я так понял здесь одни гневные комменты нарушителей всех дорожных правил.Вот была бы статья,если он попал под колеса,молчали?

Гость
13 мар 2020 в 21:00

Наверно оскорбил, честь и достоинство, сославшись на закон о Полиции.

Гость
13 мар 2020 в 22:30

Галиева снова избили?

Гость
13 мар 2020 в 21:01

Размотало студента по всей улице😂😂😂

13 мар 2020 в 23:33

Бздливый Ты студент... пусть тебе двойки, по всем предметам пригодятся, в отместку ДПС

Затюменский
13 мар 2020 в 21:31

А кто снимал ? Похоже на домашнюю заготовку ! Подстава !