4 июня четверг
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

13 мар 2020 в 13:12

К отцу, поди, поехал автостопом. В Екатеринбург.

Гость
13 мар 2020 в 13:33

Не понимаю зачем писать бизнесмена или нет. Либо ищем либо нет. Конечно народ с меньшим желанием пойдет искать мажорика.

Ээх
13 мар 2020 в 13:33

нашелся

Мама
13 мар 2020 в 13:38

нашли уже

Мур-мур
13 мар 2020 в 13:40

Какой звенящий в ушах подзатыльник, должно быть отвесили бегуну.

Гость
13 мар 2020 в 13:46

Акцент про отца зачем?

111
13 мар 2020 в 13:50

Какой ажиотаж и из-за чего? У меня внук, 3 года, тоже убежал из дома. Через полчаса вернулся с детской площадки с мокрой задницей и без перчаток.

А44
13 мар 2020 в 13:57

Ну журналисты, добавили ребенку славы, зачем акцентировали внимание, на том чей он сын, в какой школе учится, еще бы о причинах развода написали

Гость
13 мар 2020 в 13:58

Нужно наделить отряд Лиза Алерт полномочиями: «всыпать ремня»!!!!! взрослые люди, тратят своё время, ищут днём и ночью этих деточек, а они ушли из дома, потому что обидки или денежек не дали.... Когда реальная беда случится и народу не будет хватать для поисков, подумают опять очередной обиженка, посидит в подъезде и вернётся как проголодается.

Гость
13 мар 2020 в 13:59

Хайпанул

Гость
13 мар 2020 в 14:05

Найдётся ребёнок по-любому . Не надо унывать . Всем добра!

ГИдат
13 мар 2020 в 14:08

Сколько служб на уши поставили, сколько переживаний и родителям (наверное)и посторонним неравнодушным людям!Невоспитанное, эгоистичное недоразумение а не ребено....гимназист, блин....

13 мар 2020 в 14:12

Поражаюсь безразличию современных детей к переживаниям пусть не чужих людей но хотя бы к родителям. Что они пережили за эти сутки!У меня приличных слов нет для названия этого недоребенка!

афоня.
13 мар 2020 в 14:17

скрытный у нас народ,весь в лидера.

Гость
13 мар 2020 в 14:25

сейчас детям всё можно и дозволено, вот и бегают. и делают что хотят

Фото пользователя
13 мар 2020 в 14:30

Исчезнуть на 24 часа: школьники подключаются к модной страшной игре.Пропасть на сутки — новое страшное увлечение, которые с невероятной скоростью распространяется по разным российским городам. Эта некая игра, в которой участник обязан исчезнуть на 24 часа, выключив мобильный телефон, не используя никаких гаджетов и ничего не говоря своим близким. Условия «флеш-моба» дети и подростки обсуждают в популярных пабликах.
Многие рассказывают о своих впечатлениях, когда взволнованных пропажей ребенка родителей скорая увозила в больницу с сердечным приступом. Прятки на сутки — в них участвуют дети разного возраста, что делает популярную игру еще более страшное. Внезапно из дома в неизвестном направлении исчезают 12-летние тихони и 10-летние хулиганы. Где их искать, что с ними могло случиться? В течение суток наряды полиции, волонтеры, добровольцы, неравнодушные жители ищут пропавших детей, играющих в прятки.
Психологи говорят: продвижением игры занялись примерно год назад несколько известных блогеров. Они предлагали детям им подросткам прятаться в крупных магазинах, в развлекательных центрах, соблюдая одно условие -ровно на сутки «исчезнуть с радаров». И за отличный итог игры — особый приз, различные видеоигры или другие «примочки» для гаджетов. Фактически, нет повода искать и наказывать кого-либо, кто мотивирует подростков сыграть в страшную игру -доказать это нереально.

Елена
13 мар 2020 в 14:30

Фух! мальчишка....пришел сам домой! К чему было причинять столько страданий матери???....это не способ что-либо доказать! Могло всякое произойти. Родители, любите своих детей и, дети, любите и цените своих родителей!!

Гость
13 мар 2020 в 14:32

За такой хайп родители мальчика должны как минимум оплатить всем сотрудникам поискового отряда и всем, кто помогал печатать листовки, клеил их, прочесывал дома- полный рабочий день. А мальчику дать метлу и лопату, чтобы дворы после уроков мел, а не издевался над взрослыми людьми.

ГостьЯ
13 мар 2020 в 14:33

С ума сошли мажоры, с жиру бесятся! В прятки он поиграл!

17 мгновений весны
13 мар 2020 в 14:40

"Он, по данным представителей УМВД, сам вернулся домой. Его везут вместе с мамой в отдел полиции....."

"- Штирлиц идет по коридору.
- По какому коридору?
- По нашему коридору. Штирлиц идет по нашему коридору."

Анна
13 мар 2020 в 14:44

Почему нельзя штрафовать родителей таких «игроков»? Сколько людей было задействовано, сколько работы, я молчу про то, что время, потраченное на поиск такого «пропавшего» а) дорого б) могло быть использовано более эффективно.

Антонина
13 мар 2020 в 14:49

Ура! Нашёлся! Хорошей порки ему нужно выписать. Раз через голову информация не доходит, пусть получает по заднице. А насчёт элитарности гимназии .. Простите, не верю. Кто платит, того и берут, но , не у всех умных есть деньги и не у всех денежных мешков дети умные

Гость
13 мар 2020 в 15:06

Вот они такие развлечения сейчас, у мажориков то

Каландар
13 мар 2020 в 15:48

закончились печеньки. промочил ноги. папу с мамой чутка взволновал. "Совята" на листовки потратились . жизнь удалась. лохмачи ведутся.

13 мар 2020 в 15:49

А кто получил Главное Денежное Вознаграждение?

Ольга
13 мар 2020 в 15:53

Ну и слава Богу, нашелся!
сейчас необходима беседа с ребенком, нужно выяснить причину такого поступка, протеста! Всему есть причина.. ни в коем случае не бить! не угрожать! нужно помочь!

13 мар 2020 в 16:14

Ну и не забываем Тюменцы, заявление о пропаже, наши доблестные правоохранительные органы принимают, согласно закону, только после спустя 3 суток!!! Получается нарушили ЗАКОН...

Очевидец
13 мар 2020 в 18:03

Не вносите дезу! Заявление принимется моментально!

Гость
13 мар 2020 в 18:41

Обсуждают мальчика и маму. Здесь другая история. Почему не могут привлечь к ответственности тех кто создаёт и распространяет эти игры. Н
адо привлекать к их уголовной ответственности. Ведь очень много страдает детей от этого.

Гость
13 мар 2020 в 20:18

особенного ребенка и ищут по особому, даже трансляцию устроили

Гость
13 мар 2020 в 20:23

Богатенькому мальчику захотелось погулять да поиграть! Тьфу, очередная бестолочь, не купили игрушку или не дали что просил - все, сразу бегут из дома. Сколько сил и времени на них тратится зря, пока с кем-то другим действительно беда могла случиться. И тех, по кому ремень плачет, становится все больше и больше.

Горожанин
13 мар 2020 в 22:56

Уважаемые поисковики! Спасибо Вам! Не разочаровывайтесь, пожалуйста! Считайте это тренировкой! Ваши слаженные действия пригождались и будут пригождаться!
Прошу вернуть аспект «воспитание» и тематические классные часы в школу. Родителей дети не будут слушать, а вот обсуждая разнообразные сложные проблемы в своих возрастных группах, с квалифицированным педагогом, дети обретут понимание, что такое критическое мышление. То стадо уже напоминают.

Мама
14 мар 2020 в 00:04

Для чего злорадствовать? В каждой семье есть свои проблемы. Вы думаете Вы идеальные родители? И никогда не ругали или не наказывали своих детей? Они взрослеют и мы не можем угадать как они отреагируют. Мы детей отчитаем за оценки, за не выполненные уроки или за постоянное сидение в телефоне-компьютере-планшете. После таких случаев нужно с детьми разговаривать, что это не выход из ситуации и всем будет плохо

Мама
14 мар 2020 в 00:06

Спасибо, что есть организации занимающиеся поиском людей, а также неравнодушных людей

Гость
14 мар 2020 в 06:01

«богатые тоже плачут», и это правильно.

Гость
14 мар 2020 в 08:41

Да что вы заладили богатые не богатые, дети все одинаковые, и люди тоже, у любого может случится такое,

Гость
14 мар 2020 в 10:07

Статью внимательно надо читать пиарились и тратились на листовки Лиза Алерт, а не Белая Сова . Лиза Алерт отмывает деньги похоже не приятные люди .

Гость
14 мар 2020 в 10:28

Папа выводит деньги в иностранные офшорны, т.е. работает на наших врагов, платите за это вы, покупая квартиры в бруснике, до сына вряд-ли есть и время и дело, надо мошну как следует набить..

Федосеев К.В
14 мар 2020 в 11:57

ну вы видели? развернуть штаб возле дома , и не заметить как мальчик зашёл домой
прям мечта для города , а не поисковики 🤣🤣🤣

Гость
14 мар 2020 в 15:35

Лиза Алерт - клоуны))))) развернули целый цирк) пока раздавали интервью и снимали видосы, мальчик мимо них прошёл домой)))) не растерялись и побежали с ним сфоткались))) клоуны))))

Гость
14 мар 2020 в 20:35

Согласна