Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Поругался с мамой: подробности пропажи тюменского школьника — сына известного бизнесмена»

Вернуться к публикации
Все комментарии29
Гость
13 мар 2020 в 13:10

Я думала в 21 гимназии учатся одаренные дети, имеющие способности к изучению языков и высокий IQ... Мы, например, туда не попали в 1 класс, даже имея 100% балл в тесте по чтению...Теперь я понимаю, что 21 гимназия только для детей влиятельных чиновников и бизнесменов, а не для простых смертных...Богатые тоже плачут...Хочется, чтобы мальчишка нашелся живым и невредимым...

гость
13 мар 2020 в 13:05

по камерам смотрели?

Гостья
13 мар 2020 в 13:14

Игра -пропади на сутки, как раз на руку в ссоре с мамой, и телефон дома оставил)ребёнок ,тем самым , протестует, чтобы на него обратили внимание. Скорее всего.

Гость
13 мар 2020 в 14:05

Ребёнок пропал, а все свои амбиции удовлетворяют , в 21 учатся дети , которыми занимаются , и 100 баллов за чтение -это не все , вступительных экзаменов 5 штук , если б по всем был хороший результат, то взяли бы

Гость
13 мар 2020 в 21:03

Как все просто. Папа бизнесмен, а Мама красивая. Папа нашёл молодуху....и уехал в Екб, мама в трансе — сын не нужен. И решил Иван всех наказать.... маму, папу, волонтеров, учителей, друзей и полицию. Ищите МЕНЯ))))

Гость
13 мар 2020 в 13:18

Вопрос тому кто составлял иллюстации. Фуражка полицейского из какого государства?. )))). Молодцы.

Гость
13 мар 2020 в 13:18

Сейчас идёт игра, исчезнуть на 24 часа.

Гость
13 мар 2020 в 13:50

Найден! Информация написана в статье выше. Видимо журналисты сами не владеют информацией.

Гость
13 мар 2020 в 14:11

Слава Богу, что нашёлся

13 мар 2020 в 18:41

Покемонов ловил, и заблудился

Гость
14 мар 2020 в 07:48

Семья разведенки не может считаться благополучной

Дед
14 мар 2020 в 08:17

Вот вам последствия "ювенальной юстиции"))

Гость
14 мар 2020 в 13:30

Так нашли мальчика или нет?

Просто заметил :-)
16 мар 2020 в 09:47

Мама поругалась с папой... мама поругалась с сыном... что дальше?
Мама не радуется! мама много хочет? маме эти мальчики что-то должны? у мамы они виноваты? а раз виноваты то должны? и так по спирали... так что проще пацанам свалить от такой... собственно, что они и сделали