26 мая вторник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

Гость
12 мар 2020 в 16:37

в смысле небожитель что-ли? Какая разница, какой школы? Подача материала у вас, конечно, огонь!

Гость
12 мар 2020 в 16:38

Ну очередной отказной возможно от семьи....

Непозитивная тюмень
12 мар 2020 в 16:55

Тюменские новости лучше не знать! (((

Гость
12 мар 2020 в 17:00

при чем тут какая школа если умер он дома

Нищий пенсионер
12 мар 2020 в 17:08

Думаете богатеньких чихвостить будем, не дождётесь, ироды

Гость
12 мар 2020 в 17:14

Кто-то где-то когда-то кого-то чем-то зачем-то

гость
12 мар 2020 в 17:18

А какая школа престижная?)

узурпатор
12 мар 2020 в 17:32

кто то где то умер...

Гость
12 мар 2020 в 17:44

Если бы он учился в обычной школе, то новости бы тут не было🤭

Джорж
12 мар 2020 в 17:47

Это они школу пиарят

Каландар
12 мар 2020 в 17:48

"В Тюмени умер ученик престижной школы.Ребенок скончался в стенах квартиры"

Понимаю может и уместно было бы начинать "со статуса Школы", если бы он там умер.
На уроке! В столовой! На выходе в конце концов.
Но если умер дома - к чему все это?!
Еще раз подтверждение - перед смертью все равны. Бессметных нет.

Но заголовок - бомба!

Гость
12 мар 2020 в 17:51

причем тут школа, если трагедия произошла с ним не в школе

Гость
12 мар 2020 в 17:52

Это все равно что написать,что скончался местный житель,живущий рядом с престижной школой или с администрацией.
По факту информации НОЛЬ,как бабки на лавках,что то где то услышали и понеслась...

Гость
12 мар 2020 в 17:57

Вспоминается фильм где журналисты сидели и придумывали громкие названия к своим статьям, чтобы газета расходилась большими тиражами. Зачем привязывать школу к данной новости? Снова выплеснуть негатив на школы

Гость
12 мар 2020 в 18:02

Причем тут школа? Любой ребенок ходит в школу или сад.

Гость
12 мар 2020 в 18:07

А если бы он был из обычной школы вместо престижной, то не написали бы об этом? В чем смысл новости? Где факты, имя и фамилия, название школы, что произошло? Поиграем в угадайку называется.

Тоже гость
12 мар 2020 в 18:09

А в принципе зачем вообще писать о том что кто-то, где-то, отчего-то умер, (ну за исключением случаев трагической, или массовой гибели)?...это же портал новостей города, а не газета с некрологами.

Гость
12 мар 2020 в 18:10

интереса было бы больше, не в какой школе он учился, а в каком доме он жил, и кто родители.
понял, писака?

Гость
12 мар 2020 в 18:39

В престижной школе самого лучшего города земли...

Гость
12 мар 2020 в 18:51

Всем школьникам необходимо в обязательном порядке проходить УЗИ сердца, ЭКГ и кардиолога. Столько детей умирает скоропостижно.

Гость
12 мар 2020 в 18:57

Опять оффники (группы забива) или АУЕ ? В России действуют среди подростков (и взрослых с полным отсутствием разума) эти движения, их цель просто тупо командой забивать с особой жестокостью 1 из подростков и снимать это на видео,получать за это гроши. Забивают до смерти. Движения как-то связаны с ЛДПР (а именно с сыном Жириновского).

Гость
12 мар 2020 в 19:04

Автор.....ты думай иногда !!!

Гость
12 мар 2020 в 19:13

Ребенок умер, но мы вам ничего об этом не расскажем. Тайна следствия.

Из новопатрушева
12 мар 2020 в 19:22

Все зависит не от школы. А от родителей. Школа , директор призывает "услышьте родители* , "займитесь ребенком родители*, *уважайте учителя*.. с малых классов.. но нет родители у нас всегда нему, глухи, их чадо самое лучшее, просто подростковый возраст... Потом раз.. находят ребенка мертвого ..от передозировки... И все школа виновата... Да начните с себя, они же не сразу такие, всё идёт из младших классов, думаете у всех дети божьи одуванчики ..

Гость
12 мар 2020 в 20:01

Там ведь не только он один такой был... Еще есть кандидаты в передозы! Тут главное "престижность" школы может пострадать, как я понял)))))

Тюменочка
12 мар 2020 в 20:12

Опять Артур жжет ! Я же предлагала предлагала взять меня в штат вашей организации, подумайте ещё раз , вместе будем азбуку учить !

гость
12 мар 2020 в 21:08

Ребенок умер! Комментаторы,у вас осталось что-то человеческое? Соболезнование родителям. Светлая память мальчику!

12 мар 2020 в 21:24

С 10 на 11 марта на маяке девятиклассница из окна выбросилась. Ни в одних новостях нет.

Добрый Тюлень
12 мар 2020 в 21:40

12.03.2020 скончался 72.ру. На первую ленту!

Моралист
12 мар 2020 в 22:34

Раньше на журфаке учили, что новость должна содержать точные сведения, конкретные, проверенные вещи. Теперь когда зарплата пишущего без диплома зависит от количества комментариев к его публикации, выгодно заголовок даже такой социально значимой новости извратить. И у местных это даже кликбейтами не назовёшь, просто уровень ниже плинтуса. Хорошо хоть ничего не «срыли».

Summer
12 мар 2020 в 23:16

Мария Токмакова - вы нечто конечно.
У вас ведь нет профильного образования по журналистики, верно, ведь на 1м курсе объясняют основные правила журналистики.

Раздражает такая работа "писателей статей" на 72.ру, и падает уважение к самому сайту из-за этого, лишний раз не хочется сайт открывать, так как там статьи опубликованные вами.

Гостья
13 мар 2020 в 02:00

А разве в Тюмени еще остались престижные школы?

Гость
13 мар 2020 в 08:46

Дети не выдерживают требований школьной программы.Если нет у тебя репетитора - ты никто.

людмила
13 мар 2020 в 08:49

Еще одно доказательство профнепригодности автора. Все чаще и чаще такие опусы у 72ru встречаются. А еще обижаетесь. что вас (72RU) куда то не пригласили! Правильно сделали.! Горе случилось! Родителям соболезнование!

гость
13 мар 2020 в 09:07

Соболезнования родным мальчика. Но соглашусь о всеми комментаторами по поводу заголовка и материала статьи. Сделано все только для большего привлечения народа к просмотру материала и увеличения количества комментариев. Это работа не профессионалов. Печально, что так низко падаете, ведь иногда у вас бывают очень даже хорошие материалы.

13 мар 2020 в 09:48

Что к чему? Причем тут школу? Зачем ты школу несчастного приплела, Токмакова?
рука-лицо.

Гость
13 мар 2020 в 11:02

Если говорят про школу , значит это связано между собой , в этой престижной школе как пишут, уже не первый случай, а школа это 15/2 на коммунаров 25. Почему так происходит??? Потому что Анфиса Алхамовна (заместитель директора), неумеет управлять сотрудниками и найти общий язык с ними, уволив хороших педагогов, и набрав не пойми кого(учителя оскорбляют и унижают учеников). Обратите внимание на эту школу.

🤦🏼‍♂️
13 мар 2020 в 11:46

Я написал комментарий к этому материалу под веянием подачи материала.
Я написал комментарий, больше я ни чего пока сообщить не могу. Комментарий написан мною после прочтения новости. Новость была прочитана мной и был написан комментарий по этому поводу, поводом было прочтение материала.

Гость
13 мар 2020 в 11:49

Нас всех намеренно провоцируют нарушать заповедь: "не судите, да не судимы будете." Но сами они забывают другое: "невозможно не придти соблазнам, но горе тому, через кого они приходят." (Лк.!7:1) Воздаяние ни когда-то потом будет, оно происходит в тот же момент, когда совершено деяние. Просто, оно накапливается постепенно, недаром говорят о последней капле. А Иисус говорил"Они уже получают награду свою." Ни когда-то там в далёком будущем, а сразу. Поймите уже, болезни тела - следствие неправильного мировоззрения и подтверждающих его дел.

Гость
13 мар 2020 в 11:52

Ужас читать такие новости, потому что гибнут дети. Побойтесь Бога писать чушь и изворачивать тему заголовком. Хайп все-таки должен быть оправдан , и нужно ввести порядок, чтобы тема гибели ребёнка не касалась громких заголовков. Родителям, представьте, какое горе! Соболезную. И желаю терпения, налаживания жизни. Что ещё можно сказать в такой ситуации, искренне соболезную.

Земфира Р.
13 мар 2020 в 13:07

Как всегда, тема статьи не раскрыта. Автор, вы сочинения в школе как писали?

13 мар 2020 в 15:02

Хренасе, что за школа такая?

Мария
13 мар 2020 в 15:22

Соболезнование родителям!
про качество статьи - все справедливо (!) отозвались выше. Присоединяюсь. Че к чему?

А в не престижной ученик остался жив. Вывод: учитесь в не престижных школах, здоровее будете.

15 мар 2020 в 14:28

Название статьи не соотвествует описанию, при чем тут школа, если умер дома, и зачем вообще эта статья высосанная из пальца, ни причин не указали, ничего!

Фото пользователя
16 мар 2020 в 10:04

вы , блин "правдолюбцы" строчащие на 72.ру - родителей умерших детей на трогайте...
от ваших поисков кто виноват только хуже....
не дай бог кому испытать потерю ребенка, независимо по какой причине.....
не дай то бог

здоровья все благополучия