3 марта среда
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
11 мар 2020 в 13:06

Безответственность мамы,нельзя было садиться и оставлять коляску.

ОТВЕТИТЬ
12345
11 мар 2020 в 13:08

Сколько можно перекладывать ответственность за своего ребенка на кого-то???

Сама уселась на сидение, видимо коляску на "стоп" не поставила и залипла в инстаграмме. Что мешало стоять рядом с коляской и контролировать? Безалаберность.

10-летний упал. Тут тоже водитель виноват? Держаться за поручни не научили такого лба? Уже ведь и читать сам должен уметь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 13:10

Яжмамка виновата. Зашла в автобус с коляской-будь добра, следи за своим дитём и коляску держи! Точно сидела в телефоне.

Пенсионер
11 мар 2020 в 13:19

Ладно, даже если маманя не держала коляску, это как надо затормозить или подлететь на "лежаке", чтоб она упала? Хоть и грозились убрать гастарбайтаров с автобусов, они продолжают ездить и лихачить! В маршрутках со своим артритом я вообще стараюсь не ездить. Так что какая бы не была плохая мать, в салонах автобусов с дисциплинированными водтелями ни пенсионеры, ни дети, ни тем более коляски не падают!!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
11 мар 2020 в 13:46

Именно в этом месте этот зеленый горит очень мало. Автобусам (16, 39, 89) и 45 маршрутке приходится при повороте либо повысить скорость, чтобы успеть и снова не стоять как стояли секунду назад, либо реще затормозить, чтобы не проехать на красный. Виновный здесь регулировщик этого бесячего светофора. Мамаше еще повезло, что домой ехала, раз обратный маршрут видно, а не по делам куда в центр. Еще по Обдорской такие же нудные светофоры.

Фото пользователя
11 мар 2020 в 14:09

Сама уселась, так не залипать надо в телефоне, а взять ребенка на колени. В таком возрасте дети непоседы, хоть держи коляску, хоть нет. Дорога есть дорога, взрослый порой не в состоянии устоять, а здесь малый ребенок.

Алексей МЖК
11 мар 2020 в 14:18

До каких пор в Тюмени автобусами будут управлять не граждане РФ ?

Гость
11 мар 2020 в 16:44

Ребенок отделался ссадиной. Коляска перевернулась, а не упала при резком повороте автобуса на скорости с ул. Губернской в сторону Ямальского 2.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 18:40

Сколько раз ездила в автобусе с коляской, всегда стояла рядом. Тормоз не гарантирует что коляска устоит при резком торможении. И тут не важно спокойный ребенок или нет. И сидя тоже не всегда можно удержать коляску, ребенок 2х лет вместе с обычной коляской не меньше 20-22 кг

Правдолюб
12 мар 2020 в 00:29

Страшно ездить на маршрутках. Они так едут кругами, обгоняют автобусы , гонят на такой скорости. Недавно ехала на маршрутке 73 ,гнал с такой скоростью, просто нервы не выдерживают . На обратном пути уже другой водитель, но ехал также.

ОТВЕТИТЬ