5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +28°С

В тюменском автобусе упала коляска с ребёнком

Малышка получила травмы. ГИБДД выясняет, держала ли мама коляску

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
11 мар 2020 в 12:16

Скорейшего выздоровления деточке.

Елена
11 мар 2020 в 12:18

Мамочке следовало бы всё-таки держать коляску, автобус - не легковой автомобиль, места много.

Гость
11 мар 2020 в 12:27

жаль ребенка

Гость
11 мар 2020 в 12:31

если уж зашла с коляской в автобус, то будь добра стоять рядом. сама виновата

Гостья
11 мар 2020 в 12:40

Полагаю ребенка в коляске не пристегнули, он перевернулся и упал вместе с коляской. Иначе просто так коляски сами не падают

Гость
11 мар 2020 в 12:42

Если автобус не совершал резких манёвров, то по какой причине упала коляска?

Гость
11 мар 2020 в 12:44

Мамочка сидела.А мамочка наверное могла ребенка на руки взять из коляски.Странные мамочки.или их дети бессмертны сидя в коляске...😞

111
11 мар 2020 в 12:48

В телефоне наверн залипла

Света
11 мар 2020 в 12:49

Сколько раз ездила в автобусах водители так тормозят или обгоняет что порой вместе с коляской чуть не падаешь даже если держишь это водителе надо учить ездить

Левонидов
11 мар 2020 в 12:54

а чё говорят видеокамеры?

Доброжелатель
11 мар 2020 в 12:55

Мама говорит что держала коляску, а остальные нет. Значит кто-то откровенно лжет. Кто понесет наказание за препятствование правосудию?

Гостья
11 мар 2020 в 13:06

Да тут к бабке не ходи - прощелкала клювом мамашка!Опять,наверняка,висела на средстве связи.И тыква и кочупетки заняты были,видимо,более важным,чем собственный опарыш.Сейчас невиновных людей незаслуженно обвинять начнет во всех смертных грехах!

Гость
11 мар 2020 в 13:06

Безответственность мамы,нельзя было садиться и оставлять коляску.

12345
11 мар 2020 в 13:08

Сколько можно перекладывать ответственность за своего ребенка на кого-то???

Сама уселась на сидение, видимо коляску на "стоп" не поставила и залипла в инстаграмме. Что мешало стоять рядом с коляской и контролировать? Безалаберность.

10-летний упал. Тут тоже водитель виноват? Держаться за поручни не научили такого лба? Уже ведь и читать сам должен уметь.

Гость
11 мар 2020 в 13:10

Яжмамка виновата. Зашла в автобус с коляской-будь добра, следи за своим дитём и коляску держи! Точно сидела в телефоне.

Пенсионер
11 мар 2020 в 13:19

Ладно, даже если маманя не держала коляску, это как надо затормозить или подлететь на "лежаке", чтоб она упала? Хоть и грозились убрать гастарбайтаров с автобусов, они продолжают ездить и лихачить! В маршрутках со своим артритом я вообще стараюсь не ездить. Так что какая бы не была плохая мать, в салонах автобусов с дисциплинированными водтелями ни пенсионеры, ни дети, ни тем более коляски не падают!!

Андрей
11 мар 2020 в 13:46

Именно в этом месте этот зеленый горит очень мало. Автобусам (16, 39, 89) и 45 маршрутке приходится при повороте либо повысить скорость, чтобы успеть и снова не стоять как стояли секунду назад, либо реще затормозить, чтобы не проехать на красный. Виновный здесь регулировщик этого бесячего светофора. Мамаше еще повезло, что домой ехала, раз обратный маршрут видно, а не по делам куда в центр. Еще по Обдорской такие же нудные светофоры.

Фото пользователя
11 мар 2020 в 14:09

Сама уселась, так не залипать надо в телефоне, а взять ребенка на колени. В таком возрасте дети непоседы, хоть держи коляску, хоть нет. Дорога есть дорога, взрослый порой не в состоянии устоять, а здесь малый ребенок.

Алексей МЖК
11 мар 2020 в 14:18

До каких пор в Тюмени автобусами будут управлять не граждане РФ ?

Гость
11 мар 2020 в 16:44

Ребенок отделался ссадиной. Коляска перевернулась, а не упала при резком повороте автобуса на скорости с ул. Губернской в сторону Ямальского 2.

Гость
11 мар 2020 в 18:40

Сколько раз ездила в автобусе с коляской, всегда стояла рядом. Тормоз не гарантирует что коляска устоит при резком торможении. И тут не важно спокойный ребенок или нет. И сидя тоже не всегда можно удержать коляску, ребенок 2х лет вместе с обычной коляской не меньше 20-22 кг

Правдолюб
12 мар 2020 в 00:29

Страшно ездить на маршрутках. Они так едут кругами, обгоняют автобусы , гонят на такой скорости. Недавно ехала на маршрутке 73 ,гнал с такой скоростью, просто нервы не выдерживают . На обратном пути уже другой водитель, но ехал также.

Гость
16 мар 2020 в 22:20

в автобусе установлены камеры где чётко видно что пассажирка залипла в телефоне и коляску держал воздух,за клявяту есть статья,административка или лишение родительских прав,..