30 мая суббота
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

Фото пользователя
10 мар 2020 в 18:03

Жалко парнишку.... звонил друзьям, близким.
Неблагополучное детство, безучастность близких, нужда....
Парфюмерию перед 8 марта воровал, ведь не курей и не золото.... парфюмерию блин... явно кого то хотел поздравить .... не обучен был зарабатывать.
Жаль парня!! Очень жаль!!!

4444
10 мар 2020 в 18:12

Безысходность... Видимо понимал, что не так живет

Папарим
10 мар 2020 в 18:12

Залог здорового детства - правильное воспитание родителей. Все идёт из семьи!
Родителям соболезнования. Ребенка терять - страшная трагедия! ((

Гость
10 мар 2020 в 18:22

Во всем виновата пропаганда потребительства. Почему воровал именно парфюмерию? Потому что ОТОВСЮДУ идет пропаганда, что девушкам, женщинам нужны подарки, причем недешёвые. Девочки вырастают с этим твёрдым убеждением, мальчикам это усиленно в головы вдалбливают. Кругом только и слышно деньги- деньги-деньги, других ценностей нет.

Гость
10 мар 2020 в 18:31

Жалко всю семью, пусть Бог его простит..

Гость
10 мар 2020 в 18:34

очень жалко парня, каким бы трудным не был.

Жирный из КБ
10 мар 2020 в 18:53

А где комменты, что Яровая во всём виновата?

злость
10 мар 2020 в 18:56

Передрищенко Е.Б. виноват, но он пока в Винзилях восстанавливает психологическое здоровье)

Гость
10 мар 2020 в 19:45

как бы не было, это все же еще ребенок был, не работает система профилактики в стране и никого из чиновников это сильно не заботит, очень грустно

Каландар
10 мар 2020 в 19:52

вот этого паренька, в отличии от самострела с Белинского, - мне жаль. по человечески.
страна лишила его и детства и перспектив. люди бездушны. На себя не примеряют ни ситуацию,
ни обстоятельства. Полицейским можно ставить тычковку. Дело окончено

Гость
10 мар 2020 в 19:56

Пацана жаль,каким бы не был. Родителям пережить горе. Наша система убьет еще не одного ребенка.

Алиса в стране чудес
10 мар 2020 в 20:03

7 марта, парфюмерный магазин, он хотел сделать подарок, возможно маме или девочке.... страшно...

Гость
10 мар 2020 в 20:04

Для трудных подростков можно было бы создавать коммуны(наподобии Суворовских училищ)где бы из детей воспитывали квалифицированных военных.Где то дети воспитываются в неполных,не совсем благополучных семьях -помогите детям встать на ноги-—это будущее нашей страны.Не жалейте деньги на детей:больше секций,кружков,чтобы у них не было времени на хулиганство.А то у нас в стране все для богатых,опеспеченных-кадетский,президентский.А остальные что,не люди?

Гость
10 мар 2020 в 20:06

Мальчишки и девчонки запомните всё можно пережить, всё со временем проходит

Сварной
10 мар 2020 в 20:11

Сколько уже с начала года озвученных случаев суицида?

Рунчик
10 мар 2020 в 20:15

Пора возобновить спрос со школы и родителей. Хватит валить всё на систему. Ответственность.

Гость
10 мар 2020 в 20:16

Мы взрослые, понимаем, что не нужны государству, а дети... жалко парнишку, родителям соболезнования...

Гость
10 мар 2020 в 20:22

Страх перед малолеткой?

Шуъ
10 мар 2020 в 20:37

Как это у тебя нет денег на подарочек??? И это мне говорит парень с двумя почечками???

Гость
10 мар 2020 в 22:09

У всех бывают промахи, но у всех они разного масштаба. Не зарекайтесь! У нас обеспеченная семья, никогда бы и не подумала, что мой ребёнок нарушит закон. Но вот это случилось! Главное чтоб осознал и больше не допускал такого. И вот нас тоже вызвали в полицию на Ватутина... Я думала они воспитательную беседу проведут, но нет...это просто словесное издевательство и унижение как ребенка так и родителя, не смотря на то что она тоже женщина, хоть и в погонах. На все замечания и возражения у нее только усиливалось слюноотделение в виде брызг. Успокоилась мгновенно после фразы: уведомляю вас, что наш разговор мы запишем на диктофон.

Гость
10 мар 2020 в 22:31

Ретррградный Меркурий

Гость
11 мар 2020 в 08:24

В 16 лет и неоднократно судим..Яркое дарование.

Гость
11 мар 2020 в 08:36

Наши дети становятся «трудными», потому что им не хватает нашей с вами любви. Все так просто!

11 мар 2020 в 09:43

Анна Яровая,
Анастасия Жердина
ОБЪЯСНИТЕ СЛОВО "ТРУДНЫЙ" трудился ребенок как только мог

Гость
11 мар 2020 в 10:09

Воспитывать надо своих детей, а не пускать их жизнь на самотёк! И должны это сделать родители!

Гость
11 мар 2020 в 10:21

Не жаль его ни капли. Радостно за тех,кого он больше не ограбит, у кого больше не уворует. Он сделал выбор сам и людей избавил от себя

горожанка
11 мар 2020 в 12:24

Парня жаль.
Растёт количество суицидов, убийств, жертв домашнего насилия. Если искать социальные причины, это не производство и потребление как таковые, они, кстати, будут падать,
Вот основная: “Выросло материальное неравенство. 10% богатых граждан владеют 85% национальных богатств. Этот показатель в небогатой России выше, чем в США — 76%, и выше, чем в Китае — 62%. В «нулевых» мы шли ноздря в ноздрю с США, потом на фоне обнищания населения и снижения доходов миллиардеры резко рванули вверх. Гегемония государства, отрицание конкуренции, картельный уклад, вера в могучий трубопровод — огромный полип на теле России”, - С. Лесков, обозреватель ОРТ.

Гость
11 мар 2020 в 13:02

После таких бесед со следователями, давлением с их стороны невольно думаешь,что ты действительно преступник. Очень жёсткие следаки.

Гость
11 мар 2020 в 14:23

16 лет-кража, угон, грабёж. Шикарный послужной список. Вот не жалко совсем!

Гость
11 мар 2020 в 22:06

Горожанка, бред Вы написали. Как пример, мама 350 кг, сын за ней ухаживает. Заметьте не ворует, не угоняет, не грабит. Он в другой системе живёт?

Гость
12 мар 2020 в 17:24

Что же ты наделал Андрей , вина пусть и малоя но есть и следователя зачем ребенку было говорить что ему дадут 5 лет , почему друзья не пошли его искать сразу ведь он отправил вам фото и коардинаты не достроя , он был в панике и нуждался в вашей помощи , а где его координатор ведь он ходил в крылья

Марина