5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Дед
10 мар 2020 в 11:15

Может пора уже проверять комиссии реально, а не ставить галочки? Тем более что возраст за рулем на иных сказывается отрицательно!

10 мар 2020 в 11:27

Водитель, конечно, однозначно виноват. Пешеходный переход - снизь скорость, это закон! Но, больше верю, что пацан сам несся, сломя голову, а от таких гораздо сложнее подстраховаться. Ну, и дай бог, чтобы не сильно пострадал, здоровья, в любом случае. А родителям по-больше разъяснительных бесед с детьми вести нужно, по поводу поведения на дорогах.

Александр
10 мар 2020 в 11:46

Водитель виноват, но самый виноватый тут проектировщик улицы, где приподнятый пешеходный переход, островки безопасности ? Если все это будет водителю в любом случае придется снизить скорость, а нас же кругом взлетные полосы.

Гость
10 мар 2020 в 12:33

Водителям придумали как ограничить скорость, осталось придумать как ограничить скорость пешеходам и заставить башней крутить по сторонам.

Гость
10 мар 2020 в 15:11

Сегодня ехала в автобусе, рядом двигалась машина и женьщина за рулем даже на дорогу не смотрела, а что то читала в своем телефончике

Валера
10 мар 2020 в 16:40

А может уже ограничить вождение авто после 60 лет

Антонина
10 мар 2020 в 20:11

Водитель поди в телефоне копался? Что значит не заметил ребёнка? Зачем за руль садиться, если не видишь ничего? Я понимаю когда пешеходы выскакивают на дорогу, а тут переход!!!

Валерьян
15 мар 2020 в 12:28

В последнее время оооочень часто встречаешь водителей, которые не смотрят на дорогу, а в телефон, то разговаривают по телефону, то отвечают на сообщения Viber или WhatsApp. Был бы водитель внимателен за рулём, соблюдал бы скоростной режим и сам смотрел бы по сторонам, не сбил бы ребёнка.

Валерьян
15 мар 2020 в 12:32

Дело не в возрасте и не в стаже, дело в чрезмерной самоуверенности водителей. Не имеет значение стаж и возраст, если водитель не внимателен, он нарушитель однозначно! Также касается и лихачей, тоже самое, слишком уверенные в себе. Но не задумываются, что заведомо являются патологическими убийцами.