Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Полицейские проверили тюменку, от имени которой собирали деньги на лечение ее ребенка»

Вернуться к публикации
Все комментарии46
Гость
7 мар 2020 в 19:01

"Девушка заметила поступления на карту, когда на счет поступило уже более 80 тысяч рублей." Зачем это нужно было неизвестным мошенникам? Объясните кто нибудь.

Павел
7 мар 2020 в 21:08

Какие странные мошенники, и с аккаунта невинной женщины написали и номер карты ничего не подозревающей белой и пушистой указали... ну ну...

7 мар 2020 в 20:29

По стилю поста 99,9 процентов-писала женщина.
Ну и поступление на карту 80 и тысяч трудно не заметить.
Ну и,в конце концов, преступление совершает тот, кому это выгодно. Кому кроме нее?
Не понимаю, почему сию особь,у которой ничего святого,не судят за мошенничество ((((

Гость
7 мар 2020 в 17:47

да у ней же на лице все написано......

8 мар 2020 в 01:03

Ушлая тётя....волк в овечьей шкуре прям.

8 мар 2020 в 08:44

По моему нужно заявление в прокуратуру.
И проверка На каком основании отказали в возбуждении уголовного дела.?

Гость
7 мар 2020 в 17:46

А у меня вот какая делема, не имею и не имел никогда никаких кредитов и долгов, НО, постоянно звонят с одного и того же номера , говорят о каких то долгах, что мол к вам приедет коллектор, причем голос и текст звучащий в трубке явно записан, всегда один и тот же текст, вроде того как на автоответчиках.
Собираюсь идти в УБОП, писать заявление! Пускай проверяют, что это за номер, и кто с него поставил автоматический дозвон?!

Гость
7 мар 2020 в 17:54

Социальные сети для того и созданы, что бы лохов разводить.... Цыганкам вон в жару и холод надо идтить кого нить облапошивать, а тут дома, в тепле, сиди сочиняй истории.... как сказала одна нехорошая историческая личность "Чем чудовищнее ложь, тем скорее в нее поверят".

Гость
7 мар 2020 в 17:51

Бала такая же дама судебный пристав, с таким же именем и фамилией , несколько лет назад ее уволили за махинации , срок не получила только из за того , что успела родить. Если это она , то и денежки могла так же пособирать, опыт обманывать имеется.

Анна
7 мар 2020 в 22:09

В ишиме такая же стерва есть, с нетерпением жду когда поймают её. Ну у этой дамы хоть действительно когда-то у ребёнка были ожоги, а та обманывает будто ребёнок болеет. Фуу какие же мерские все таки люди бывают

8 мар 2020 в 12:22

Стыдно, женщина! Иди работай

Гость
8 мар 2020 в 03:28

А почему отказано !? По тихой порешали.....

гостья
9 мар 2020 в 22:37

тут выше пишут что была такая женщина ФИО совпадают, бывший судебный пристав которую уволили , повнимательнее нужно было её проверить

Гость
7 мар 2020 в 18:17

Так и кто мошенник то в итоге?

Гость
8 мар 2020 в 09:42

кто-то еще куда-то перечисляет? особенно умиляют ребятишки с коробками по городу. Проверить не сложно, что мошенники. А больным обязаны помогать либо гос-во либо олигархи. Но никак не простой народ, который сам концы с концами сводит

Широков
7 мар 2020 в 17:52

Молодец!На такой бы я женился-с такой не пропадёшь!

Гость
7 мар 2020 в 19:48

Стабильность важнее сменяемости власти! А как же обещанный прорыв? Необходимы гарантии недопустимости раскачки ситуации в стране? Но ведь уже 20 лет прошло! Ловите террориста и влепите пятнашку!