31 июля суббота
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
7 мар 2020 в 19:01

"Девушка заметила поступления на карту, когда на счет поступило уже более 80 тысяч рублей." Зачем это нужно было неизвестным мошенникам? Объясните кто нибудь.

ОТВЕТИТЬ
Павел
7 мар 2020 в 21:08

Какие странные мошенники, и с аккаунта невинной женщины написали и номер карты ничего не подозревающей белой и пушистой указали... ну ну...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мар 2020 в 20:29

По стилю поста 99,9 процентов-писала женщина.
Ну и поступление на карту 80 и тысяч трудно не заметить.
Ну и,в конце концов, преступление совершает тот, кому это выгодно. Кому кроме нее?
Не понимаю, почему сию особь,у которой ничего святого,не судят за мошенничество ((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2020 в 17:47

да у ней же на лице все написано......

8 мар 2020 в 01:03

Ушлая тётя....волк в овечьей шкуре прям.

8 мар 2020 в 08:44

По моему нужно заявление в прокуратуру.
И проверка На каком основании отказали в возбуждении уголовного дела.?

Гость
7 мар 2020 в 17:46

А у меня вот какая делема, не имею и не имел никогда никаких кредитов и долгов, НО, постоянно звонят с одного и того же номера , говорят о каких то долгах, что мол к вам приедет коллектор, причем голос и текст звучащий в трубке явно записан, всегда один и тот же текст, вроде того как на автоответчиках.
Собираюсь идти в УБОП, писать заявление! Пускай проверяют, что это за номер, и кто с него поставил автоматический дозвон?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2020 в 17:54

Социальные сети для того и созданы, что бы лохов разводить.... Цыганкам вон в жару и холод надо идтить кого нить облапошивать, а тут дома, в тепле, сиди сочиняй истории.... как сказала одна нехорошая историческая личность "Чем чудовищнее ложь, тем скорее в нее поверят".

Гость
7 мар 2020 в 17:51

Бала такая же дама судебный пристав, с таким же именем и фамилией , несколько лет назад ее уволили за махинации , срок не получила только из за того , что успела родить. Если это она , то и денежки могла так же пособирать, опыт обманывать имеется.

ОТВЕТИТЬ
Анна
7 мар 2020 в 22:09

В ишиме такая же стерва есть, с нетерпением жду когда поймают её. Ну у этой дамы хоть действительно когда-то у ребёнка были ожоги, а та обманывает будто ребёнок болеет. Фуу какие же мерские все таки люди бывают

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мар 2020 в 12:22

Стыдно, женщина! Иди работай

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2020 в 03:28

А почему отказано !? По тихой порешали.....

гостья
9 мар 2020 в 22:37

тут выше пишут что была такая женщина ФИО совпадают, бывший судебный пристав которую уволили , повнимательнее нужно было её проверить

Гость
7 мар 2020 в 18:17

Так и кто мошенник то в итоге?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2020 в 09:42

кто-то еще куда-то перечисляет? особенно умиляют ребятишки с коробками по городу. Проверить не сложно, что мошенники. А больным обязаны помогать либо гос-во либо олигархи. Но никак не простой народ, который сам концы с концами сводит

Широков
7 мар 2020 в 17:52

Молодец!На такой бы я женился-с такой не пропадёшь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2020 в 19:48

Стабильность важнее сменяемости власти! А как же обещанный прорыв? Необходимы гарантии недопустимости раскачки ситуации в стране? Но ведь уже 20 лет прошло! Ловите террориста и влепите пятнашку!

Загрузка...