Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Не соврала: тюменка, которая пыталась провезти ребенка без кресла в такси, оказалась полицейским»

Вернуться к публикации
Все комментарии122
lex
7 мар 2020 в 14:29

Комментарии излишни. Мало того , что человек , поставленный следить за соблюдением закона , требует нарушить этот самый закон , так эта дама ещё и угрожает водителю серьёзными проблемами , бравируя служебным положением свои и своего супруга. И при это на чистом глазу говорит - "надо быть человеком".

Гость
7 мар 2020 в 14:09

О ребенке не думает, еще и водителю угрожает. Полиция блин

Гостья
7 мар 2020 в 14:01

И что? Для полицейских какие-то особые законы существуют?

Горсть
7 мар 2020 в 15:24

Читая комментарии, понимаешь - какое общество, такие его представители в госструктурах! Получайте, что заслужили.. Дальше будет похлеще... Ведь ни один не задумался, откуда это всё берется?

Гость
7 мар 2020 в 15:51

ПОЧЕМУ ЕЩЁ НЕ УВОЛИЛ ?!!! НЕ ДЛЯ НЕЁ ЗАКОН ПИСАЛИ - ГНАТЬ ТАКИХ НАДО !!!

круговая порука
7 мар 2020 в 17:51

почему она все ещё на службе?, ведь на лицо явное злоупотребление должностным положением и полномочиями в личных интересах и целях!

7 мар 2020 в 18:59

Полицейские должны соблюдать закон, и пресекать нарушения. А это тело прет наоборот. Надеюсь, воздастся ей больше, чем просто выговор.

Петя
7 мар 2020 в 15:12

У этой колхозницы 50 рублей не было, чтоб доплатить за детское кресло?

Гость
7 мар 2020 в 17:43

Уволить!!! Пусть поработает в такси!!!! И покатает своих бывших коллег с детьми без кресла!!! Может договорится с гаишникам.

Ээх
7 мар 2020 в 14:09

это диагноз без доктора можно ставить. видимо лучших только набирают на работу в полицию.

Гость
7 мар 2020 в 21:03

Приветствую всех! Сам работаю в такси, и скажу вам так,что из-за таких яжматерей постоянно происходят такие истории! Они экономят 50 рублей на детском кресле,но до конца не хотят понимать что в случае аварии будет всё очень печально,не говоря о водителе,сразу уголовная ответственность!!!!

Тупой, ещё тупее
7 мар 2020 в 15:17

Оставьте её в полиции. Пускай хоть полы моет, что-ли.

Гость
7 мар 2020 в 15:45

Ксиву дали и власть почувствовала уволить с позором из семьи....

Гость
7 мар 2020 в 18:31

очередная вези меня мразь ауе

Гость
7 мар 2020 в 21:23

Эта девушка-полицейский и в автобусе 505 себя неадекватно ведёт, когда ездит.

Гость
7 мар 2020 в 15:18

Не каждая девушка в деревне получает 60 тыс.р. в месяц работая в теплом кабинете ,а не на ферме. Ну потерпи 20 лет,не выделывайся, и выйдешь в 40 лет на не хилую пенсию.Ну неужели сложно?

Гость
7 мар 2020 в 18:21

АУЕ

Павел
7 мар 2020 в 15:33

Уволить её с позором из ОВД за поведение и проступок порочащий честь и достоинство сотрудника ОВД. Из-за одного не грамотного, не компетентного сотрудника - пятно на всё ведомство. Уволить!

Гость
7 мар 2020 в 22:51

Хабалка.2х слов связать не может.а понтов.жаль ребёнка,хотя он наверняка привык к хамству мамки

Вован
7 мар 2020 в 20:20

прилипла пассажирка из-за своей тупости.

Дед Бим-Бом
7 мар 2020 в 15:02

Ещё одна мадам из семьи Дениса Девкина !

Скотобаза
7 мар 2020 в 16:15

Уволить задним числом!!!!

Виталий
8 мар 2020 в 10:51

Полная вина пассажира что не указала привызове такси что нужно кресло! На здоровье ребёнка хотела сэкономить! Раз она считает что можно без кресла в 6 лет возить. Так пусть сама и возит. Раз на раз не приходится. В любой момент могут остановить и выписать штраф. Полное не уважение к людям которые возят за мизерную плату!

7 мар 2020 в 14:14

на днях лично убедился, что полицаи это банда ряженых не знающих законы на стражу которых их нанял народ

7 мар 2020 в 16:40

банда ряженых в обмундирование попирающая законы и справедливость в России, а когда в стране нет справедливости и не работают законы начинается гражданская война, которая нужна для сокрытия преступлений власть захвативших.😎

Спортсмен
7 мар 2020 в 17:07

Снять и разжаловать начальника отдела, а эта пусть остаётся.

Гость
7 мар 2020 в 22:05

Уволить, нех выделываться

Гость
8 мар 2020 в 11:03

Таксистка молодец просто. А полицейский беспредел кто нибудь остановит? Ждем ответа от ее руководства. Походу эта горе полицейская была выпимши.

гостья
8 мар 2020 в 11:34

какая она мелочная захотела сэкономить 40 рублей и намеренно при заказе не указала маленького ребёнка , а ведь она как сотрудник правоохранительных органов должна своим примером показывать именно соблюдение закона , надеюсь что её руководство даст её действиям правовую оценку

Антонина
8 мар 2020 в 17:15

Да, моральный облик, тех кто должен стоять на страже законности ниже плинтуса.

Гость
7 мар 2020 в 14:23

стремно за наше морально падшее государство......

Гость
8 мар 2020 в 14:34

Плюс она второе такси вызвала опять не указав возраст ребенка.

Гостьяя
7 мар 2020 в 19:54

Нижнетавдинская хамка.там говорят таких женщин полно.

Гость
7 мар 2020 в 21:27

Колхозанка...

Гость
8 мар 2020 в 14:08

Позор таким сотрудникам полиции!!! А таксистке терпения. Очень много таких безответственных родителей и неадекватных пассажиров. Детей жалко.

инженер
8 мар 2020 в 16:01

Люди, призванные стоять на страже закона, обязаны его соблюдать.
Поступок, дискредитирующий полицию.
Следовательно, должна быть уволена.
Это вам не учительница в купальнике на пляже.

Гость
7 мар 2020 в 22:30

Ни кто, ее не уволит. Она беременная, на работу ходит из редка, и мужа у неё нет.

Гость
7 мар 2020 в 17:24

На 72 ру какая то акция против правоохранителей, без разницы какого уровня и ранга. Это жизнь, это было есть и будет. А кто против, приходите служить в правоохранительные органы РФ

Гость
8 мар 2020 в 09:44

Медаль за честность!!!

Владимир
7 мар 2020 в 15:27

Комментарии надо писать после проверки . А то , всего то порицание по работе.
А мадам все комментарии читает.
Мало не покажется комментаторам.

володя
7 мар 2020 в 20:08

Обсолютно ничего страшного не было если б и увезла.. Таксистка курица даже чисто по женски плохо отнеслась к помощи.. Видимо у самой ещё нет детей.. Закон она соблюдает.. Правильней сказать пдд соблюдаю. А если б к примеру ребёнка срочно там в больницу тоже надо было бы спорить насчёт кресла.. Да и ехать надо было обсолютно не далеко

Гостья
7 мар 2020 в 14:25

Колхозная полиция...

Суходрищев
7 мар 2020 в 16:43

Молодец - честная оказалась...

8 мар 2020 в 14:14

Стопэ... Полицейская не соврала ни чего, большой плюс, клятву народу служить, не нарушила.

Гостья
10 мар 2020 в 00:56

Ну кому хочется сэкономить 50 руб. Купите бустер, и возите его с собой. В своём авто тоже пригодится.

Хороший человек
10 мар 2020 в 08:40

Все полезло человеческое нутро на ружу,все сразу правильные стали,половина комментаторов своих детей без кресел возят,а раз человек из полиции то давай обгадим его и выгоним из полиции

Гость
10 мар 2020 в 21:55

Совсем берега попутали

Гость
11 мар 2020 в 06:51

Из официальных источников..."в ходе проверки установлено, что данная гражданка не является сотрудником полиции и жительницей Тюменской области, что подтверждено показаниями свидетелей и очевидцев... В целях соблюдения законодательства РФ данные гражданки данного видео, а также данные свидетелей и очевидцев разглашены быть не могут"

11 мар 2020 в 11:50

я вот не понимаю - они эти мамашки, не важно где работает/служит , совсем не думают о своих детях, о их здоровье и безопасности ....
А таксистам нужно быть более твердыми - нет кресла, о маленьком ребенке не предупредила - вызывай другое такси и штраф за ложный вызов ....
вот из таких мелочей и складывается благоприятная почва для всяких лебератов говорить "что только в этой стране возможно ..."
начни вести себя правильно - сам , не дожидаясь другого - и все будет хорошо

123
11 мар 2020 в 12:58

Девушка-таксист просто умничка. Столько выдержки и спокойствия, решения не поменяла. Все четко ответила. Я бы не выдержала уже и точно полицию вызвала. У пассажирки дикция не четкая, возможно не трезва.