Комментарии излишни. Мало того , что человек , поставленный следить за соблюдением закона , требует нарушить этот самый закон , так эта дама ещё и угрожает водителю серьёзными проблемами , бравируя служебным положением свои и своего супруга. И при это на чистом глазу говорит - "надо быть человеком".
Читая комментарии, понимаешь - какое общество, такие его представители в госструктурах! Получайте, что заслужили.. Дальше будет похлеще... Ведь ни один не задумался, откуда это всё берется?
Приветствую всех! Сам работаю в такси, и скажу вам так,что из-за таких яжматерей постоянно происходят такие истории! Они экономят 50 рублей на детском кресле,но до конца не хотят понимать что в случае аварии будет всё очень печально,не говоря о водителе,сразу уголовная ответственность!!!!
Не каждая девушка в деревне получает 60 тыс.р. в месяц работая в теплом кабинете ,а не на ферме. Ну потерпи 20 лет,не выделывайся, и выйдешь в 40 лет на не хилую пенсию.Ну неужели сложно?
Уволить её с позором из ОВД за поведение и проступок порочащий честь и достоинство сотрудника ОВД. Из-за одного не грамотного, не компетентного сотрудника - пятно на всё ведомство. Уволить!
Полная вина пассажира что не указала привызове такси что нужно кресло! На здоровье ребёнка хотела сэкономить! Раз она считает что можно без кресла в 6 лет возить. Так пусть сама и возит. Раз на раз не приходится. В любой момент могут остановить и выписать штраф. Полное не уважение к людям которые возят за мизерную плату!
банда ряженых в обмундирование попирающая законы и справедливость в России, а когда в стране нет справедливости и не работают законы начинается гражданская война, которая нужна для сокрытия преступлений власть захвативших.😎
какая она мелочная захотела сэкономить 40 рублей и намеренно при заказе не указала маленького ребёнка , а ведь она как сотрудник правоохранительных органов должна своим примером показывать именно соблюдение закона , надеюсь что её руководство даст её действиям правовую оценку
Люди, призванные стоять на страже закона, обязаны его соблюдать.
Поступок, дискредитирующий полицию.
Следовательно, должна быть уволена.
Это вам не учительница в купальнике на пляже.
На 72 ру какая то акция против правоохранителей, без разницы какого уровня и ранга. Это жизнь, это было есть и будет. А кто против, приходите служить в правоохранительные органы РФ
Обсолютно ничего страшного не было если б и увезла.. Таксистка курица даже чисто по женски плохо отнеслась к помощи.. Видимо у самой ещё нет детей.. Закон она соблюдает.. Правильней сказать пдд соблюдаю. А если б к примеру ребёнка срочно там в больницу тоже надо было бы спорить насчёт кресла.. Да и ехать надо было обсолютно не далеко
Все полезло человеческое нутро на ружу,все сразу правильные стали,половина комментаторов своих детей без кресел возят,а раз человек из полиции то давай обгадим его и выгоним из полиции
Из официальных источников..."в ходе проверки установлено, что данная гражданка не является сотрудником полиции и жительницей Тюменской области, что подтверждено показаниями свидетелей и очевидцев... В целях соблюдения законодательства РФ данные гражданки данного видео, а также данные свидетелей и очевидцев разглашены быть не могут"
я вот не понимаю - они эти мамашки, не важно где работает/служит , совсем не думают о своих детях, о их здоровье и безопасности ....
А таксистам нужно быть более твердыми - нет кресла, о маленьком ребенке не предупредила - вызывай другое такси и штраф за ложный вызов ....
вот из таких мелочей и складывается благоприятная почва для всяких лебератов говорить "что только в этой стране возможно ..."
начни вести себя правильно - сам , не дожидаясь другого - и все будет хорошо
Девушка-таксист просто умничка. Столько выдержки и спокойствия, решения не поменяла. Все четко ответила. Я бы не выдержала уже и точно полицию вызвала. У пассажирки дикция не четкая, возможно не трезва.
Комментарии излишни. Мало того , что человек , поставленный следить за соблюдением закона , требует нарушить этот самый закон , так эта дама ещё и угрожает водителю серьёзными проблемами , бравируя служебным положением свои и своего супруга. И при это на чистом глазу говорит - "надо быть человеком".
О ребенке не думает, еще и водителю угрожает. Полиция блин
И что? Для полицейских какие-то особые законы существуют?
Читая комментарии, понимаешь - какое общество, такие его представители в госструктурах! Получайте, что заслужили.. Дальше будет похлеще... Ведь ни один не задумался, откуда это всё берется?
ПОЧЕМУ ЕЩЁ НЕ УВОЛИЛ ?!!! НЕ ДЛЯ НЕЁ ЗАКОН ПИСАЛИ - ГНАТЬ ТАКИХ НАДО !!!
почему она все ещё на службе?, ведь на лицо явное злоупотребление должностным положением и полномочиями в личных интересах и целях!
Полицейские должны соблюдать закон, и пресекать нарушения. А это тело прет наоборот. Надеюсь, воздастся ей больше, чем просто выговор.
У этой колхозницы 50 рублей не было, чтоб доплатить за детское кресло?
Уволить!!! Пусть поработает в такси!!!! И покатает своих бывших коллег с детьми без кресла!!! Может договорится с гаишникам.
это диагноз без доктора можно ставить. видимо лучших только набирают на работу в полицию.
Приветствую всех! Сам работаю в такси, и скажу вам так,что из-за таких яжматерей постоянно происходят такие истории! Они экономят 50 рублей на детском кресле,но до конца не хотят понимать что в случае аварии будет всё очень печально,не говоря о водителе,сразу уголовная ответственность!!!!
Оставьте её в полиции. Пускай хоть полы моет, что-ли.
Ксиву дали и власть почувствовала уволить с позором из семьи....
очередная вези меня мразь ауе
Эта девушка-полицейский и в автобусе 505 себя неадекватно ведёт, когда ездит.
Не каждая девушка в деревне получает 60 тыс.р. в месяц работая в теплом кабинете ,а не на ферме. Ну потерпи 20 лет,не выделывайся, и выйдешь в 40 лет на не хилую пенсию.Ну неужели сложно?
АУЕ
Уволить её с позором из ОВД за поведение и проступок порочащий честь и достоинство сотрудника ОВД. Из-за одного не грамотного, не компетентного сотрудника - пятно на всё ведомство. Уволить!
Хабалка.2х слов связать не может.а понтов.жаль ребёнка,хотя он наверняка привык к хамству мамки
прилипла пассажирка из-за своей тупости.
Ещё одна мадам из семьи Дениса Девкина !
Уволить задним числом!!!!
Полная вина пассажира что не указала привызове такси что нужно кресло! На здоровье ребёнка хотела сэкономить! Раз она считает что можно без кресла в 6 лет возить. Так пусть сама и возит. Раз на раз не приходится. В любой момент могут остановить и выписать штраф. Полное не уважение к людям которые возят за мизерную плату!
на днях лично убедился, что полицаи это банда ряженых не знающих законы на стражу которых их нанял народ
банда ряженых в обмундирование попирающая законы и справедливость в России, а когда в стране нет справедливости и не работают законы начинается гражданская война, которая нужна для сокрытия преступлений власть захвативших.😎
Снять и разжаловать начальника отдела, а эта пусть остаётся.
Уволить, нех выделываться
Таксистка молодец просто. А полицейский беспредел кто нибудь остановит? Ждем ответа от ее руководства. Походу эта горе полицейская была выпимши.
какая она мелочная захотела сэкономить 40 рублей и намеренно при заказе не указала маленького ребёнка , а ведь она как сотрудник правоохранительных органов должна своим примером показывать именно соблюдение закона , надеюсь что её руководство даст её действиям правовую оценку
Да, моральный облик, тех кто должен стоять на страже законности ниже плинтуса.
стремно за наше морально падшее государство......
Плюс она второе такси вызвала опять не указав возраст ребенка.
Нижнетавдинская хамка.там говорят таких женщин полно.
Колхозанка...
Позор таким сотрудникам полиции!!! А таксистке терпения. Очень много таких безответственных родителей и неадекватных пассажиров. Детей жалко.
Люди, призванные стоять на страже закона, обязаны его соблюдать.
Поступок, дискредитирующий полицию.
Следовательно, должна быть уволена.
Это вам не учительница в купальнике на пляже.
Ни кто, ее не уволит. Она беременная, на работу ходит из редка, и мужа у неё нет.
На 72 ру какая то акция против правоохранителей, без разницы какого уровня и ранга. Это жизнь, это было есть и будет. А кто против, приходите служить в правоохранительные органы РФ
Медаль за честность!!!
Комментарии надо писать после проверки . А то , всего то порицание по работе.
А мадам все комментарии читает.
Мало не покажется комментаторам.
Обсолютно ничего страшного не было если б и увезла.. Таксистка курица даже чисто по женски плохо отнеслась к помощи.. Видимо у самой ещё нет детей.. Закон она соблюдает.. Правильней сказать пдд соблюдаю. А если б к примеру ребёнка срочно там в больницу тоже надо было бы спорить насчёт кресла.. Да и ехать надо было обсолютно не далеко
Колхозная полиция...
Молодец - честная оказалась...
Стопэ... Полицейская не соврала ни чего, большой плюс, клятву народу служить, не нарушила.
Ну кому хочется сэкономить 50 руб. Купите бустер, и возите его с собой. В своём авто тоже пригодится.
Все полезло человеческое нутро на ружу,все сразу правильные стали,половина комментаторов своих детей без кресел возят,а раз человек из полиции то давай обгадим его и выгоним из полиции
Совсем берега попутали