29 мая пятница
СЕЙЧАС +22°С

Пьяный бесправник спровоцировал смертельное ДТП с молодой семьей на тюменской трассе

Минувшей ночью он врезался в иномарку. Его пассажир не дожил 3 дней до дня рождения

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
6 мар 2020 в 15:08

Когда уже это закончится??!
Полиция в лице ГИБДД когда начнет работать? Меня за 5 лет ни разу не остановили. В городе всего 1, 2 экипажа катаются. Вы работать начнёте или нет?!

Гость
6 мар 2020 в 15:08

у нас вроде за второй раз уже уголовная ответственность по УК наступает, а тут аж четвертый раз. закон что дышло

Гость
6 мар 2020 в 15:09

А почему только сейчас привлекут к уголовной ответственности, а не после того как второй раз попался? Нарушение закона? После третьего раза надо было вообще под стражей держать, все бы живы и здоровы были.

Гость
6 мар 2020 в 15:09

Попался 2-ой раз конфискация авто должна быть! Шахиды на дорогах.

Гость
6 мар 2020 в 15:15

Нужно срочно увеличивать штрафы за превышение скорости

Доброжелатель
6 мар 2020 в 15:15

Просто нет ни одного хорошего слова в сторону наших управленцев и ГИБДД в частности. !3 РАЗА! за год попадался пьяным за рулем, и только пока человек не погиб по его вине, зашевелились. !"№%;!" эту шалаболду управленческую

6 мар 2020 в 15:23

дороги нужно строить соответствующие...

Гость
6 мар 2020 в 15:35

Когда уже мужичье за рулем прекратит убивать нас?

Гость
6 мар 2020 в 15:36

Тупые мамки не учат сыночков быть осторожными водителями?

Справедливость
6 мар 2020 в 15:45

Попался 1 раз пьяным за рулем, за решетку на 5 лет, отобрать права пожизненно, конфисковать машину.

186 регион
6 мар 2020 в 16:25

Очень опасно ездить по тюменским трассам! Может неожиданно прилететь в лоб пьяный неуправляемый снаряд

Пенсионер
6 мар 2020 в 16:36

Несколько раз залерживался за пьяную езду?! Наказать надо тех кто не лишил его возможности калечить и убивать людей!!

Гость
6 мар 2020 в 16:36

Запретить автомобили! Банкам запретить выдавать кредита на автомобили!

Евгений
6 мар 2020 в 16:49

Надо вместе с ним на нары отправить судей, которые ограничились административным арестом за повторные преступления

Гость
6 мар 2020 в 17:44

самый простой, но самый бесполезный способ борьбы с пьянством за рулем брызгать слюной на монитор и поносить власть, самый эффективный и самый нереальный - пить меньше.... другими словами - тупик.

Гость
6 мар 2020 в 19:02

деревня

Антонина
6 мар 2020 в 20:25

Нужно наказывать не только пьяных за рулём, причём с первого раза, но и тех кто им потакает. Это что за административное наказание? Поможет ли оно покалеченным и погибшим от действий пьяных за рулем?! Нужно менять законы

Гость
6 мар 2020 в 22:14

что мотивирует садиться за руль, мы говорит не знаем, серьезно? не знаете? не алкашка ли мотивирует, а???

Гость
6 мар 2020 в 22:37

сколько еще народу должно погибнуть,что бы у аватавров забирали машины с после первого залета?

Руслан
7 мар 2020 в 10:17

Камерывидео не умеют нюхать вот и обнаглели алкачи ((( пока закон не примут жесткий хоть на местном уровне АУ депутаты ...так и будут невинные люди гибнуть от многоразлишенцев !!!!😠

Гость
8 мар 2020 в 03:04

давать срок за вождение без прав, нетрезвое или иное не нормативное