27 ноября пятница
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

3 мар 2020 в 11:07

Хреновый в этом месте пешеходный переход , с освещением хоть бы сделали

Наталья
3 мар 2020 в 11:14

там необходимы лежачие полицейские с обеих сторон пешеходника, так как водители разгоняются от светофора на геологоразведчиков и летят до самой 50 лет!!! в прошлом году там уже была сбита девочка, при подобных обстоятельствах!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2020 в 11:40

Ездюки способны управлять собой и автомобилем?

ОТВЕТИТЬ
Владимир
3 мар 2020 в 11:40

Водители , автомобиль источник повышенной опасности (ПДД) , берегите нас пешеходов, мы беззащитны
на проезжей части. Спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2020 в 11:55

Спешишь?Это не даёт право не соблюдать пдд,тем более таких которые торопятся хватает. Большая часть даже видя что пешеход стоит возле перехода и не думают останавливатся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2020 в 12:07

Там не лежачие полицейские нужны, а полноценный светофор! Пусть с кнопкой! В прошлом году на глазах чуть не сбили ребенка, перебегал дорогу, не посмотрел, едет кто-то или нет, благо водитель не быстро ехал, среагировал и затормозил! Случай с девочкой еще! Будьте аккуратны! И СВЕТОФОР!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2020 в 12:11

Забор там надо вдоль дороги поставить что-бы не бегали ведь в 150 метрах с каждой стороны есть переходы со светофорами!

ОТВЕТИТЬ
Лена
3 мар 2020 в 12:16

И убрать там надо часть машин, которые загораживают обзор, когда со стороны 50 лет ВЛКСМ едешь. Понаставили там на газон свои машины , а из-за них обзор плохой - там реально не видно, когда человек подходит к переходу... Вот я всегда снижаю скорость на этом участке, но думаю большинство даже не притормаживают.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
3 мар 2020 в 12:17

Пунк 4.5 правил ни кто не отменял. Мальчику выздоровления. Родителям наука на будушее. И другим тоже

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2020 в 12:19

А я думаю там мост через ж/д надо построить!

афоня.
3 мар 2020 в 12:26

лидер бьётся за рождаемость, народ игнарирует. может в конституцию, что приписать.

Гость
3 мар 2020 в 12:58

это бмв головного мозга

Гость
3 мар 2020 в 13:16

Отобрать на веки вечные и права и машину. Пусть пешком ходит.

Гость
3 мар 2020 в 13:19

мор долго собирается трупы по дорогам региона собирать?!

Гость
3 мар 2020 в 13:37

Этот переход вообще убрать!!! Там светофор на геологоразведчиков до него 50 метров всего дойти!!!

ОТВЕТИТЬ
Левонидов
3 мар 2020 в 14:26

"За первые три месяца года мужчина уже привлекался к административной ответственности за нарушения Правил дорожного движения" еще тока 3й день 3го месяца начался

Антонина
3 мар 2020 в 14:59

Позор таким водителям! Мальчику выздоровления. Родители, научите детей не переходить улицу, пока не убедятся в том, что машина остановилась,

3 мар 2020 в 15:06

Здесь постоянно не пропускают пешеходов, хожу каждый день, но всегда жду пока начнут пропускать, ведь иду с детьми

Ольга
3 мар 2020 в 16:50

Представляю, если бы женщина сбила сразу бы..бабы обезьяны на дороге. А тут бешеный на бэхе и ниче, ни слово о таком водиле

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2020 в 20:43

А ещё на улице Тульской ширина проезжей части не соответствует нормативам - по документам ширина должна быть 14 метров, а по факту там только 12!

Загрузка...