4 декабря пятница
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
3 мар 2020 в 09:35

сбил на скорости и получила легкие травмы ?

Ааа
3 мар 2020 в 09:36

Ужас! Что его занесло в сторону то? По-любому пьяный водитель. Лишать пожизненно прав. А что с девушкой? Жива?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2020 в 09:39

Видимо, снова власти виноваты...

Гость
3 мар 2020 в 09:51

Девушке повезло, а Галиева нужно судить...

Гость
3 мар 2020 в 09:53

Когда уже поставят там светофор, столько случаев уже было, и смертельных в том числе. В идеале сделать надземный из-за интенсивности движения. За поворотом и освещение не очень, а знак пешеходного вообще в кустах, из-за деревьев его не видно. Водитель по всей видимости решил уйти в право, чтобы не наехать на толпу. Дорога по Старотобольскому тракту вся в ямах, в ночное время даже и не стоит даже превышать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2020 в 09:57

Тормоза в мозгу отсутствуют и знаков не видит похоже .....

111
3 мар 2020 в 10:00

Ничего удивительного. У тюменцев же всегда пешеход виноват. Про то, что водитель управляет средством повышенной опасности, они понятия не имеют. Поместив своё тело за руль тюменец превращается в священную корову, которой все чем-то обязаны. Попал под машину на пешеходном переходе - сам виноват, не увидел его высочество тюменца за рулем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2020 в 10:17

Пока водятлы не будут соблюдать правила дорожного движения, так и будет! Как писали выше, в Тюмени в таких случаях всегда виноват пешеход. Видите ли: то пешеходы не убедились, то водитель сядет на время, а пешеход ляжет на вечно и т.д. Правильно сказали, что у нас в Тюмени не водители, а коровы за рулём!
Там шла толпа людей! Есть знак остановки общественного транспорта, знак пешеходный переход, а водятлу пофигу, он же за рулём, он воДЯТЕЛ!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
3 мар 2020 в 10:18

дороги через антипино нет ! есть направление в сторону промзона антипино. альтернативной дороги нет. вся транспортная дорожная сеть в том направлении отстала лет на 20. построили антипинский нефтеперерабатывающий - а что нельзя было построить новые дороги. да. вся тюмень - куда не глянь кругом клин.

С.Шнуров
3 мар 2020 в 10:23

тюменка ладно -местная жительница, а в 99 кто?? права в какой стране купил?

гость
3 мар 2020 в 10:26

а что мужик специально сидел снимал? договоренность поди была ?

ОТВЕТИТЬ
Дед Бим-Бом
3 мар 2020 в 10:34

А ВЕДЬ ЭТО УЖЕ НА ЭТОМ УЧАСТКЕ НЕ ПЕРВЫЙ СЛУЧАЙ !!! Зимой там же в Антипино уже сбили насмерть женщину ! Вэлком в ЖК НОВОАНТИПИНСКИЙ !!!
Может уже пора соответствующим службам организовать там нормальный переход для пешеходов ???? Там даже освещения нормального. нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2020 в 11:12

У нас девушки настолько суровые, что сбивают автомобили на переходах и отправляют их в кювет.

Гость
3 мар 2020 в 11:39

судя по видео она не дошла до перехода и много таких случаев что пешиходам лень дойти до перехода

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2020 в 13:30

Пешеходный переход не виден ни пешеходам ,ни водителям ,здесь уже не первая авария,при которой даже одна женщина погибла,зебра вся стерлась,освещение плохое,даже днём при лучах солнца её не видно

Гость
3 мар 2020 в 14:25

Сколько людей,столько мнений...Водитель виноват не спорю,но ведь даже в правилах написано "посмотрите налево,посмотрите направо".Детей этому Учим...А у Нас последнее время "ЦАРИ" Бессмертные на дорогах ходят,да ещё в Наушниках...А Когда Сами из Пешеходов пересаживаются в Авто Получаются ещё одни ЦАРИ...Обычно Два Царя и встречаются...Соблюди Один из них ПДД,сними "Корону!"и такого бы не было...Всё таки гололёд...и видимость...В Большинстве случаев Вина Обоих Участников...Люди,Будьте ВзаимоВежливы!и Такого на Наших дорогах не будет!

гость
3 мар 2020 в 19:01

Как напишут:сбил МОЛОДУЮ девушку,а бывают еще средние и пожилые девушки?))))

Соня
4 мар 2020 в 10:12

А вечером 3 марта 2020 г. на этом месте зачем-то спиливали деревья.

Алена
4 мар 2020 в 12:26

Каждый день перехожу дорогу на пешеходном переходе без светофора , водители не сбавляют скорость перед переходом, две полосы остановились по третьей как гнал так и пролетел мимо перед самым носом,особенно яндекс такси кого туда набирают сплошные нарушители.

Загрузка...