12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Родной Свой
29 фев 2020 в 10:48

Пьянь никчёмная.Наклюкаются своего шмурдяка а потом людям жизни калечат а также здоровье.Садить однозначино с выплатой штрафа а также морального ущерба.

Хаха
29 фев 2020 в 10:57

Биде и соплярис,две повозки из навоза,фольги и палок,по недоразумению называемые машинами))))Ездишь на соплярисе, значит типичный неудачник в жизни.

Гость
29 фев 2020 в 10:58

неужели опять мужик был за рулём?!

Настоящее Козло
29 фев 2020 в 11:15

Пассажирка скорее всего попросила порулить-вот итог.

Леля
29 фев 2020 в 11:20

А на кофейной гуще не пробовали гадать?

Фото пользователя
29 фев 2020 в 11:32

Всегда удивляют пассажиры, которые садятся в машину, где за рулём нетрезвый водитель. На что они рассчитывают?

Гость
29 фев 2020 в 12:00

Однозначно в тюрьму таких сажать !! А лучше сразу расстреливать! Нефига его в тюрьме алкаша кормить

Гость
29 фев 2020 в 12:13

Отпустят ....

Денис
29 фев 2020 в 13:22

Вопрос нашим чиновникам : -Сколько можно пьяных терпеть за рулём ?
Вопрос жителем: -Сколько можно терпеть бездействие чиновников ?
Каждый житель Тюмени находится в зоне риска включая наших с Вами детей ! Задумайтесь пожалуйста ! Алкоголиков за рулем меньше не становится , да и большинство из нас понимает что пьяного русского человека практически ничего не остановит , а значит наказывать нужно гораздо строже чем допускает нынешнее законодательство.
В такие моменты понимаешь что все против пострадавших : докажи что он был пьян, собери документы в страховую, а то что присудят на ремонт не всегда хватит , время рабочее потеряешь , без авто останешься и т д . Страна дураков и мало кто ее старается сделать лучше !

ольга
29 фев 2020 в 14:17

сел за руль выпивши попал в дтп есть потерпевшие Отвечай За Их ЗДОРОВЬЯ ПОЖИЗНЕННО

Гость
29 фев 2020 в 14:32

Вчера в 4 утра товарищ инспектор зачётно меня обнюхивал )))

Ворон
29 фев 2020 в 14:45

отделался испугом водитель, надеюсь испуг придется только хим чисткой выводить с сиденья.

Пенсионер
29 фев 2020 в 14:51

Пьянь садить по статье УМЫШЛЕННОЕ с подготовкой, а не по неосторожности!!

Гость
29 фев 2020 в 15:28

че коментарии то трете где вам на ошибки указывают ,стыдно ?

Александр
29 фев 2020 в 21:32

Как очевидец рассказываю как было, китаец летел по 50 лет октября в сторону одесской, скорость около 100 км. Подрезав меня в среднем ряду(я тормозил так как горел красный цвет) он вывернул на поворотную секцию и на красный цвет поехал прямо. Солярис его никак не мог увидеть и он ехал зелёный свет. Машины от удара откинуть на тротуар. Пассажиров никих не задело, в китайце с дело 5 пьяных три парня и две девушки, у водителя и спереди кто сидел, только носы разбило от подушек , у парня сзади разкроило лицо-видно об что-то в салоне рассёк, девушки не пострадали. В такси у водителя кровь была из ушей и носа, и что-то с рёбрами, пассажирку такси зажало в машине, врачи её доставали

Гость