2 декабря среда
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Наблюдатель
29 фев 2020 в 17:04

А причиной пожаров следователи всё равно назовут неисправность электропроводки.

Гость
29 фев 2020 в 17:05

Милька, хорош бычиться, вернись

Гость
29 фев 2020 в 17:10

Уничтожили еще один старый и зеленый район Тюмени!

Имя
29 фев 2020 в 17:41

Поджигателям и их заказчикам когда то земля будет не пухом...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2020 в 17:48

Хоккей с землёй в семье....

Гость
29 фев 2020 в 19:24

От «дождя!!!!» Прячется рыжий кот (в феврале)

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2020 в 20:44

Все как обычно, во только животных оставленных бывшими жителями жаль...

А что скажет новый генерал полиции?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2020 в 21:26

До чего думать два варианта , либо будущие застройщики жгут, либо страховые компании. остается только разобраться кому это выгодней. ? потому что всех просят страховать свое имущество , а некоторым нужна чистая земля( для застройки) так что прокуратура ПОМОГАЙ.

29 фев 2020 в 21:47

Надеюсь, что жизнь хозяев брошенных животных на новом месте будет такая же, как у их бывших питомцев.

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2020 в 00:57

из центра, пусть такого странного, но из центра - в Новоантипино... В Ново...бунево... в Новоантипино.... С Береговой улицы... В Ново бунево... В Новоантипино... Никто ничего не слышит? В Новоантипино... Вот напротив центр. Вот между 2мя воняющими заводами. в Ново..бунево...В Антипино можно выжить только в частном секторе или в старых 3хэтажках, где все соседи. В этой депресухе скоро начнутся полеты с разных этажей, как по правую сторону Широтной

Игорь
1 мар 2020 в 01:57

Тюмень со Старой Зарекой теряет свой колорит... Очень жаль. Что мы получим - однообразные бетонные коробки с кучей машин во дворе....прискорбно все это...

Гость
1 мар 2020 в 11:23

Особенно жаль деревья, выраженные бывшими жильцами, жаль не отметили в репортаже кедры, пихты, ели, которые уже обсыпал грунтом жадный застройщик.

Таня
1 мар 2020 в 12:06

Республику надо убрать, а на её месте посадить деревья( сделать сад)

Медузот
1 мар 2020 в 13:36

Ищите кому выгодно. Махровый криминал.

t034tt
2 мар 2020 в 10:24

и это пройдет...
чего жалеть тех кто хотел перевезти 50-летние дрова но бросил животных.
Варвары по-своей природе, с сортирами на улице просят по 5 млн. за сарай и крапиву.

Загрузка...