23 октября пятница
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Гость
28 фев 2020 в 19:05

5 млн хорошая сумма,хватит на квартиру и дачу впридачу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 19:08

Хоть за пять лямов сторговалась, а то бы сгорела нафиг. Проще же сжечь, чем снести

Гость
28 фев 2020 в 19:09

: "Я сделаю ему предложение, от которого нельзя отказаться"😎😎😎😎😎

Гость
28 фев 2020 в 19:15

Моор что творите без придел когда на хватаетесь

ОТВЕТИТЬ
Каландар
28 фев 2020 в 19:17

армяне сибири чуток сдали назад но все же женщине выплатили не реальную стоимость!
Тем не менее рад за нее! рад что она хотя бы 5 млн. за участок получила.
Почему полагаю что выплатили ниже рыночной?
да возьмите кадастровую стоимость участка , это раз!
возьмите тот фактор - что земля то Арсибу нужна, поскольку вначале запланировали, а
только потом стали обсуждать варианты и суммы выплат - то есть стройка замерла!
А это уже Рыночная стоимость и участка и проекта и простоя..
Дорога ложка к обеду, а там хоть под лавку.

ОТВЕТИТЬ
гость
28 фев 2020 в 19:32

В мире экономический кризис. Пока медленная фаза, к зиме будет обвал. Лет на пять по оптимистичным оценкам. Строить в этих условиях ТРЦ - зачем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 19:33

вытравили все таки, браво, саша!!!!

Сергей
28 фев 2020 в 19:44

Подожгли для запугивания граждан, такого не было в "лихие" 60-90гг.Следственные органы, несмотря ни на что, должны обязательно расследовать данный факт. Тем более мотив данных поджогов(преступлений) на лицо! Материальная заинтересованность!
Осталось малое.... найти того,кто заинтересован!! Но навряд-ли.... Просто. наверное, бомжи поселились, да печку не правильно растопили!

ОТВЕТИТЬ
Родной Свой
28 фев 2020 в 20:16

Байкот этому торговому центру!

Гость
28 фев 2020 в 21:26

полиция уже совсем работать не хочет

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 21:28

в 90 правды было больше

ОТВЕТИТЬ
Дед
28 фев 2020 в 23:09

Вы правда думали что 90е окончились?
Одно узаконивание "коллекторов" чего стоит,,!

Гость
29 фев 2020 в 00:44

Ну ничего, погорельцы ведь тоже могут стройке диверсию устраивать. Как говорится, проиграна битва, но не война. Застройщик-поджигатель, бди. Ходи оглядывайся.

Гость
29 фев 2020 в 08:46

С паршивого застройщика, хоть что то... пять миллионов - мало! Но хоть, что то...

29 фев 2020 в 09:10

Надеялся, что дожмет до 7-ми. Ну ладно, 5 тоже деньги.

гость
29 фев 2020 в 09:57

что за "кривая" схема прямого выкупа под застройку. всем должен заниматься город. принимать заявки на строительство. выкупать. вводить тендер. это позволит убрать коррупционную составляющую. главное - отпадет необходимость "поджегов". все выплаты будут по оценке. власти должны работать а не наблюдать со стороны.

Заселите туда мамку которая без жилья осталась.

сталин
29 фев 2020 в 23:35

россия - дикая страна. есть чем гордиться

Гость