28 ноября суббота
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)

26 фев 2020 в 21:22

Запрет гаджетов, только спасет.

ОТВЕТИТЬ
ангел
26 фев 2020 в 21:25

знаете как выглядит дьявол?...., как соцсети!

эти люди учат наших детей
26 фев 2020 в 21:30

На руководящих должностях в школах и садах давно и устойчиво обитает хабалистое быдло.

Оно в равной степени угнетает всё живое в персоставе и учениках.

ОТВЕТИТЬ
Елена
26 фев 2020 в 21:39

Искренние соболезнования родителям и близким.
Это страшное горе, сил и мужества родителям, чтобы пережить это.

Гость
26 фев 2020 в 23:26

Это все потому, что в российских школах вместо нормальных психологов - садисты и недоучки. Ребенок не может взять и пойти к такому психологу, чтобы решить свою проблему, а они просто не замечают проблем, ведь это же нужно работать, а не чаи гонять. А про учителей и говорить нечего, в учителя в 90% случаев идут такие кадры, что им бы в пору на рынке рыбой торговать, а не детей учить.

ОТВЕТИТЬ
Гость местгый
27 фев 2020 в 01:34

В советских школах психологов не было, прекрасно жили. Теперь есть психологи и они виноваты в неустойчевой психики детей, может родителям стоит чаще общаться со своими чадами?

ОТВЕТИТЬ
Соболезную
27 фев 2020 в 01:51

Соболезнования всем кто любил этого ребенка. Это ужасно, можно сколько угодно винить соц.сети, интернет, компьютерные игры, но это было, есть и будет, во всех странах во всех религиях, при любом строе.

Гость
27 фев 2020 в 07:49

ЧТО ПРОИСХОДИТ В ТЮМЕНИ??? Дети уходят, самовыпиливаются, валятся с балконов взрослые и дети. И ЧТО НЕ ОДНОЙ СВЯЗИ НЕТ? Все сами по себе? Логика и анализ говорят, что как минимум у определенного %% процента есть взаимосвязь между этими событиями, даже если убрать мат погрешность, а ОПЕРА?

Гость
27 фев 2020 в 08:01

Почему учителя вообще работают в школах? Уходите, увольняйтесь найдёте вы себе место под солнцем, здоровее и спокойнее будете, зачем вам это всё? Чуть что, школа виновата, сами своих детей не воспитывают, ну а зачем, сейчас в школу отправлю там разберутся.

ОТВЕТИТЬ
Шуь
27 фев 2020 в 08:58

меня тоже гнобили в школе, и училки и одноклассники. Но я был настолько ленив что до самоустраниения было как до китая.

Гость
27 фев 2020 в 09:01

Меня поражает, как учителя начинают себя защищать с пеной у рта )
Все давно знают, что вы из себя представляете и вы между прочим, работаете и получаете ЗП из бюджета, так что работайте!!! А не детей гнобите ... Сами ущербные и пытаетесь детей такими сделать ...

ОТВЕТИТЬ
Антонина
27 фев 2020 в 14:40

Родителей замучили работодатели. Редко кто домой вовремя приходит, все перерабатывают. А среди учителей много недоучек, ничего не объясняют детям, только какие - то проекты и контрольные работы. У знакомых ребёнка, который занимается серьёзно футболом, учится без троек постоянно то учитель рисования быдлом назовет ( кстати рисует мальчик хорошо), то ещё какой нибудь гений от педагогики и психологии. А зарплаты меж тем получают неплохие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 14:40

Дорогие Родители!!!! Большинство факторов зависит именно от родителей!!! Где у вас дети вечером в возрасте от 10-14 лет в лучшем случае дома в телефонах в интернете. В худшем где то болтаются в торговых центрах... И т.д. дети сидят в своих комнатах в телефонах, родители в своих.
И в настоящее время хабалистые стали родители , а не учителя... Ученикам нельзя сделать замечания, как родители тут как тут и начинают качать права и т.д.
Побольше с детьми проводите время и не важно сколько им лет 8-10-13-16 или 20. Вы сами их можете спасти от депрессии и различных ситуаций.
"Рыба гниёт с головы!!*

ОТВЕТИТЬ
гостья
27 фев 2020 в 15:38

бедный ребенок

Гость
28 фев 2020 в 11:20

Вдруг Государство озаботилось тем, что родители мало времени уделяют детям. А то что они сутками и без выходных на работе! это нормально? У них, вообще есть время сейчас на детей? Государство умильно говорит, что нужно детей рожать, а дальше что? Работа теряется, а если найти, то часто это = рабству. Школа тоже не может все проблемы решить, у неё оказание образовательных услуг. И не все дети выдерживают, да и родители тоже не железные. Ну трудно детям в нашем обществе, не любит их общество и косо глядят на многодетных и дети недосмотрены и перегружены. В СССР дети были будущим страны, а кто они сейчас? и кто их родители - статья расхода...Печально всё это. Выражаю глубокое соболезнование родителям, им труднее всех.

ОТВЕТИТЬ
Дядя юра
3 мар 2020 в 22:05

Вы сначала в школе поработайте а потом высказывайте свой бред,,,про учителей и руководство.

4 мар 2020 в 22:26

В данной ситуации родителям можно только пожелать сил это пережить!!!!!

Загрузка...