4 декабря суббота
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Папарим
26 фев 2020 в 10:39

Слишком много выпадений из окна! Прям эпидемия какая-то. И, в основном, мужчины... Печально

ОТВЕТИТЬ
Изящная сургутяночка
26 фев 2020 в 13:26

Предлагаю к каждому окну и на каждом балконе поставить постового, круглосуточно. Это решит проблему!

гостья
26 фев 2020 в 14:07

бухать и курить меньше не пробовали? Тогда валится с окон не будите

ТОПТОП
26 фев 2020 в 12:13

Почему все это продолжается годами? Где полиция? Где ответы на вопрос почему каждый день гибнут люди? Поверить, что сами падают, нельзя!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2020 в 12:56

Очередной суицид-как всегда, какая проверка отписка.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2020 в 10:37

Еще весна не пришла, а народ уже из окон валится... жесть какая-то 😱

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2020 в 10:52

Можно сокращать следаков, потому и ежу понятно, что будет суицид. А дело по статье доведение до самоубийства при делах о суициде даже не открывают, ведь если действительно расследовать как положено по закону, может выйти, что это заказное убийство закоммуфлированное под суицид.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2020 в 12:46

кто то ведет статистику полетов из домов?
нет ни одного умника?

серж
26 фев 2020 в 13:56

Скорей всего из -за наркоты , в последнее время много стало передоза и суицида именно зависимых, а это значит плохо работают службы за контролем нарко-средств.

26 фев 2020 в 13:27

Третий за 3 дня!!!
Криминалом и не пахнет! Да ? Правоохранители ?

Гость
26 фев 2020 в 22:42

Россия занимает 1 место в мире по мужским самоубийствам. И 3 место по суицидам в целом. Есть повод задуматься. Надо говорить об этом, помогать таким людям. Ситуации у всех разные, психика тоже. Человек может не бухать и не быть должным миллионы, но все равно найдется что-то что толкнет на такой шаг.
А эти службы государственные могут только на учет ставить, чтобы потом ни права не дали, ни на работу не приняли.
Журналисты, сделайте материал на тему суицидов. И что делать тем, кому плохо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2020 в 15:54

Зачем прыгать то? Скажите банкам и налоговой "вы держитесь там, просто денег нет":)

ОТВЕТИТЬ
Шальной
26 фев 2020 в 20:21

По-моему в этом доме северяне живут?Нет?

ОТВЕТИТЬ
Медузот
27 фев 2020 в 09:12

Один вид этих человейников уже причина для суицида.

Гость
28 фев 2020 в 08:42

9 с начала года официально озвученных вестей, о окончивших свой жизненный путь,путем падений с высоток!!! Может это новый штамм короновируса или как понять?!!

Сергей Шаньгу
26 фев 2020 в 11:18

Икар, блин😂