22 сентября вторник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
26 фев 2020 в 08:32

Они из низшей касты, в семью не вхожи

Сегодня утром, курган, цена на газ 14:50!!!! Что с Тюменью не так?- 19:90?

Декабрьские новость в конце феыраля

вася
26 фев 2020 в 09:24

Вот когда честного хоть одного поймаете -пишите .,а эта информация не о чем

Папарим
26 фев 2020 в 09:38

Да уж, поймали дпсников на взятке. Да они по сравнению с настоящими взяточниками дети малые! Брать нужно выше - и тех же СКР высоких чинов, и прокуратура, и судьи. Нет ни одного честного человека! Честные - только начинающие сотрудники силовых ведомств, да и то - пока доступа к кормушке нет. Хотя все идёт вообще, конечно, с головы! Уровень достатка россиян, как отрапортовало правительство, увеличился! )))
Все так и будет, пока не поменяется идеология у нас, а вместе с ним - руководство... Так и будет народ пищать, а власть имущие - жиреть! Печалька...

Земляк
26 фев 2020 в 09:39

Заработали?Слазь,приехали,дай поработать другим...😠
Наверно проще эту службу всю разогнать,чем безуспешно пытаться из трухи что-то слепить?

Спортсмен
26 фев 2020 в 10:30

Если они в системе, и наверх исправно отстегивали, а те далее выше, то думаю отмажут. А если самодеятельность проявили, то запросто загремят. Спрут.

Гость
26 фев 2020 в 10:37

Поймали? Задержали? Изловили? Не смешите! Боже, какие мелочи! Какая у дпсников зарплата? А им ещё с верхами делиться надо. Вот и считайте.

алена
26 фев 2020 в 11:27

надо бы их вообще жестко наказывать

Гость
26 фев 2020 в 11:37

Хорошо, что поймали. Безнаказанность рождает вседозволенность.

Гость
26 фев 2020 в 11:47

А как же семья.....!?

Гость
26 фев 2020 в 16:09

Нормально👍

Дима и Руслан
26 фев 2020 в 16:14

Нижняя Тавда, для них любимое место, колхоз ников доить. Знаю таких двоих, взяли бабки, тот заявку написал. Но ничего до сих пор работают.

Гость
26 фев 2020 в 16:28

Понять и простить)

Рома
26 фев 2020 в 17:27

имена фамилии пиши все как есть сколько взятка была что скрывать

Ник
26 фев 2020 в 23:29

Может с лесом поймали да договорились!

Русская баба
27 фев 2020 в 00:33

Эка невидаль.

Артем
27 фев 2020 в 12:02

День добрый, до каких пор наши гранаты Конституции будут молчат. Цена на газ в Казахстане составляет 11 руб. А у нас все 20. Вот идеология

Гость
27 фев 2020 в 12:06

Опять представители закона! 🤣🤣🤣

Фото пользователя
27 фев 2020 в 15:07

канал РЕН-ТВ, 18 мая 2019 г. Прокопенко сообщил ФАКТ проверенный юристами о юридической ничтожности РФ.

Гость
27 фев 2020 в 23:17

В среднем 50 тысяч рублей - это что, маленькая зарплата в ГАИ?

Зарплаты и пенсии правоохранительных органов давным-давно превышают зарплаты и пенсии в других отраслях.
Физически они не работают, у станка не стоят.
Куча льгот: ранний выход на пенсию, даже в 40+ лет.
Пенсия выше среднероссийской.
Бесплатный проезд в отпуск ежегодно - хоть самолётом, хоть в купейном вагоне. Хоть во Владивосток.
Оплата проезда неработающим членам семьи полицейского.
Оплата проезда в санатории.
Бесплатное обучение в собственных высших учебных заведениях.
Бесплатная форма на каждый сезон. Тратиться на одежду не надо.

ГИБДД в самой многочисленной в мире российской полиции надо наполовину сократить, убрав именно кабинетных работников, как во всём мире.
Учёт ТП (это имущество) возложить на не менее многочисленную налоговую службу, выдачу номеров - на Ростехнадзор.

Мне стыдно за российскую полицию - коррумпированный рассадник взяточничества, что подтверждается совершенными преступлениями, которые совершают полицейские

Санчез
28 фев 2020 в 12:20

Чья та жена останется без сапог и на столе не будет красной икры