26 сентября суббота
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Дед Бим-Бом
26 фев 2020 в 15:30

Карточный долг !

Бухой из КБ
26 фев 2020 в 15:32

Долги нужно возвращать

тоже гость
26 фев 2020 в 15:38

Как однобоко и необъективно изложен материал в СМИ, а на деле наверняка дал добрый человек денег взаймы без расписки под честное слово, а сейчас пытается вернуть с горе-заемщика всеми доступными способами свои кровные. Само собой избитый будет плакать и стенать, что он ни у кого ничего никогда не брал, и вообще он крайне порядочный гражданин, только ведь вот остальных не избивают. Вот и у меня вроде статья для СМИ "нарисовалась")))

Гость
26 фев 2020 в 15:38

Пусть не брешет не знает он за что долг! Вот мужику делать больше нечего выдумать что ему должны и еде приехать избивать!!! Бред какой то! А заявлением прикрыться хочет так как походу расписок никаких нет, типа просто вымогают деньги!

Гость
26 фев 2020 в 15:38

Сдается, что он сколько и за что прекрасно знает... только отдавать не собирался.

Сергей +
26 фев 2020 в 15:57

Наверное, я никогда не пойму ментов. Если бы я работал в полиции - подобные дела были бы для меня всегда в приоритете. Потому что монополия на насилие может быть только у Государства. Всмысле, какие-то гопники выполняют вместо меня карательную функцию? Какой тогда авторитет будет у государства? Поэтому любые вершители самосудов ловились бы в первую очередь и получали самые жёсткие сроки. Потому что я здесь - закон. Как не может быть у государства двух царей, так не может быть и двух вершителей справедливости.

Антонина
26 фев 2020 в 15:58

Ой, тухлое это дело, расписку нужно и у знакомых брать. А теперь мужчина пошёл в отказ.

Гость
26 фев 2020 в 16:02

А я считаю, что врет мужик, все он знает кому и за что должен, но доказательств у кредитора нет.

Гость 86
26 фев 2020 в 16:07

Я этого чувака реально знаю, нормальный парень не пьёт не курит, хороший семьянин, у всех бывают разные ситуаций, задумайтесь разве у вас их её было, выздоравливай дружище!!!

26 фев 2020 в 16:51

Познахарева раскручивай дело по полной.

Гость
26 фев 2020 в 16:51

Тут явно кто-то недоговаривает! Либо потерпевший знает за что, либо избивший его решил на деньги развести нагло

Гость
26 фев 2020 в 16:52

ну тот зато теперь и без возврата долга остался и еще посадить могут ,вот стоило ли ради денег так наворотить дел? какая б сумма не была ,свобода то дороже.

гость
26 фев 2020 в 17:32

очередной тюменец с непроизносимым именем

Мне кажется
26 фев 2020 в 18:18

Теперь мужику должны...

Гость
26 фев 2020 в 18:28

Наличие перелома - тяжкий вред здоровью!

Как так?
26 фев 2020 в 19:11

От пострадавшего поступило заявление в полицию, но решение по возбуждению дела ещё не принято, при всем при том что явно есть факт побоев и причинение умышленного вреда здоровью, ну и сам факт вымогательства скорее всего тоже присутствует......., БРАВО НАШЕМУ МВД, ТОЛЬКО И МОГУТ ОРАТЬ АУЕ!!!

Рептилоид
27 фев 2020 в 08:48

Правильно сделал[пострадавший]что написал заявление в полицию.А те кто пишут что он сам типа виноват должен и молчит!Хочу спросить у вас!Вы что А.У.Е что-ли?Почему у нашего населения такой АУЕшный менталитет?То бычьё,которое избило человека,если даже ему и должны-обращайся в соответствующие органы.Решай проблему правовым путём.Показывай расписку приводи доказательства.Мало сейчас кто-то посчитает что ему должны и пойдёт нападать на людей.Тюменцы,вы тут недавно набросились на полицейского с темой про АУЕ!А сами в комментариях смотрю такие же.Не вам осуждать значит полицейского.А Жаслану и его жене совет чтобы довели дело до суда.Бандиты должны быть наказаны по всей строгости закона!

27 фев 2020 в 09:25

Хорошо что не износиловали.

Мария
27 фев 2020 в 20:29

Как можно вообще высказываться при таком мизерном объёме информации? На то и Следствие есть: сбор данных, улик, опрос свидетелей.. а мы тут мнение своё субъективное оглашаем. Ну смешно

Гость
28 фев 2020 в 11:51

Сейчас не только без денег останется, еще и сядет и будет оплачивать лечение и реабилитацию. Молодец, умеет решать проблемы!!!

ДОБРЫЙ ЖИТЕЛЬ
28 фев 2020 в 19:58

Весеннее обострение у шизофренников.Жена то , этого шизика наверно Богу молиться , чтоб избавиться скорей.Придумают уже когда нибудь , как опознать эту болезнь просто гуляющих по улице людей??? ВЕДЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНО , просто аыйти, вот такой нападет на нормального человека и поколечит ни за что.