28 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Хахаха!!! 😜 Впечатлили возгласы одной из девчонок , судя по всему не совсем трезвой!)))) "Братан, тачку останови!" 😂😂😂👍 От души над ситуацией поржал!))))

Гость
25 фев 2020 в 12:21

Здесь нужен волшебный пендель!

ОТВЕТИТЬ
ГВость
25 фев 2020 в 12:25

Везде пишут, что в авто были ДВЕ ДЕВОЧКИ, но на видео слышно, что присутствует еще и МАЛЬЧИК! Но про это нигде ни слова!!!
А был ли мальчик, так сказать))

ОТВЕТИТЬ
Злая мать
25 фев 2020 в 12:36

Маленькие девочки, вы такие не маленькие)))

Гость
25 фев 2020 в 12:37

Надо же что творят! Ващеее!

Гость
25 фев 2020 в 12:44

Отсутствие способности думать - признак современной молодежи...

25 фев 2020 в 12:48

Жду продолжения в цикле передач "Беременна в 16"😎

Гость
25 фев 2020 в 12:50

Вот если бы разрешили учить вождению с 13-ти лет, то ДТП могло и не быть, ехали бы себе спокойно.

ОТВЕТИТЬ
гость
25 фев 2020 в 13:14

моей дочери 13 лет, скоро 14 и я не могу представить даже чтобы она оказалась в такой ситуации.. в таком возрасте должны быть хоть какие то мозги, хоть зачатки мозгов, должно быть понятие об ответственности за свои поступки. Все из семьи идет. Что посеешь - то и пожнешь. Это скорее всего еще цветочки. 😶

ОТВЕТИТЬ
гость
25 фев 2020 в 13:20

инспектор одним "емким" словом зачитал ей права и обязанности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2020 в 13:26

А дальше что их них вырастет? Гта переиграли и последние мозги рассосались?

Гость
25 фев 2020 в 13:35

Если там был мальчик, то девочки - возможно уже и не девочки😶

Гость
25 фев 2020 в 13:39

Мальчик сын кого надо сын? Или почему про него нет информации? Или это девочка с гендерной неопределенностью? Требую провести честное расследование!

ОТВЕТИТЬ
174
25 фев 2020 в 13:44

а теперь в прямом эфире на их же каналах выпороть их так, чтобы вся пятая точка сплошного цвета помидора была!!!! чтоб другим неповадно было

Каландар
25 фев 2020 в 13:48

эти девочки, возможно, в недалеком будущем попадут "во власть" 😜 и будут руководить и лозунги двигать 😜 ну все будет таким же бестолковым , как и эта поездка. 😜 И хорошо что все обошлось и никому не причинили вреда - малолетние безмозглые "светские львицы.

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2020 в 14:40

лихие тюменцы

антисовок
25 фев 2020 в 14:50

Вот так совок воспитал родителей, а они уже воспитали этих детей! Дети не виноваты. Они цветы жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2020 в 15:40

Что вы все напали на детей.Можно сказать что никто в детстве не бедокурил . Все дома сидели книжки читали и родителей слушали ))) Сами поди как то разберутся с данной ситуацией .

Жена майора Пейна
25 фев 2020 в 16:51

Экшен🙂

Юлия
25 фев 2020 в 18:46

Да, интересно куда делся мальчик...

Тимо Пукки
26 фев 2020 в 15:04

За детьми смотреть нужно, тем более в ночное время они спать дома должны, а не музыку в авто слушать. Дети сами себе предоставлены, бесконтрольны.

Психолог
26 фев 2020 в 23:07

Хорошо, что закончилось так, все живы. У подростков сейчас отсутствует видение последствий. Помимо всего интернет и Инстаграм показывает Легкую жизнь , ориентир на кайф, удовольствие, потребление, ни ценности жизни, здоровья, любви, Дружбы. А клипы, если бы вы знали модных и известных в этой среде кумиров, ахнуть можно: ориентация на секс, наркотики, драйв- 7 миллионов просмотров набирают. Пример подают.
А известные некоторые блогеры, что показывают!!!
А в Пятерочке, Красном и белом до нового года продавался снюс, благо сейчас запретили. Все в доступе для неокрепшей ещё психики детей.

Загрузка...