В прошлом году говорили про такие случаи когда в подьезде срабатывала система дымоудаления, создавалось разрежение и дверь как бы присасывалась. Но насколько помню это были двери в лифтовый холл на этажах, а тут входная дверь. Но возможно причина та же
У нас пожарную сигнализацию в доме проверяют каждый месяц почти, и ни кто еще не пожаловался. Просто идет проверка сработки датчиков, зачем нужна пожарка ??? ведь не горит ничего.
Я думаю если будет реальный пожар, то вы дверь ногой вынесете. 😁
P.S. У себя в доме не проверял как работают замки на входной двери в случае сработки сигнализации, но лифты останавливаются и срабатывают вентиляторы. Но магнитный замок на двери ставят не сильный, резкий толчок плечом и дверь должна открыться (наверное).
А нефиг везде ставить замки, да еще и электронные. Сами себя загоняете в ловушки. Заборы во дворах, ворота, все этажи на отдельных замках... Вот и результат.
Нужно больше замков, дверей и заборов, хороших и разных, как например в Говнин- квартале, прежде чем попасть в квартиру надо открыть несколько дверей. Даёшь больше дверей!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Кто есть гоунозастройщик?
Нагой пнул и открыл магнитный замок, ЛаШаРа
Добро пожаловать в интелектуальный дом)))
хахол поднял панику
АУЕ какое-то.....
А нефиг везде ставить замки, да еще и электронные. Сами себя загоняете в ловушки. Заборы во дворах, ворота, все этажи на отдельных замках... Вот и результат.
Горе електрики в схеме напутали. Никто их не учит. А дозваниваться в ЖЭК, занятие бесполезное.
Отлично выглядит женщина.)
Нужно больше замков, дверей и заборов, хороших и разных, как например в Говнин- квартале, прежде чем попасть в квартиру надо открыть несколько дверей. Даёшь больше дверей!
а очаг пожара нашли
опять 79 отличился.