Происшествия Пьяный водитель «девятки» уснул за рулем и устроил аварию на Старотобольском тракте

Пьяный водитель «девятки» уснул за рулем и устроил аварию на Старотобольском тракте

Авария случилась возле деревни Субботина. Один из автомобилистов получил серьезные травмы

Отечественная легковушка выехала на встречную полосу и столкнулась с Toyota Highlander

На 12-м километре автодороги Тюмень — Криводанова столкнулись «Лада» девятой модели и Toyota Highlander. Водитель отечественной легковушки — мужчина 1977 года рождения — с тяжелыми травмами госпитализирован.

— Предварительно, отечественная легковушка выехала на встречную полосу движения. Водитель, прописанный в Курганской области, сказал инспекторам, что он выпил перед поездкой и уснул за рулем, — рассказала 72.RU Анжела Борисова, начальник отделения пропаганды ГИБДД Тюменской области.

По словам очевидцев, предполагаемого виновника аварии зажало в салоне покореженной машины. По неподтвержденной информации, сейчас он находится в реанимации. Второй участник этой аварии — водитель Toyota — не получил серьезных травм. Мужчине 1971 года рождения медики оказали помощь на месте.

Обновлено в 15:51: В департаменте здравоохранения Тюменской области рассказали, что вызов на станцию скорой помощи поступил 18 февраля в 8:09, на место происшествия бригада медиков прибыла в 8:27. После осмотра и оказания помощи один пациент был доставлен в ОКБ № 2, где у него диагностировали тяжёлую сочетанную травму. Пациенту была выполнена экстренная операция. В настоящее время получает лечение в полном объёме в условиях отделения реанимации.

Пьяные тюменцы нередко становятся виновниками серьезных ДТП. В первый день нового года житель города без водительских прав взял чужую машину и устроил аварию.

В феврале другой нетрезвый мужчина на Mercedes на кольце 50 лет Октября и Мельникайте протаранил билборд. Обошлось без пострадавших, но машина получила серьезные повреждения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем