31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

Браконьерство или законная охота: в Казанском районе выясняют, когда убили трех косуль

Охотники утверждают, что косуль убили в прошлом году, когда охота была еще разрешена

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
14 фев 2020 в 20:33

Да когда же запретят охоту вообще!!! Это варварство, пережиток первобытного строя! Уроды мерзопакостные

Гость
14 фев 2020 в 20:50

Живодеры можно подумать с голода пухнут . Привязать вас оленю к рогам у пустить его пусть побегает !

противник антинародной партии
14 фев 2020 в 21:18

опять кто то из ЕР поохотился видимо.......

Гость
14 фев 2020 в 22:23

Ненавижу этих убийц благородных животных, Выродки, быдлочеловеки первобытные. Конфискуйте у них все имущество до нуля, пусть в берлоге живут.

Гость
15 фев 2020 в 01:36

Были раньше охотники.А сейчас...У того,кто вооруженный современным снаряжением "до зубов" хочет убить беззащитное против него живое существо-проблема с психикой,или ещё чего страшней,не знаю...😠Земляк

Гость
15 фев 2020 в 02:49

Хотят доказать что они мужики. Ну-ну против беззащитных косуль скорее наоборот. Природу беречь надо варвары.

гость
15 фев 2020 в 12:00

что за бред ? есть правила охоты. по лицензии где произведен отстрел ставится метка. путевка закрывается на месте. это проверяется элементарно за 5 минут. все что в статье - это умышленно заведенное в тупик уголовное дело. да. и тот кто на снегоходе возил туши- шкуры - соучастник. техника к конфискации. у красноштанова так же машину нужно было изьять.

15 фев 2020 в 12:31

Шли-бы вы все в ленту!!!

Гость
15 фев 2020 в 22:43

Наверное, всё-таки точнее будет ТУШИ убитых животных.Но никак не ТРУПЫ...

111
15 фев 2020 в 23:06

Если у мужика найдут пару уток или стерлядок - это браконьер на сотни тысяч штрафа или уголовное дело. А если найдут у чиновника, тем более из любимой нами партии, несколько косуль или пару мешков запрещённой к вылову рыбы - это недоразумение на несколько тысяч рублей с извинениями за принесённые неудобства. Нужно сразу же гнать с должностей, ну а в партии пусть остаются - сброд должен быть в одном месте.

гость
16 фев 2020 в 08:54

косуль и бобров

Гость
18 фев 2020 в 20:58

У нас в Казанском круглый год егеря охотятся. На свалку самосвалами скилеты косуль и шкуры возят.

Гость
19 мая 2020 в 16:25

ну как дела с расследованием!? не пролезли сказки про незаконную охоту!