10 августа понедельник
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Роскомнадзор
14 фев 2020 в 10:37

Нафига ради шума такой уродский заголовок???

Гром
14 фев 2020 в 10:38

Что за хлам детей перевозит?
Оптимизаторы.
Себе вертолеты самолеты. Детям - позорные автобусы

Гость
14 фев 2020 в 10:46

Рожайте... автобусы, садики, школы со времен Петра l

Гость
14 фев 2020 в 10:46

Водитель - молодец!
Хорошо, что обошлось без пострадавших.

Ольга
14 фев 2020 в 11:00

Слава Богу все живы и здоровы!❤️

Судья Дред
14 фев 2020 в 11:02

Водитель правильно оценил ситуацию, слава Богу ни кто не пострадал!!!

Гость
14 фев 2020 в 11:16

вопрос к губернатору,еще будем продлевать разрешение на перевозку детей автобусами старше десяти лет? еще раза три можно.

Гость
14 фев 2020 в 11:17

слава Богу , что водитель не тупанул и что в этого хлама открылась дверь, а то и подумать страшно даже что могло произойти

Философ
14 фев 2020 в 11:42

Прежде всего надо пройти техосмотр двигателя, а потом в путь

гость
14 фев 2020 в 12:23

дети сами себя спасли.это не водитель открыл детям дверь автобуса а дети постарше быстро среагировали и выпустили всех через запасной выход т.к. переднюю дверь заклинило.

Гость
14 фев 2020 в 12:44

На бумаге есть автобус, а кто и в каком и как ,это извините вторая бумага.
Так у нас заведено

14 фев 2020 в 14:16

Слава богу дети не пострадали!!! Водитель молодец!!!

вододч
14 фев 2020 в 15:01

Если всем школам дали новые пазы мало верится в замыкание проводки.. Если автобус вдруг на газу то ясно реально сгореть. И это не ново..

Пенсионер
14 фев 2020 в 18:00

Вот в "облоно" че то ни одна машина не загорелась, все " с иголочки", а детей на всяком чермете возят. Ну ведь главное же удобство и шик тех кто "заботится о детях", а то как им думать о заботе, если им неудобно и не шикарно.

Алексей
14 фев 2020 в 18:32

Автобусы эти нормальные и новые так что не надо говорить что это хлам. Просто в них много установленно много доп оборудования( тапограф глонас и еще всякоя всячина) а вот установщики как раз не всегда профи. Вот вам и пожар. Кстати нам на работе на новый автобус поставили глонас машина переодически глюка ловит. Так что делайте выводы.

Гость
14 фев 2020 в 21:38

Дорога называется Ялуторовск-Ярково и не окресности ярковского района а Ярковский район. Автобусы все новые .

Антонина
15 фев 2020 в 08:11

Вы заметили как часто происходят пожары из за электрики? То дома горят, то автобусы, то автомобили. Образование на нуле и специалисты соответствующие!

Алексей
16 фев 2020 в 10:05

Поколение ЕГЕшников работать начали вот и результат