19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (190)
Гость
10 фев 2020 в 15:12

Каждый должен в равной степени нести ответственность, перед законом.
А то наплодились отморозки которые думают, что они власть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2020 в 16:02

Все правильно, не понимаешь, что государственный человек, когда при исполнении - не позорь форму. Так и должно быть, а к остальным их грязь не пристанет.

ОТВЕТИТЬ
тюменец
10 фев 2020 в 15:30

Быдло в рядах ДПС было и будет, таких надо выгонять из рядов. Если инспектор адекватный и спокойно представился и попросил документы, не через губу, так почему же с ним нормально не общаться, а если он с ходу как быдло ведет себя, так извините, мы тоже люди, таких и на хер послать сразу хочется. В последнее время замечаю одно быдло!

ОТВЕТИТЬ
катаюсь давно уже
10 фев 2020 в 15:01

Остановили . Дай документы для проверки . Если всё в порядке ехай дальше . Не надо перед ГАЙЦАМИ распальцовки устраивать . Взяли моду понтярится перед ними . Так то они на боевой службе . И Новый Год всегда усиление . А потом жалуетесь и плачете на неадекватных водил .

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2020 в 17:13

Всё правильно что судить их будут другим урок будет .Ато царьками себя чувствуют форме

С Острова
10 фев 2020 в 14:51

"Известно, что инспекторы сейчас задержаны и находятся в изоляторе временного следствия"- Вот если ты сотрудник полиции это не значит что ты имеешь власть над людьми , ты несешь Ответственность за них !

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2020 в 15:34

Матиз - это не Лексус, сдачи не сдаст... но случайно сдал!

Негость
10 фев 2020 в 17:10

Все правильно, справедливость восторжествовала,не надо летать выше других....

Олег
10 фев 2020 в 15:35

Вчерась смотрел это задержание по "Первой передаче",очень подробно все показали.Во всем виноват гаишник по имени Ашот,он первый подошел и разговаривал один,ему видимо не понравилось ,что его не боятся и он позвал остальных.А те вписались не разбираясь. Потом этот Ашот еще врал,что его оплевали и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
10 фев 2020 в 16:28

Я смотрю все такие защитники товарищей ДПСников! Вы видео смотрели? За 8 секунд товарищ инспектор понял что водитель "может быть" пьян, за эти же 8 секунд он понял что водитель может скрыться, за эти же 8 секунд водитель в него плюнул. Такой скорости мышления и реакции Бэтмен позавидует. Снег в лицо водителю тоже святой дух бросал? Ну и конечно судьи " водитель наверное взятку дал судье а иначе как он посмел его оправдать?! Ведь наши гаички святые" кстати по НТВ показали сюжет и показали как наши доблестные сотрудники в суде показания по бумажке читали! Мое мнение: Данные сотрудники должны понести самое строгое наказание, вплоть до лишения свободы. Их руководитель также должен предстать перед законом. Пресс секретарь которая пыталась оправдать также должна понести ответственность., и не выговор а значительно строже в плоть до уголовной! И так народ не верит полиции так еще и официальные лица из народа дураков делает. Какой имидж у народа складывается? Задумайтесь граждане!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2020 в 15:41

Ну и правильно, нечего превышать полномочия.

Гость
10 фев 2020 в 18:23

Если бы на Центральное ТВ это видио не попало , то так и несли бы "службу" .

Аноним
10 фев 2020 в 15:17

Интересно как сейчас будут переобуваться те, кто в тот раз писали, что сотрудники всё правильно делали.

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2020 в 17:59

Очень бы хорошо, чтобы этим псевдополицейским дали реальные сроки с последующим запретом работы в полиции. К сожалению, такие случаи единичны, и очень редко удается привлечь преступников в погонах к реальной ответственности. Да и законодательство всячески им потворствует, маскируя реальные нападения, убийства, грабеж обтекаемым "превышение должностных полномочий", наказание за которое значительно мягче. Хотя должно быть наоборот, они должны нести ответственность выше чем обычные граждане и их нужно максимально надолго изолировать от общества. И нужно радикально сокращать права полиции, сейчас их сделали полностью безнаказанными, вот они и творят что хотят.
А что в головах у тех, кто их защищает я не понимаю. Либо в конец превратились в рабов, либо такие же беспредельщики как на видео.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2020 в 18:29

Как это прокоментирует Анжела Борисовна?

ОТВЕТИТЬ
Олег
10 фев 2020 в 14:51

Обезбашенные беспредельщики

Гость
10 фев 2020 в 14:55

Теперь гаишники вообще ни кого не будут задерживать и останавливать, бусть быдло и дальше ездить как угодно и в каком угодно состоянии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2020 в 17:14

Шикарная новость, а то вообще уже обнаглели эти депсы, в сети еще один новый персонаж появился тюменский полиционер, его бы тоже проверили, а все кто за ментов, те либо их родственники, либо типичные терпилы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2020 в 18:34

А где же комменты А.Борисовой в защиту ДПСников, что они были правы?
И все же тяжела работа тащить бегемота из болота, поэтому и приходится молчать, а врать не привычно.

ОТВЕТИТЬ
Макс
10 фев 2020 в 19:42

Правельно другие будут вежливее

ОТВЕТИТЬ
руся катуся
10 фев 2020 в 15:28

Посмотрите внимательно ! Если бы девки не верещали . И не орали что нужно кому то звонить .( гайцы этого категорически не терпят ) Парень показал документы дунул бы в шапку и дальше бы поехали Новый Год отмечать . САми короче спровоцировали .

ОТВЕТИТЬ
Водитель со стажем
10 фев 2020 в 14:53

Жду суда с нетерпением. И давно пора проводить реформирование органов и переименовывать в милицию.

ОТВЕТИТЬ
Сортос
10 фев 2020 в 14:57

Неужто новая метла начала мести?

Гость
10 фев 2020 в 17:00

Так ДЭПЭСАМ и надо.Беспредельщики оборзевшие. Реальные сроки всем, и начальству по шапке.

ДЕНИС
10 фев 2020 в 21:12

Думаю они намного вежливее были бы если в машине на месте баб мужики были.

Гость
10 фев 2020 в 15:32

Позор для следственных органов
Если так будет продолжаться то в скором времени если кому то будут давать в р.. против из воли, сотрудники полиции будут стоять и смотреть или отворачиваться

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2020 в 15:15

руководство решило повоспитывать личный состав??? Хорошо. А какие основания были задерживать этих служивых??? Тюменские руководители следствия, судов, голову включите.

ОТВЕТИТЬ
Василий
10 фев 2020 в 15:19

Надо увольняться из этой системы, быдло в стране больше ценится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2020 в 15:54

Есть видео где девочка на инспектора бросалась. А как это оценят, те кто разбираться будет по делу? Если его завели....

ОТВЕТИТЬ
Аркаша
11 фев 2020 в 09:11

...сейчас в Тагил поедут...года на 2,5...
...А гаишников там не любят...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 11:10

Доброго времени суток я за пацанов гаишников вы как малолетки рассуждаете они все правильно сделали где мужики разговаривают бабы не лезут в 90е вспомните что творилось на дорогах сходники какие были ПРОСТО ИЗ-ЗА ТАКОГО РУКОВОДСТВО КОТОРОЕ НЕ ОТСТАИВАЕТ СВОИХ СОТРУДНИКОВ СТЫДНО А ЭТИХ ГДЕ НИБУДЬ ГАСАНУТЬ И КВИТЫ МЕНЬШЕ ВЫЕЖИВАТСЯ БЫДУТ И ДЕЛО С КОНЦОМ ВСЕ ЛЕГКО И ПРОСТО ДЕЛАЕТСЯ

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 11:48

Все должно происходить в рамках законов РФ. У сотрудников ГИБДД и так много прав и полномочий в отношении водителей, нарушающих закон . Если инспектор действует в нарушении законов или инструкций ,то он становиться правонарушителем или преступником. За это и должен понести наказания. Ни больше ,ни меньше,ничего личного.

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2020 в 18:26

Вот так и регистратор из патрульного авто не помог, не подкупная модель оказалась, и все правду снял.😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 01:00

Эту пару успенских на принудительное лечение от алкоголизма отправят...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2020 в 18:04

Жаль, конечно, что не отстояли сотрудников полиции. Слили как обычно

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2020 в 15:18

а кто с быдлом на дорогах будет бороться??? следователи, начальники ГИБДД лично?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2020 в 16:51

Бабы очень умные оказались в нс

Гость
10 фев 2020 в 16:55

Как всегда не смогли прокомментировать

"Ты чо, в себя поверил?"(с)

Гость
10 фев 2020 в 22:55

Нарадоваться не могу )))))) так им надо

Гость
11 фев 2020 в 07:13

Луньков молодец, всех порвет

11 фев 2020 в 10:20

Тут палка в двух концах, встречались мне и нормальные идпс и быдла самые что есть. Так что еще как посмотреть на данную ситуацию. Есть и среди водителей, адекватные и неадекватные. Поэтому суд решит.

Гость
11 фев 2020 в 11:25

Ну вот и посмотрим как своихнебросаем....

Гость
11 фев 2020 в 12:48

Правильно,пересадить нужно всех оборотней

Фото пользователя
11 фев 2020 в 13:32

давно пора научить полицаев с людьми себя вести как с источником власти, а не как с источником их доходов

1222
11 фев 2020 в 13:40

Все правильно. Судить этих сотрудников надо. Сам столкнулся с беспределом со
стороны ДПС. Нормальных сотрудников от силы - 10%.

александр
11 фев 2020 в 15:23

сотрудники дпс сами разговаривают как гопники это они по ходу в себя поверили как форму дали . Два случая превышения за вечер , это слишком.

Гость
12 фев 2020 в 09:51

Посадить этих уродов чтоб другие действовали в правовом поле по закону как написано в конституции.

Гость
12 фев 2020 в 12:09

Правильо ментов судить надо гаичников уже вобще оборзели в пояють годиков 5 нармально людми будуть другие обрачаться

Гость
12 фев 2020 в 15:02

Да все правильно сделали,они эти менты уже совсем охренели,пусть останавливают тех кто нарушают,а не тех кто якобы подозрительные

Гость
14 фев 2020 в 12:14

Они кстати не Успенские, а ты то жрешь по ходу больше их. Трезвенники нашлись

Гость
14 фев 2020 в 12:25

А бабы действительно очень умные, семья очень порядочная, они то дело доведут до конца

Макс
16 мар 2020 в 13:44

Судя по двум видео, это ДэПСы в себя поверили. Таким какарду в лоб вбить надо!

777
10 фев 2020 в 16:10

В Америке пристрелили бы давно и были бы правы

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2020 в 16:58

Женушка водителя в Инете волну подняла... Мама на инспекторов кидалась по пьяни в ту ночь... Так и живем по понятиям...

ОТВЕТИТЬ
ХА ХА
10 фев 2020 в 18:29

Пускай радуются что не рижский ОМОН их вытаскивал . Зубная ипотека на всю жизнь обеспечена . Парни кто знает тот поймёт .

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2020 в 16:02

Если внимательно смотреть видео, то видно , что конфликт спровоцировали пьяные быдло бабы. Вообще, в тех же штатах с такими не церемонятся. Лежали бы все под дулом пистолета мордой в асфальт

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2020 в 15:58

Быдло с Успенки сейчас обожрутся водки на радостях и точно кого-нибудь задавят

ОТВЕТИТЬ
гость
11 фев 2020 в 10:30

Есть такое понятие "взаимоуважение", относитесь к людям с уважением. Мне не трудно выйти из машины представить документы, пожелать хорошего дня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 10:48

Если следствие не одумается, то ожидается заказное (очень похоже) шоу.... Гопота vs Власть. Вшивость первой стороны шоу доказывать не приходиться...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2020 в 15:12

Если так и есть, поделом этим оборотням!
Моё личное мнение по поводу работы сотрудников ДПС:
В большинстве случаев именно инспекторы сталкиваются с неадекватами и "псевдо юристами", которые начинают наперекор задавать кучу лишних вопросов и качать свои права!
Никогда не задавал и не задаю лишних вопросов инспекторам т.к. это отнимет и моё и их время! Какая Вам разница по какому поводу Ваше величество остановили??? Если случилось, передай документы, для проверки, ответь на пару не сложных вопросов и езжай дальше (в 99% случаев Вам ещё и счастливого пути пожелают)! Поводов, для остановки может быть великое множество!
Уважайте труд тех, кто обеспечивает порядок на дорогах, для Вас уважаемые водители и пассажиры! Всем мира, добра и удачи на дорогах!

афоня.
10 фев 2020 в 18:34

как то не справедливо выглядит всё. рьяных полицаев в сизо. вороватых,жуликоватых под домашний.

Гость
10 фев 2020 в 19:27

Ребята держитесь. Система

Фебосам Слава .
10 фев 2020 в 15:53

Гаишники не виноваты !!! отпустить и премировать !!! Они одни борются с пьянством на дорогах !!!

Гость
10 фев 2020 в 15:58

Чистой воды провокация в отношении инспекторов, а они ещё и виноваты будут. Вот так и живём...

Гость
11 фев 2020 в 01:23

Парни держитесь в ИВС не страшно и не западло, там даже ИП-шка был и не сломался.Все пройдёт и будет хорошо!!!

Загрузка...